j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Любимые фотографии Дженнифер:


Любимые фотографии Дженнифер:

Сообщений 31 страница 60 из 621

31

:in_love: Alive :in_love:

0

32

А кто-нибудь знал, что Дженни уже и в воске существует???? Я даже и не слышала о таком!!!!! Но вот нашло статьи и фотки.... :O

0

33

И ещё :O

0

34

И вот

0

35

Аниса написал(а):

кто-нибудь знал, что Дженни уже и в воске существует???? Я даже и не слышала о таком!!!!! Но вот нашло статьи и фотки....

конечно!у   нас в Амстердаме есть тоже этот "Museum Madam Tusseau",и там тоже ДЖЕННИ!

0

36

:kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:

0

37

baby girl

0

38

:queen: She is miss California

0

39

Jen-eve написал(а):

А я не знала

0

40

Катенок написал(а):

УХ ТЫ!   
Классная фотка - никогда именно такой не видела!!! Уже скачала!
Спасибо Машуль!

Пожалуйста. Мне она тоже очень нравится. На ней Джен такая милашка.
а вот ещё одна из моих самых-самых любимых фоток Джен:

0

41

Jen-eve написал(а):

конечно!у   нас в Амстердаме есть тоже этот "Museum Madam Tusseau",и там тоже ДЖЕННИ!

а я вот нет.... Классно! :beach:

0

42

А я вот какую нашла

0

43

У меня почему-то не работает вставка изображений... :sorry:
Но я просто обожаю фотосессию, аватарка которой сейчас у меня.... Дженни там просто СУПЕР!!! Я часами могу любоваться на это простое черное платье и туфли... А уж Дженн в них такая лапочка...
Думаю эта аватарка у меня на долго задержится...(хотя все остальные мне тоже нравились)

0

44

...а про прическу и макияж я вообще молчу...

0

45

Катенок написал(а):

Но я просто обожаю фотосессию, аватарка которой сейчас у меня.... Дженни там просто СУПЕР!!! Я часами могу любоваться на это простое черное платье и туфли...

Катенок, у тебя же, если не ошибаюсь, аватарка с премьеры El cantante в Торонто?
Про какое черное платье ты говоришь? Что-то я не пойму... На авке белое же....:)

Кстати, я все забывала тебе сказать, как мне твоя аватарка нравится))))))

Странно, что у тебя вставка изображений не работает... Попробуй через этот сайт запостить, а потом ссылку просто вставить: wwwimageshack.us

0

46

Аниса написал(а):

А я не знала

теперь знаешь.

0

47

Grace написал(а):

Про какое черное платье ты говоришь? Что-то я не пойму... На авке белое же....

:D Я вчера ее поменяла, Настюшка,.....что-то разнообразия захотелось..
А я про эту говорю....
[реклама вместо картинки]

0

48

Вот она во всей красе... с туфлями
(Grace, спасибо за ссылку...а скачивать с этой программкой можно?)
[реклама вместо картинки]

0

49

Аниса написал(а):

А кто-нибудь знал, что Дженни уже и в воске существует???? Я даже и не слышала о таком!!!!! Но вот нашло статьи и фотки....

Вау! Так реалестично даже от настоящей не сразу отлечишь!

0

50

Катенок написал(а):

(Grace, спасибо за ссылку...а скачивать с этой программкой можно?)

Да всегда пожалуйста. Что ты имеешь ввиду под скачивать? Это как бы сайт, куда загружаешь фотки, а потом делишься с другими....

А фотосессия классная. У меня где-то есть видео с нее.  :in_love:

0

51

вот ещё одна фотка, которая мне очень-приочень нравится:

0

52

Grace написал(а):

Что ты имеешь ввиду под скачивать?

Просто я несколько раз хотела вставленные тобой фотки скачать и постоянно выхожу на эту программку... а где там скачивать, что-то не пойму :(

0

53

АЛЕНКА написал(а):

Так реалестично даже от настоящей не сразу отлечишь!

Ну прям!!! Мне лично кажется, что не очень-то и похоже... Конечно есть много сходств, но я видела фигуры других знаменитостей и они гораздо реалистичней!! Она какая-то худая здесь... а наша Дженн - при формах, так что мне как-то так себе  :/
Но если сравнивать с нашими восковыми фогурами артистов и певцов....то выглядит Дженни в музее Тюссо намного лучше, и говорить нечего.. Я однажды пошла на нашу выставку ... ФУ-ФУ-ФУ..прям исплевалась вся.. я Дженн там еле узнала, если бы не табличка около нее я вообще подумала бы, что это какая-то неизвестная тетя ...фотки я кажется уже удалила, но если найду покажу  - страх да и только!

0

54

:D

0

55

Нашла где очень много фотак с той фотоссессии, где Дженни в полосатом свитере и повязке (просто названия точно не помню), такая красивая......
Кстати, и качество хорошее!
Вот здесь

0

56

Вот очень классная фота:

0

57

Аниса написал(а):

Нашла где очень много фотак с той фотоссессии, где Дженни в полосатом свитере и повязке (просто названия точно не помню), такая красивая......
Кстати, и качество хорошее!

Анисочка, спасибоо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обожаю эту фотосессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

0

58

:drink:

0

59

:)

0

60

she  is  miss  Lopez! :queen:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Любимые фотографии Дженнифер: