j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Ага, причём Беломор :D

0

32

Polina написал(а):

Да ладно уж! Это если девушка курит как паровоз по пачке в день!

да это просто сравнение! так наша училка шутит :)

0

33

;) Анис, ну как успехи?

0

34

Не стану хвастать заранее, но по-моему я всё таки брошу. :angel:

0

35

Так держать! ;)

0

36

:drink:

0

37

Анисик!!!!!!!! :friend:

0

38

Всё идет хорошо. Ко мне присоединился один знакомый парень, стало проще. Мы часто видемся в общих компаниях и поддерживаем друг друга. Я ему благодарна. Для него это уже 16 попытка (как он сказал) бросить курить. Надеюсь, что последняя. Очень хочу, чтобы никто не курил. Правда. Сама знаю, что это за зараза. Бр-р-р. Надеюсь, что скоро смогут модераторы эту тему вообще закрыть. :)

0

39

а лучше начать шоколад кушать.я воще шоколадный монстер :haha:

0

40

Аниса написал(а):

Всё идет хорошо. Ко мне присоединился один знакомый парень, стало проще. Мы часто видемся в общих компаниях и поддерживаем друг друга. Я ему благодарна. Для него это уже 16 попытка (как он сказал) бросить курить. Надеюсь, что последняя. Очень хочу, чтобы никто не курил. Правда. Сама знаю, что это за зараза. Бр-р-р. Надеюсь, что скоро смогут модераторы эту тему вообще закрыть.

:friend:  :kiss2:

Jen-eve написал(а):

а лучше начать шоколад кушать.я воще шоколадный монстер " />

Я тоже... :D

0

41

Jen-eve написал(а):

я воще шоколадный монстер

:haha:

0

42

Между прочим, 31 мая будет всемирный день отказа от курения.

0

43

Я встречу его достойно, обещаю! (в первую очередь сама себе) :friend:  :drink:  :kiss1:

0

44

:friend:

0

45

целовать курящую девушку, что облизывать пепельницу

то же самое можно сказать и про парней. но на своё курение они почему-то закрывают глаза...

0

46

Вот-вот, совершенно согласна. Курение не может быть мужским или женским, это просто пагубная привычка.

0

47

До сих пор не взяла в рот ни единой сигареты. Я очень собой горжусь. :)

0

48

Аниса написал(а):

До сих пор не взяла в рот ни единой сигареты. Я очень собой горжусь

и тебя пока не тянет??

Аниса написал(а):

Вот-вот, совершенно согласна. Курение не может быть мужским или женским, это просто пагубная привычка.

согласна. многие говорят, что девушкам идет сигарета и они курят красиво. я считаю что курить красиво невозможно.

0

49

Аниса написал(а):

До сих пор не взяла в рот ни единой сигареты. Я очень собой горжусь.

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!! Я так за тебя рада!  :friend:

0

50

Fanatka написал(а):

и тебя пока не тянет??

Конечно же тянет... :sorry: но уже проще с этим справляться :)

Машуля написал(а):

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!! Я так за тебя рада!

Спасибо, мой миленький дружочек! :friend:  :drink: Ты всегда меня поддержишь! Чмок тебе :kiss2:  :kiss2:  :kiss2:

0

51

:drink:

0

52

Аниска, когда один мой знакомый бросал курить, он постоянно грыз семечки (подсолнечника). И он постоянно говорил, что одна сигарета - 1 кг (!!!) семечек.
Может конечно и не от семечек и не в таких количествах, но сейчас он не курит. Может попробуешь? :)

0

53

Кстати реально помогает!!!Я когда семечки грызу вообще курить нехочу :)  ;)

0

54

Ну, дай бог тебе здоровье еще на 100 лет !!!!

И плюс к этому я откуда то слышал, что постораться быть веселым человеком (например, заниматься любимой делой, не скучать, не думать о сигары) тоже помогает ....

Жаль что не курью, если бы я курил и бросил курит я бы мог давать вам оригинальные советы по этому выводу.

0

55

j-1o написал(а):

Жаль что не курью

С ума сошёл!!! Это СУПЕР, что ты не куришь! Жаль, что курю я.
Катенок, я тож семечки периодически грызу. Но всё равно, спасиюо за совет! :kiss1:
Кстати, до сих пор ни одной сигареты. Но последние дни опять тяжело мне дались.... Очень тянуло, думала, что могу сорваться.

0

56

Держись, солдат, генералом будешь.. Или как там.. :D

0

57

:D  :D Держусь!

0

58

Умночка ... ЧМОКИИИИИ

0

59

Спасибо за вашу поддержку! :kiss1:

0

60

И это не конец ....

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Как бросить курить?