j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ЗВЕРИ

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

А мне сегодня мой кроля чуть телефонный удлиннитель не перегрыз, уже проводки наружу показались, но слава Богу контакт не нарушен и модем работает, а то бы я щас без инета сидела. Я там всё залентой перемотала.

0

62

То, что собачка была маленькая, коричневая такая,которую ещё Феня звать,не помню, кто про нее писал. Так вот, это собака породы чихуахуа. ЧИ ХУ А ХУ А.
У меня мопс+ чихуашка.  Звать Чак. фотка ниже.

0

63

Блин , что-то с фоткой не порядок. Попробую ещё.

0

64

Whim написал(а):

А мне сегодня мой кроля чуть телефонный удлиннитель не перегрыз, уже проводки наружу показались, но слава Богу контакт не нарушен и модем работает, а то бы я щас без инета сидела. Я там всё залентой перемотала.

:D Шалун!  :D

Julia Loronce написал(а):

То, что собачка была маленькая, коричневая такая,которую ещё Феня звать,не помню, кто про нее писал. Так вот, это собака породы чихуахуа. ЧИ ХУ А ХУ А.
У меня мопс+ чихуашка.  Звать Чак. фотка ниже.

Жалко, что фота нет вставилась :sorry:

0

65

Размер большой очень. Маш, я тебе на мыло пошлю. Чёнибудь намутишь с фотой?

0

66

А ты сожми её в Microsoft Offise Picture Manager, я всегда так делаю :)

0

67

Julia Loronce написал(а):

Размер большой очень. Маш, я тебе на мыло пошлю. Чёнибудь намутишь с фотой?

Аниса написал(а):

А ты сожми её в Microsoft Offise Picture Manager, я всегда так делаю

Если не получится - посылай! А размер на сколько большой?

0

68

Она весит 1,35 МБ. А с Microsoft Offise Picture Manager я не дружу. Так что жди, сейчас отправлю. :)

0

69

Отправляй

0

70

http://u.foto.radikal.ru/0706/fe/4dc084b08f10t.jpg
Вот Юлиного Чака!  ;)

0

71

:D

0

72

Лапуся такая!

0

73

Ой, какая глазастая!  :in_love:  Я видела передачу про этих собачек, они такие малюсенькие и хрупкие, даже страшно за их жизнь немного. За ними, наверное, особый уход нужен, оберегать их нужно больше, чем больших собак.

0

74

Что-то у меня не получается в одно сообщение несколько фот вставить.http://o.foto.radikal.ru/0706/29/c385eb6c7a79.jpg

0

75

ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая пушистая белая лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Такая буся! :D

0

77

Хочу своей радостью поделиться! Я завела катеночка, 1 июля ему исполнится 3 месяца, его зовут Барсик:

0

78

Обожаю рыжих котов. У меня был такой рыжик, и тоже Барсик звали. :)

0

79

На первой фотке он пытался поиграть с фотиком - пришлось его на руки взять.. А на второй он дрыхнит на папиной ноге, причем папа в это время тоже спит. Удачно его засняла спящим, потому что обычно как только он как-нибудь интересно спит я на носочках бегу за фотиком, он, зараза, тут же просыпается и бежит за мной, хотя все время до этого я ходила около него и ему было хоть бы хны!

0

80

Катенок написал(а):

Хочу своей радостью поделиться! Я завела катеночка, 1 июля ему исполнится 3 месяца, его зовут Барсик:

Ай, какой милый!!!!!!!  :heart: Прям потискать так и хочется!!!!!!!!! :in_love:

Катенок написал(а):

А на второй он дрыхнит на папиной ноге, причем папа в это время тоже спит

:haha: :D :lol:

0

81

Ой, какой зайка:) Я тоже кошек люблю сильно:) Кать,, у тебя красавец котик:)

0

82

Whim написал(а):

Ой, какая глазастая!    Я видела передачу про этих собачек, они такие малюсенькие и хрупкие, даже страшно за их жизнь немного. За ними, наверное, особый уход нужен, оберегать их нужно больше, чем больших собак.

Да за него не беспокойся:) Он у меня слоник:) Весит 14кг. А вообще да, собакики чихуахуа очень мелкие, хрупкие. Наступишь и не заметишь, прям мухи какието.:)

0

83

Julia Loronce написал(а):

Весит 14кг

:O  :O  :O  :O  :O  Такой маленький и 14 кг?????????????????????????????

0

84

14 кг????? Не может быть. Собаки этой породы весят от 500 гр. до 3 кг. В какой-то передаче видела такую собачку рекордсмена, которая достигла почти 4 кг.  Это у тебя мутировавший какой-то пёс

0

85

может, 1.4 кг? или 4 кг?

0

86

Машуля написал(а):

может, 1.4 кг? или 4 кг?

Да, это как-то реальней. :)

0

87

Катенок написал(а):

Хочу своей радостью поделиться! Я завела катеночка, 1 июля ему исполнится 3 месяца, его зовут Барсик:

Ути........
Моя Мася тож рыжая... :P

0

88

Вот две новые фотки моей Глашеньки. решила выложить - ну очень уж они мне нравятся!!!! :in love: Первая с МОИМИ новыми бусами. А вторая получилась такая случайно :)

0

89

Какой прелестный зверь!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

90

Ути...муси пуси............
Больше слов не нашла.... :D

0