j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Советы по разделу "Фотографии"


Советы по разделу "Фотографии"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Grace написал(а):

Я тебя обожаю!

:heart:
Я тебя тоже!!!! :in_love:  :heart: :heart: :heart: :heart:

0

62

Лёля а вы не могли подсказать мне как создать отдельную тему???
а то у меня много фотошопных работ с Дженнифер, и очень хотелось бы выложить их в отдельной теме  :dontknow:

0

63

ulja написал(а):

Лёля а вы не могли подсказать мне как создать отдельную тему???а то у меня много фотошопных работ с Дженнифер, и очень хотелось бы выложить их в отдельной теме

Кнопка начать тему есть в каждом подфоруме.
Но у нас уже есть тема творчества. Прошу туда.
Наше творчество =)#p36247
Еще есть тема Fan art

0

64

okey ну тогда я буду скидывать свои фотоработы в альбом Fan art =) ну или в наше творчество=)
спасибо   :shine:

0

65

Сайты куда можно заливать фотографии

wwwImageshack.us

wwwImagevenue.com

wwwPaintedover.com

wwwsupload.com

wwwradikal.ru (Handles files up to 10Mb in size.)

wwwimagebam.com (Handles files up to 3mb)

wwwImagehaven.net (Handles files up to 3mb)

+1

66

Vicontessa спасибо большое, а то я до сих пор и не умела как правильно много фоток загружать)))Ну всё пошла учиться))

0

67

Полинка
я специально выложила)))намного удобно загружать одним махом все фотки, чем по одной)

0

68

Vicontessa написал(а):

намного удобно загружать одним махом все фотки, чем по одной)

Ага, а то я все время материлась когда много фоток по одной выкладывала)))

0

69

http://www.wireimage.com/ это сылка на сайт где много фото всех звезд,в том числе и редких, единственно я не смогла зарегистрироваться,если у кого нибудь получится дайте знать. Я просмотрела там фотки Джени их очень много!

0

70

Я зарегистрировалась) Фотки ещё не смотрела, сейчас буду...

0

71

Так как зарегистрировалась бесплатно, фотки мне выдают маленькие, даже сохранять стыдно, ну а в принципе все фотки старые редких пока не нашла...

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Советы по разделу "Фотографии"