j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sweet face!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

давайте поболтаем о всяких оболденных вещичках,которая создаёт наша любимая Дженифер Лопeз

Отредактировано Jen-eve (2006-12-22 23:28:41)

0

2

имеется ввиду духи что ли? Если да, то они обалденные!!!! и флакон оч красивый и запах супер!!!!

0

3

Духи,классные!  У меня 4 вида есть!

0

4

я имею ввиду коллекции Jen,ну и дух тоже :D

0

5

Кнопка написал(а):

Духи,классные!  У меня 4 вида есть!

а я купить никак не могу!!! только один раз в магазине видела,а денег не было с собой!!! но я так ими надушилась, что потом неделю держались на кофточке!! а на следующий день их уже не было!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

6

Советую, начти со Still :in_love:

0

7

А мне больше всех нравятся LIVE!!! :angel:

0

8

Irina25 написал(а):

LIVE!!!

Лив сладкий, я боюсь, что он мне надоест. А стилл - просто супер! А Лив есть 30мл, или только 50?

Отредактировано Машуля (2007-04-26 15:34:48)

0

9

Машуля написал(а):

А Лив есть 30мл, или только 50?

наверняка есть. не будут же только большие флаконы выпускать.

0

10

:beach: Он не просто сладкий...он какой-то джурманящий....мужчины комплименты делают сразу....

0

11

вот у меня целая коллекция Live, Love at First Glow  и Glow after Dark. :)

0

12

Зашла седня в Летуаль.и сразу к Джен равнулась..набрызгалась..набрызгалась...приятно как))) Я читала ,что Джен выпустит еще 3 новых аромата)))))купила бы много и мылась бы в этих запахах....

0

13

:in_love:

Fanatka написал(а):

наверняка есть. не будут же только большие флаконы выпускать.

Я бы купила! :in_love:

Кнопка написал(а):

Джен выпустит еще 3 новых аромата)

Правда?! будем ждать с нетерпением!

0

14

нeзнаю моему мужику нравится Glow after Dark :lol:

0

15

Анна Беатриз снялась в рекламе марки JLo
Ссылка: Fishki.Net - Фотосет(8 фото)

0

16

http://www.borntorock.tv/_resources/images/theguitars/small/jennifer-lopez.jpg
Гитара Sweetface
Best known as a singer and actor, Jennifer Lopez was the first woman to ever top the US box office and the Billboard charts in the same week.

Her mega-selling albums including On The Six and J.Lo and string of popular films with the likes of George Clooney, Jane Fonda, Jack Nicholson, Jon Voigt and Robert Redford represent just two of her many creative talents. Lopez also runs a busy production company called Nuyorican, which is currently in post-production on two films, including El Cantante in which Jennifer stars and produces. Clothing label Sweetface is Jennifer's latest success, and has won critical praise for its elegant, edgy style.

Jennifer actively supports a number of charities including children's hospitals and Amnesty International.

0

17

Народ, скажите, а сейчас как называется вся одежда Джен?

0

18

Irina25
http://i25.tinypic.com/qs2u08.jpg
:flirt:

+1

19

Jen-eve

Пасииибо!!!!!!!!!!!

0

20

Irina25
:shine:

0

21

Дженнифер Лопес объявила о закрытии своей линии одежды Sweetface, которая успешно продавалась на рынке в течении шести лет. Последней коллекцией стала линия одежды Весна 2009, которая уже сейчас продается в магазинах.

"В свете некоторых новых стратегий, мы решили поставить производство на паузу. Мы обязательно вернемся с новыми вещами и концепциями", - говорит Лопес.

Источник: popcrunch
Фото: popcrunch

0

22

http://i36.tinypic.com/8y7qmt.jpg

0

23

Девчонки!!!!!!Вчера была в бутике J.Lo на Курской который.....там такие скидки на ее вещи, 50%))))) платья коктельные весят недорогие, джинсы, блузки всякие, куртки, на обувь....сегодня хочу за курткой зимней съездить и еще что-нить посматреть))))))

0

24

Я бы с удовольствием, конечно же, тоже сходила, но живу немножко не в Москве :)

0

25

:(  жалко

0

26

Ничего, будет и на нашей улице праздник :).

0

27

даавайте выскажемсся у кого что есть от ее имени? (вещи от Джен) ???
у меня есть значит из духов Glow by Jlo, Live, Live Lux,  Glow after Dark! из одежды и аксесуаров, есть 2 туники, одна сумка, футболка с надписью из страз JLO и 2 куртки и одна зимняя куртка а у вас??? :cool:

0

28

У меня были из духов Deseo,Still.Из одежды есть зимняя куртка и джемпер.))

0

29

У меня из духов почти все

0

30

Eвгеша написал(а):

У меня из духов почти все

И какие больше понравились?

0