j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 721 страница 732 из 732

721

Я сегодня была на Inspiration Dior в музее им. Пушкина!.. Это нечто... Платья (некоторые с тааакой тоной талией, особенно платье для Одри Хепберн), пальто, шляпки, обувь, флаконы от духов, эскизы, видео (рекламы, показы, история, производство, звезды в Диор), ювелирные украшения, платья, которые "засветили" звезды, инсталляции, зеркала, фотографии, картины разных художников тут же... Есть такая площадочка, отгороженная перилами, размеры точно не могу назвать, мне показалось метров 20 квадратных, в центре стоит саркофаг с мумией какой-то женщины (имя не помню), а вокруг на полу сантиметрах в 15 друг от друга стоят полные флаконы J'adore! Их там столько... Специально для этой выставки в музее столько всего поменяли, потратили кучу денег. В общем мне ооочень понравилось, всем советую!!! :love:  :cool:  :flag:  :flirt:

0

722

блиин, я так хотела туда сходить!!! но к сожалению, ничего не получилось(( Джейн как я тебе завидую)))

0

723

Шкипер, выставка по-моему до июня или июля, так что может еще сходишь 8-)

0

724

да это обнодежевает.. слушай а сколько билет стоит???

Отредактировано Шкипер (2011-05-11 18:44:43)

0

725

Шкипер написал(а):

да это обнодежевает.. слушай а сколько билет стоит???

Студентам очного - 200р., обычный - 400р. Жалко, фоткать нельзя(

0

726

Ух ты! Я бы тоже на такую выставку сходила!!!! :cool:

0

727

400!? ты не шутишь???? o.O  я думала там штуки две будет стоить. эхх, еслиб я раньше знала :'(

0

728

Шкипер написал(а):

400!? ты не шутишь????   я думала там штуки две будет стоить. эхх, еслиб я раньше знала

А ты не студентка? Да я тоже боялась, что дорого будет, а нет, для такой выставки нормально. Я наверно еще схожу, попзже только :love:

0

729

я студентка, но не московская.. да и не важно, блин лишь ыб успеть до закрытия выставки, а то с моей удачливостью я приду в день закрытия))

0

730

Шкипер написал(а):

я студентка, но не московская..

Не важно, какого города, главное очная) Успеешь еще  ^^

0

731

спасибо)))

0

732

Эва, 100 лет тебя не наблюдала! Хочу потрындеть!!!! Как ты? Как дела? Напиши мне!!!!!!!!!!!!!!

0