j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне


Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Будем надеяться, что Джен вернется к нам и к красивому макияжу...а то может она хочет с Марком наравне как-то солиднее выглядеть, поэтому так красят ее?

0

32

Да врят ли... Прото может они там считают, что так лучше...?

0

33

:sorry:

Аниса написал(а):

А по-моему, Дженн просто сильно похудела, да и красить её стали как-то по другому.

Да!!! У неё икры какие-то худые слишком стали, вам не кажется?

0

34

Вот-вот, я о том же подумала! :drink:

0

35

:friend:  :kiss1:

0

36

Irina25 написал(а):

Вот, посмотреть макияж можно тут:

Глаза накрашены миленько, а вот губы что-то не очень!

0

37

Согласна. :)

0

38

:)

Машуля написал(а):

Согласна

:drink:  :)

0

39

А у меня вообще такое впечатление, что она визажиста поменяла!!!! Хотя не знаю...

0

40

:(

~SUNSINE~ написал(а):

А у меня вообще такое впечатление, что она визажиста поменяла!!!! Хотя не знаю...

Согласна. Потому, что как-то уж слишком быстро пропали кудо-то её персиковые щёчки, прозрачные блески для губ и т.д.

0

41

Ой.....а как мне нравился ее персиковый период.... :heart:

Отредактировано Irina25 (2007-04-30 18:45:54)

0

42

Да...прямо святилась!!!

0

43

:in_love:

0

44

А я думаю, что не всегда они могут краситься, как хотят. Существует компания людей(продюссеры, имидж-мэйкеры, модельеры и т.д.), работающая на Джении, которые тщательно продумывают в чём и как ей выглядеть, а ей остаётся только им подчиняться т.к. у неё с ними обычный контракт. Вот так!

0

45

Whim написал(а):

А Марк, оказывается, такого маленького роста, ниже Джен, а я раньше и не замечала.

Просто Дженни на высоких каблуках, а когда она без каблуков, то ниже его.

0

46

Да, они действительно не сами продумывают имидж. Именно поэтому от нее и не зависят ни персиковый, ни нынешний период...может она вообще краситься сама по себе не любит!

0

47

~SUNSINE~ написал(а):

Да, они действительно не сами продумывают имидж. Именно поэтому от нее и не зависят ни персиковый, ни нынешний период...может она вообще краситься сама по себе не любит!

Я не согласна с тобой. Она звезда такой величины, что сама может отбирать себе стилистов и выбирать стиль. она же не начинающая звезда, которой имидж только создают и от нее ничего не зависит.

0

48

Fanatka написал(а):

Она звезда такой величины, что сама может отбирать себе стилистов и выбирать стиль.

Я тоже так считаю. Вот например у нас в России точно так же.

0

49

Правильно, куча лучших стилистов всё бы отдали, чтобы с Дженн работать!

0

50

Мне кажется на той фотке, ну где они с Марком Энтони, идут верхняя губа у нее как-то неестественно выглядит!?
И вообще как-то не смотрится Марк Энтони с такой шикарной женщиной. С какой-нить другой покатил бы, а с ней он заметно проигрывает :(  с Аффлеком они смотрелись пикантнееее :in_love:

0

51

Джен написал(а):

Мне кажется на той фотке, ну где они с Марком Энтони, идут верхняя губа у нее как-то неестественно выглядит!?
И вообще как-то не смотрится Марк Энтони с такой шикарной женщиной. С какой-нить другой покатил бы, а с ней он заметно проигрывает   с Аффлеком они смотрелись пикантнееее

да! вот и я про то же!!! он для нее худоват что ли....

0

52

Задушили Марка... :D

0

53

Да, с ней как-то он не так смотрит. Я бы сказала, что она его порой затмевает! :)

0

54

в журнале MINI вчера размещена их фотка под названием КРАСАВИЦЫ И....

0

55

:O  :O

0

56

и...

0

57

чудовища :) :lol:

0

58

ну ...там многоточие стоит...в журнале :))

0

59

Грубовато как-то.... :O

0

60

Аниса
да я  тоже так думаю...

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне