j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Любимые фотографии Дженнифер:


Любимые фотографии Дженнифер:

Сообщений 61 страница 90 из 621

61

Катенок написал(а):

Просто я несколько раз хотела вставленные тобой фотки скачать и постоянно выхожу на эту программку... а где там скачивать, что-то не пойму :(

А... понятно.
Если честно, я сама плохо понимаю - как это там делается. Вроде, если фотка неизмененная в размере, то , нажав на фотку, там ничего не выйдет. А вот если фотка уменьшенна с помощью этого сайта, то, нажав на нее, появляется большая фотография. Вроде так...А вообще я скоро в "Советах" напишу советы - как удобнее постить фотки.

И еще у меня ко всем вопрос:
ВСЕ ЛИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЖЕННИФЕР, А НЕ ДЛЯ ВСЕГО ПОДРЯД? Потому что я смотрю, что здесь уже все подряд опять постят - и аватарки, и восковую фигуру, и вообще неизвестно что.

0

62

:kiss1:

0

63

Аниса написал(а):

Нашла где очень много фотак с той фотоссессии, где Дженни в полосатом свитере и повязке (просто названия точно не помню), такая красивая......
Кстати, и качество хорошее!
Вот здесь

Вау мне таааааак нравятся эти фотки!!! Спасибо! :in_love:

0

64

Пожалуйста! Мне самой они жуть как нравятся!

0

65

:angel:

0

66

:drink:

0

67

Grace написал(а):

ВСЕ ЛИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЖЕННИФЕР, А НЕ ДЛЯ ВСЕГО ПОДРЯД? Потому что я смотрю, что здесь уже все подряд опять постят - и аватарки, и восковую фигуру, и вообще неизвестно что.

СОГЛАСНА!!
Как-то это мимо меня прошло, но Настюшка - молодец, бдит и днем и ночью!

0

68

:angel:

0

69

Катенок написал(а):

СОГЛАСНА!!
Как-то это мимо меня прошло, но Настюшка - молодец, бдит и днем и ночью!

Спасибо!
Но бдить Настюшка будет до 7-ого февраля - до начала учебы. А потом будут приниматься экстренные меры.   :P

0

70

:angel:

0

71

El cantante

0

72

:angel:

0

73

:drink:

0

74

А вот эта фотка пришла мне вместе с письмом от Дженнифер(ток у меня просто черно-белая с автографом).Она весит у меня на стенке, и когда я на нее смотрю, у меня поднимается настроение :rolleyes:

0

75

А еще мне очень нравится вот эта:

0

76

Jenni Lo написал(а):

А вот эта фотка пришла мне вместе с письмом от Дженнифер

С каким письмом? :)

0

77

:gym: очень иHтересно

0

78

Ну, я в июльском журнале наткнулась на адрес Дженнифер,его напечатали там, чтобы поклонники могли поздравить своего кумира!!!Ну я и отправила....в июле...а пришло оно в январе следующего года....  :/   :) Ну ясен пень, что это писала не она, а ее секретарь.... :(  но все равно приятно!!!! :heart:

Отредактировано Jenni Lo (2007-02-01 21:29:11)

0

79

Красотища-а-а-а-а-а-а!!!!!

0

80

:drink:

Jenni Lo написал(а):

Ну, я в июльском журнале наткнулась на адрес Дженнифер,его напечатали там, чтобы поклонники могли поздравить своего кумира!!!Ну я и отправила....в июле...а пришло оно в январе следующего года....      Ну ясен пень, что это писала не она, а ее секретарь....   но все равно приятно!!!!
Отредактировано Jenni Lo (Сегодня 21:29:11)
Подпись автора

КЛАССНО!!!! На английском?

0

81

Ну конечно....! ;)

0

82

прикольно

0

83

КЛЁВО! :)

0

84

:heart:  :heart:

0

85

А у кого-нибудь есть ссылка на фотки из этой серии в большом размере (чтоб обойку сделать!) :beach:

Отредактировано Машуля (2007-02-13 22:33:59)

0

86

Или вот

0

87

машуль,у меня сейчас другой компьютер,а тот зависает постоянно,там были все эти фотки,но cейчас пойду поищу.

0

88

Jen-eve написал(а):

машуль,у меня сейчас другой компьютер,а тот зависает постоянно,там были все эти фотки,но cейчас пойду поищу.

Спасибо заранее!!! ;) Вот фотосессия, которую я ещё ни разу не видела

0

89

Интересная фотосессия :angel:

0

90

эту фотоссесию я знаю :kiss2:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фотографии Дженнифер » Любимые фотографии Дженнифер: