j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне


Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вот Оджани Ноа - настоящее чудовище. моральный урод!

0

62

Irina25 написал(а):

ну ...там многоточие стоит...в журнале

так я просто продолжила, что первое в голову пришло :)

0

63

Машуля написал(а):

Вот Оджани Ноа - настоящее чудовище. моральный урод!

В том, что моральный - это точно! :mad:
А насчёт марка...Да посмотриье на всех латинос! Антонио Бандерас выглядит как дегенират, но весь мир его обажает. Они для нас все некрасивые... Мы, славяне, отних отличаемся. Сильно. Марк красив своей красотой. Именно своей кровной красотой. Так что давайте прекратим переходить в тему Урод Марк Энтони. Если нам нравится Дженни, то мы, даже не зная её, должны уважать её выбор! :dance:

0

64

Ну не знаю, мне Бандерас очень даже ничего! Симпотичный :о)

0

65

Аниса написал(а):

Вот ты хорошо сказала, молодец. Полностью поддерживаю: раз она его выбрала , значит с ним ей хорошо и уютно.

  А насчёт макияжа я вот что скажу: раньше Джен была ещё ДЕВУШКОЙ и пыталась это подчеркнуть. Сегодня она состоявшияся уже Женщина (!).Это такой особый шарм, что ли. Она чудесно выглядит как двушкой, так и женщиной и умеет подчёркивать это. Похоже в её жизни произошли большие перемены. Все эти неразберихи с мужиками чему-то её научили. Так что она , думаю, сделаласвой выбор осознанно. Дай бог, конечно. Она стала мудрее, вот что я хочу сказать.

0

66

Хорошие слова !!! Давайте за эту  :drink:

Брависсимо !!!!!

0

67

:drink:

0

68

Спасибо!!! :kiss1:
Присоединяюсь к общей пьянке:  :drink:

0

69

Julia Loronce написал(а):

Присоединяюсь к общей пьянке:  :

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

:D

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Дженнифер Лопез и Марк Антонии в Лондоне