j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Музыкальное творчество Дженнифер » Новая песня!!!!!Hooked-On-You(prod-by-Darkchild)


Новая песня!!!!!Hooked-On-You(prod-by-Darkchild)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Джейн написал(а):

My NECK and my BACK!    (КОМУ ЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЕЕ ШЕЯ И СПИНА?!    )

эт не её песня, у меня она тоже есть

0

32

Hooked On You 100% Дженнифер поет

+1

33

Jen-eve написал(а):

эт не её песня, у меня она тоже есть

Что? Не поняла... :unsure:

0

34

да её эта песня, на всех фан-сайтах есть

0

35

Divine написал(а):

да её эта песня, на всех фан-сайтах есть

Конечно, какая-то ошибочка вышла!

0

36

Divine
сравните голос, потом говорите :cool:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jMCMlNyySvo[/youtube]

Отредактировано Jen-eve (2009-06-03 11:02:56)

0

37

Jen-eve написал(а):

Divineсравните голос, потом говорите

Это совсем другое!... В песне Джен есть строчка в речетативе "My neck and my back", ты что не слушала? :D

0

38

И что эта строчка такого особенного означает?)))

0

39

Я слушала голос очень внимательно, это точно Джен. Jen-eve, почему ты уверена, что это не Джен? И разве могут столько народа ошибаться? Эта песня на всех фан-сайтах, и на русских и на нерусских! (Во прикол будет, если ты права!))) А ты думаешь, кто ещё это может быть?

0

40

Divine написал(а):

Я слушала голос очень внимательно, это точно Джен. Jen-eve, почему ты уверена, что это не Джен? И разве могут столько народа ошибаться? Эта песня на всех фан-сайтах, и на русских и на нерусских! (Во прикол будет, если ты права!))) А ты думаешь, кто ещё это может быть?

Я думаю, она просто ошиблась - у Джен строчка такая в песне, а у вот этой из видео так песня называется... :blush:  :flirt:

0

41

я вам говорю,oдна и тaже песня.пришлите хоть один сайт где именно стоит JENNIFER LOPEZ- MY NECL AND MY BACK
Почему же oна ютюбе несTоит?
:sceptic:

0

42

Divine
скоко народу? только 2, и это народ, или я глупая?

0

43

эм, так я не думаю что тимбаленд будет воровать песню у киа. и не вижу ничего общего между хукед он ю, уж простите что по русски, и My neck and my back.

0

44

Jen-eve написал(а):

я вам говорю,oдна и тaже песня.пришлите хоть один сайт где именно стоит JENNIFER LOPEZ- MY NECL AND MY BACKПочему же oна ютюбе несTоит?

Jen-eve написал(а):

Divineскоко народу? только 2, и это народ, или я глупая?

Приглядись к моему сообщению (30), я там писала куплеты из песни, а в последней строчке просто выделила слова NECK и BACK, а между последней и предпоследней строками такое большое расстояние из-за последнего "высокого" смайла! Ты просто не разобралась в ситуации, а в сообщении 42, конечно, погорячилась... :sceptic:

0

45

Divine написал(а):

И что эта строчка такого особенного означает?)))

А Джен просто ее так голосом клево выделяет, мне нравится! :D

0

46

еще 1 PA3

Jen-eve написал(а):

пришлите хоть один сайт где именно стоит JENNIFER LOPEZ- MY NECK AND MY BACK

0

47

Да нет у нее такой песни, кто сказал, что есть? Это же строчка из песни Hooked On You!!!

0

48

Так! Короче, мне всё ясно! Я-про корову, мне - про слона! Мы чё-то друг друга не поняли просто.))) Я про песню Хунт он ю-это песня Джен. И всё что писала- об этом факте. А про спину и чего там ещё, это строчка из хукт он ю. Песни my neck у Джен нет. Думаю теперь на своих местах всё. Походу зря спорили.)))

0

49

Divine написал(а):

Так! Короче, мне всё ясно! Я-про корову, мне - про слона! Мы чё-то друг друга не поняли просто.))) Я про песню Хунт он ю-это песня Джен. И всё что писала- об этом факте. А про спину и чего там ещё, это строчка из хукт он ю. Песни my neck у Джен нет. Думаю теперь на своих местах всё. Походу зря спорили.)))

Я сначала вообще не поняла, про что Jen-eve говорит, но потом разобралась в ситуации, а теперь пытаюсь объяснить, что она просто выхватила строчку из написанного мною отрывка текста Hooked On You, решила, что я говорю про песню Джен My neck and my back (МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТАКОЙ ПЕСНИ НЕТ!!!) и стала спорить :canthearyou:  :sceptic:  :dontcare:

-1

50

прошу прощенья,тогда. :tomato:

0

51

Нормос, думаю никто не в обиде. В споре рождается истина. :shine:

0

52

Divine
мир жевачка :cool:

+1

53

Jen-eve написал(а):

мир жевачка

:D :cool:  :jumping:

0

54

Песенка прикольная, мне понравилась)  :cool:

+1


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Музыкальное творчество Дженнифер » Новая песня!!!!!Hooked-On-You(prod-by-Darkchild)