j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неувязочка

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Huan, можно!
Я до статусов доберусь, честно!
Говори какой статус ты хочешь, он у тебя постоянным будет ;)

0

62

а мне можно статус ~Милашечка~?

0

63

а  кода статус поменяют,щя плакать буду  :sorry:

0

64

:D

0

65

Анис чо ты лыбишься?

0

66

Я уже плакала...но пока не поменяли. Надо думать что-нибудь по существенней, может....голодовку объявим что ли... :lol:

0

67

Девочки, вы не обижайтесь, конечно, но может пора вспомнить  о совести и  перестать напоминать о ваших драгоценных  статусах? Вам же уже обещали, что переделают. Если еще не сделали - значит на то есть причины. Леля  диплом пишет и вот-вот защищает  и я думаю   у нее есть проблемы поважнее ваших статусов.

0

68

Да не ругайтесь вы так... :sorry: Мы же шутим :sorry:  :sorry:

0

69

Да не ругаюсь я.
Просто на самом деле это вы думаете, что  шутите, а воспринимается это совершенно  не так. ) Когда сессия или диплом и постоянно пишут о каких-то статусах, совершенно никому не нужных, то  чувствуешь себя вынужденным заниматься этой ерундой или постоянно оправдываться, что у тебя нет времени.

А вообще я ж написала - не обижайтесь) Все окей. :)

0

70

а я вот нешутила :/

0

71

Mесяц уже статус меняется, простите за грубость,знаю эгоистка, но 1 раз можно?я ведь непрошу,шоб меня админом или модератором делали.

0

72

Jen-eve написал(а):

Mесяц уже статус меняется, простите за грубость,знаю эгоистка, но 1 раз можно?я ведь непрошу,шоб меня админом или модератором делали.

Jen-eve, ну ты меня удивляешь... :O  :O  Такое ощущение, что тебе вообще  не знакомо слово "сессия", или тем более диплом. Да и вообще, что это за требования? У форума есть свои правила, свои статусы. Очень хорошие, на мой взгляд. Если тебе интересно, то для каждого статуса нужно создавать специальную группу, это не за 1 секунду делается.  Я вообще не понимаю, зачем нужны все эти замены статусов. за исключением парней. Но Леля согласилась поменять. Так что можно и потерпеть. Ответь мне - неужели от этого статуса что-то зависит в твоей жизни??? Вообще, глупость какая. И ведь еще продолжаешь настаивать....
Не знаю. Конечно, думаю, Леля после такого поменяет вам все статусы тут же как увидит все это  , но я бы на ее месте наотрез отказалась, потому что это похоже на то , как капризный ребенок требует игрушку, которая ему не нужна.

+1

73

Grace
Я тебя удивляю?Первый раз такое слышу, если ты думаешь,что я незнаю ,что такое ссесия и диплом? Глубоко ошибаешься, если никто не в состоянии выполнить мелочейшую просьбу,ну тогда извините за беспокойство.

0

74

Ну если ты ЗНАЕШЬ это слово, тогда ты меня удивляешь вдвойне.

Единстенное чего я не понимаю, с чего ты решила, что каждое твое желание должно выполняться моментально и что ты имеешь право напоминать людям о том, что они якобы обещали сделать. И это не "мелочейшая" просьба, а глупая просьба.
Ты же мне так и не ответила, ЧТО  в твоей жизни зависит от этого статуса. Если честно, мне просто ОЧЕНЬ интересно, за какую такубю пользу от этого статуса ты так настойчиво борешься. Может, я не понимаю? Объясни. Учеба, оценки , родители, уважение на форме, жизнь наконец - ЧТО из этого  от него зависит??????????????

0

75

Grace
смешишь ты меня ещё больше.если нельзя ну и ненадо. наорали словно украла,чо-то

0

76

:O  :O Ну-и-ну.......Чего делается.... :(

0

77

:(

0

78

девочки! с этого момента,я ухожу с форума, у меня сейчас серьёзный экзамен, от этого зависит моё будущее,я буду приходить,но уже врятли так часто..
Grace, ты всё равно солнышко
Аниса, ты зая
Машулька, ты молодчинка
Лёлик удачи с дипломом
кто ещё...
j-1o прикольный
вообщем все все, люлю вас,  мне надо уйти, непотому что из за конфликта,а потому что так действительно  надо.простите если,что-то плохого сделала

0

79

Jen-eve, зай, приходи как вырвешься!!! Мы соскучимся!!!
Jen-eve, Grace давайте не будем из-за такой ерунды... :friend:

0

80

Машуля
постaраюсь

0

81

Jen-eve поверю тебе, то что ты будешь реже заходить не из-за всего вышесказанного.
Ты уж прости , если я чего перегнула.

Ты тоже солнышко.  :heart:  :heart:  :heart:

Постарайся все же не теряться.  ;)

0

82

Grace :angel:
все  равно зайка ты моя,как бы я на теа незлилась,всё равнo

0

83

:sorry:

0

84

все ребят,я ухожу,всем удачи

0

85

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

86

:sorry:

0

87

Grace написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем нужны все эти замены статусов. за исключением парней.

:D

0

88

Лёльчик, спасибо за статус! Я тебя обожаю! Мне жуть как нравится!!! СПАСИБО!!!

0

89

:in_love:

0

90

Ой, а я тоже хочу быть волшебницей... ну, или хотя бы феей, колдуньей, королевной, эльфом, лепреконшей и т.д :)
Хотя, ни какая я не волшебница, творить, как Машуля я не умею, так что, она одна у нас такая. Можно мне любой другой из этих статусов приписать.

Отредактировано Whim (2007-06-20 22:49:10)

0