j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неувязочка

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Меня давно интересует вопрос:
откуда у Whim, к примеру, 5 минусов.
Теперь у Jenny S.S. 2 минуса
Да и у других достаточно.
Что-то я не пойму. Это вы так любовь , что ли , выражаете???
Или уже разругались?
Или это кто-то заходит и ставит минусы от балды????

0

32

А я и не обратила внимание, что моя репутация так страдает.

0

33

Whim, не обращай особого внимания, почему-то последние месяцы все очень полюбили ставить друг другу минусы, так что у тебя не у одной такая репутация  - у многих такое же, у некоторых еще хуже.
И вообще эта функция форума - идиотская какая-то!
Это только в России могли додуматься до такого

0

34

Мне вот тоже непонятно... jen-eve, Аниса, Whim, JENNY.S.S - за что им минусов наставили??!! :mad:

0

35

Я вообще  пока только +++ ставила. А --- смысл ставить? Что-то не пойму.  Хотя я тут недавно, но вроде как все дружные такие.

0

36

Grace написал(а):

Whim, не обращай особого внимания, почему-то последние месяцы все очень полюбили ставить друг другу минусы

Насть, да я и не обращаю. Ты первая заметила, я на свой профиль даже не смотрела.

0

37

Grace написал(а):

Меня давно интересует вопрос:
откуда у Whim, к примеру, 5 минусов.
Теперь у Jenny S.S. 2 минуса

Меня тоже это удивляет. Только
JENNY.S.S написала про репутацию ей сразу кто-то 2 минуса поставил, а
Whim вообще здесь недавно :O , никому ничего плохого не сделала вроде.

0

38

Да,это все очень непонятно!!!

0

39

Да кстати откуда минусы взялись!!! Я и внимания не обращаля, все друг другу только плюсы ставят вроде. А помните тогонедоумка, который матом ругался на все что движется...может часть вины за это на нем?

0

40

JENNY.S.S , вот тебе еще плюсик, чтоб у нас поравну было. А вообще ничего страшного, что не ставили, меня тоже "обделяли" достаточно, но вот потом, слава богу, +4 появилось. А то что на плюс и минус делят - это вообще форменная глупость! Действительно тодько в России так придумать могли!

0

41

Ну вот и убрали минусы, Лельчик наверное! :kiss1:

0

42

:beach: только с +++ гораздо веселее

0

43

Polina написал(а):

Ну вот и убрали минусы, Лельчик наверное! :kiss1:

Уже заметили? Шустрые! :D
Всем от этого лучше будет.

0

44

Grace написал(а):

Всем от этого лучше будет.

Здорово!!! *радуется*

~SUNSINE~ написал(а):

JENNY.S.S , вот тебе еще плюсик, чтоб у нас поравну было. А вообще ничего страшного, что не ставили, меня тоже "обделяли" достаточно, но вот потом, слава богу, +4 появилось. А то что на плюс и минус делят - это вообще форменная глупость! Действительно тодько в России так придумать могли!

:)  :dance:  :in_love:

0

45

Irina25
Поставила тебе +, пусть у нас с тобой будет поровну!!!))) :)

0

46

Polina написал(а):

Ну вот и убрали минусы, Лельчик наверное!

Ура!!!

0

47

JENNY.S.S
А плюсики можно каждый день ставить?
Я тебе тоже + поставила :) Спасибки :)

0

48

The "плюсик" go to ... Irina25,Машуля,JENNY.S.S,Grace,Polina & Аниса!!! автра остальным поставлю, пусть всем будет весело и приятно :) , окромя меня... :(

0

49

Упс...а я и не знала, что только один раз за денечек можно ставить! :( Простите!!! Но я не забуду и всем поставлю! :)

0

50

Ой! А я еще раз поставила ~SUNSINE~

0

51

~SUNSINE~ написал(а):

The "плюсик" go to ... Irina25,Машуля,JENNY.S.S,Grace,Polina & Аниса!!! автра остальным поставлю, пусть всем будет весело и приятно

Тебе тоже от меня +

0

52

:P

0

53

~SUNSINE~ написал(а):

Упс...а я и не знала, что только один раз за денечек можно ставить!  Простите!!! Но я не забуду и всем поставлю!

Почему интервал такой большой (по-моему не раз в день, а раз в 1.5 ч)???  :sorry:

0

54

У меня почему то раз в день...Кстати, люди добрые что у меня с форумом? Картинки вставлять нельзя,  ссмайлики только текстом вводить, экран весь белый и без оформления...так уже достаточно долго... :(

0

55

У меня тож такое бывает, но только иногда... :(

0

56

~SUNSINE~ написал(а):

Картинки вставлять нельзя,  ссмайлики только текстом вводить, экран весь белый и без оформления...так уже достаточно долго... :(

Что-то у тебя странное происходит. У меня все нормально. А почему картинки-то не вставляются??? Одна всегда должна вставляться, а если хочешь больше в сообщение, то использую сайты, которые указаны в советах для фотографий .
А вообще-то помочь вряд ли чем могу. Я в этом очень плохо разбираюсь. Можно Лелю спросить, но она сейчас очень занята и ей не до этого. :(

0

57

Эти все проблемы от сервера, который включен компьютер по сети ... В месяц назад я тоже страдал от такого ....

0

58

j-1o, и как само прошло?

0

59

Аниса написал(а):

У меня тож такое бывает, но только иногда...

А у меня никогда такого не было...

0

60

Можно мне поменять  статус - не Освоилась уже на Освоился уже.  :)
Если нельзя - ничего страшного.

0