j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неувязочка

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Проси у Лёльки, она Авторитет. Казнить или помиловать-это её иепархия :D

0

92

Whim написал(а):

Хотя, ни какая я не волшебница, творить, как Машуля я не умею, так что, она одна у нас такая. Можно мне любой другой из этих статусов приписать.

Захвалали...  :P

0

93

Ничего не захвалили :) Ты такое в фотошопе творишь, мне в жизни не научиться.

0

94

;) Да ладно! Спасибо! Если захочешь, обязательно научу!

0

95

Эт надо, чтоб со мной сидели возле компа, короче под присмотром. А на такое вряд ли у кого-то терпения хватит. Меня уже пытались учить, сказали - это бесполезно. Воть так воть. :)

0

96

Поменяйте Отличницу на Отличника  :sorry:    :rolleyes:

0

97

:D  :haha:  :D  :haha:  :haha:  :haha:

0

98

Whim написал(а):

Эт надо, чтоб со мной сидели возле компа, короче под присмотром. А на такое вряд ли у кого-то терпения хватит. Меня уже пытались учить, сказали - это бесполезно. Воть так воть. :)

У меня была такая же история! Шесть Манюниных писем с объяснениями - и я хоть чаво-то рубить стала. :) Мы объяснялись так....
Какую кнопку нажимать?
Вторую на панели слева сверху... :lol:
У меня такой нету....
Ладно, давай по другому............... :haha:  :haha:  :lol:
Манюня очень терпеливый учитель! :kiss1:  :friend:

0

99

Спасибо!!! Хочешь, Вер и тебя научу?Хоть чуть-чуть?

0

100

Хочу! Только сначала я фотошоп установлю, а то он у меня вместе с системой накрылся. :)

0

101

:D Ну вот и договорилтсь...

0

102

Whim написал(а):

Хочу! Только сначала я фотошоп установлю, а то он у меня вместе с системой накрылся

А у тебя версия какая? CS или CS2, русская или английская?

0

103

Сейчас у меня никакой версии нет. Мне винду переустанавливали, а фотошоп снова не установили. Возьму у кого-нибудь диск.

0

104

Почему -то не могу вставить картинку в подпись  :(  - вот что получается:

0

105

сменила статусы Huan и Whim, кто еще просил, продублируйта, плиз, еще раз...
Huan, а у нас вообще можно вставлять картинки в подпись? Вроде нельзя... А может возможности форума и доработали... Посмотрю...

0

106

Лёля
нее,дело не в этом, если ты сделаешь разMер аватаров больше например 677 кб, тогда можно и фото в подпись вставлять, а за статус спасибо :kiss2:  :angel:

Отредактировано Jen-eve (2007-07-02 23:08:43)

0

107

Лёль, да я же просто пошутила на счёт статуса :) Можешь меня хоть Бабой-ягой назвать:)))))) Но всё равно огромное спасибо, ты прелесть. :in_love:

Отредактировано Whim (2007-07-03 01:11:07)

0

108

Whim написал(а):

Можешь меня хоть Бабой-ягой назвать:))))))

:lol:  :lol:  :lol:

0

109

Лёля написал(а):

а у нас вообще можно вставлять картинки в подпись? Вроде нельзя... А может возможности форума и доработали... Посмотрю...

Лель, я тебя тогда просила сделать картинки в подпись, ты сказала, что сделала. Но я так и не нашла, как это делать)) и подумала, что просто дело в моих мозгах)

Jen-eve написал(а):

нее,дело не в этом, если ты сделаешь разMер аватаров больше например 677 кб, тогда можно и фото в подпись вставлять

О, может  и так....

0

110

Grace написал(а):

Лель, я тебя тогда просила сделать картинки в подпись, ты сказала, что сделала. Но я так и не нашла, как это делать)) и подумала, что просто дело в моих мозгах)

А нельзя ссылкой вставлять с сайта (imagevenue например) или wwwfoto.radikal.ru?

0

111

Машуля написал(а):

А нельзя ссылкой вставлять с сайта (imagevenue например) или wwwfoto.radikal.ru?

Да я пробовала . У меня не картинка, а сама ссылка отображается.  :lol: Очень романтично, так сказать.

Сейчас еще раз попробую.

0

112

Попробовала через твой фото-радикал  - не получилось :(
А у тебя не получается?

0

113

Grace написал(а):

О, может  и так....

да,именно так, я тожe админ, мне тогда сказали,сделаешь размер ававтаров больше, подпись будет тоже :friend:

0

114

Grace написал(а):

Попробовала через твой фото-радикал  - не получилось 
А у тебя не получается?

тоже ссылка. Через друие тоже самое наверное будет...

0