j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фотки обитателей форума


Фотки обитателей форума

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Предлагаю выкладывать сюда свои фотографии.....А то я новенькая и мне на всех хочется посмотреть... :)

0

2

Jenni Lo, хорошо сделала! Хвалю  :friend:
Вот моя из последний  :rolleyes:

0

3

Пасибки!!!Ты прикольно получилась!!! А вот моя фотка не выкладывается..... :(  че делать-то??? :sorry:

0

4

Jenni Lo написал(а):

Пасибки!!!Ты прикольно получилась!!! А вот моя фотка не выкладывается.....   че делать-то??? " />

А в чем проблема?

0

5

Там постоянно ошибки...!!!И фотографии не привышающие 1мб, а у меня все больше... :sorry: А выложи свою :D  ;)

0

6

Jenni Lo написал(а):

А вот моя фотка не выкладывается.....   че делать-то???

Правильно сказал PyshkinSKY, развираться надо почему не выкладывается. Размер фотки большой у тебя? Что-нибудь пишет почему не выкладывается?

0

7

Jenni Lo написал(а):

И фотографии не привышающие 1мб, а у меня все больше...

В Фотошопе размер уменьши, будет меньше метра  ;)

0

8

Измени размеры фотографии, или качество... а еще можно сделать так: находишь в интернете сайт, где можно фотки выкладывать, выкладываешь туда, а потом на этом форуме создаешь ссылку

0

9

PyshkinSKY, ждем твоей фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

10

очень хочеться на PushkinSKY посмотреть!! :lol:

0

11

Ну вот!!!Наконец-то я выкладываюсь....Это короче я ,слева, со своей подругой!!!!

0

12

Jenni Lo написал(а):

Там постоянно ошибки...!!!И фотографии не привышающие 1мб, а у меня все больше... " /> А выложи свою

у меня тоже невыклaдывается :(

0

13

Аниса, расскажи об этой фотке...  ;)
Jenni Lo, отлично получилась  :) что за поле на заднем плане?

Jen-eve написал(а):

у меня тоже невыклaдывается

Дело в размере значит!  ;)

0

14

Лёля написал(а):

Дело в размере значит! 
Подпись автора

ага :(

0

15

Это я на свадьбе своей подруги в прошлом году.

0

16

Это мы значит в 10-м классе всем классом ездили в Псков, в Мехайловское, поместье Пушкина....А за этим полем, если спуститься вниз, будут самые чистые источники!!!!И вообще в пскове офигенная природа!!!

0

17

Аниса написал(а):

Это я на свадьбе своей подруги в прошлом году.

Ну я так и подумала почему-то, что фотка со свадьбой связана... букет на свадебный похож  ;)

Jenni Lo написал(а):

Это мы значит в 10-м классе всем классом ездили в Псков, в Мехайловское, поместье Пушкина

Понравилась экскурсия? Как поместье Пушкина?

0

18

Ты даже представить себе не можешь как!!!!!!!!Там так чисто, свежо.....все такое.....нетронутая природа!!!!Да, в Москве такого не увидишь.... :/  Ток жалко очень были мы там всего 3 дня.... :(  А так, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

0

19

Лёля написал(а):

PyshkinSKY, ждем твоей фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас, только фотошоп установлю

0

20

А, блин. Я так давно не фоткалась. Надо бы вам что-нибудь выложить из старенького.   :D Щас поищу.
А на днях папу заставлю фотосессию устроить.

0

21

Grace написал(а):

А на днях папу заставлю фотосессию устроить.

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! Я видела всего 1 твою фотку  ;)

Jenni Lo написал(а):

Ток жалко очень были мы там всего 3 дня....   А так, просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

А жили где?

0

22

Jen-eve написал(а):

очень хочеться на PushkinSKY посмотреть!!

Ты же меня видела, вот и расскажи всем какой я

0

23

Жили мы в отеле...в двух часах езды от поместья Пушкина!!!Прям напротив Псковского кремля!!!Вид замечательный!!

0

24

PyshkinSKY написал(а):

Ты же меня видела, вот и расскажи всем какой я

Я хочу твою фотку увидеть, а не по расскзам рисовать в воображении  ;)

Jen-eve написал(а):

ага

Так давай тоже проделывай то, что написано в начале для Jenni Lo было  ;)

0

25

Ладно завтра - послезавтра выложу, тут в фотошопе надо ohfvs и морщины зарисовать, а еще девушку которая рядом тоже (к сожалению электронная фотка у меня одна)))))))

0

26

Выложу еще одну... с символом этого года  :D

0

27

А скока тебе лет??? И зачем зарисововать морщины???Человек должен быть естественным....

0

28

я об этом же! :haha:

0

29

Лёля написал(а):

Выложу еще одну... с символом этого года  :D

Лелечка! Я тебе и про прошлую фотку хотела сказать: ты волосы покрасила? Как давно?
А ты такая веселая на каждой фотке!  Красавица.  Да еще красные губы. Я тоже последнее время стала красить губы яркими помадами. Может, это не совсем модно, но мне нравится. 

Аниса, а ты с букетом невесты стоишь: это  невеста, что ли, кидала и тебе в руки попал он? Или ты сфоткаться взяла просто? Просто интересно - сбываются ли предсказания о следующей свадьбе...

+1

30

Grace написал(а):

Лелечка! Я тебе и про прошлую фотку хотела сказать: ты волосы покрасила? Как давно?
А ты такая веселая на каждой фотке!  Красавица.  Да еще красные губы. Я тоже последнее время стала красить губы яркими помадами. Может, это не совсем модно, но мне нравится.

Да! Вдруг решила, что хочу побыть брюнеткой :) Это перед НГ еще было. Ха! Зато сегодня на новой работе подаю паспорт, девушка из ОК смотрит на ту фотку, на меня и говорит, что я ну вообще не похожа :)  :D  Все, кто в тот момент были в кабинете тоже сказали, что непохожа :) Ну ничего, я еще вернусь к блонду, тогда более похожей стану  :)
СПАСИБО, МИЛАЯ! ДА, НАСТЮНЬ, я всегда стараюсь улыбаться  :) Я тоже совсем недавно стала краситься яркими помадами и блесками. У меня так это наверное под влиянием от Кристи Агилеры  :) Мне тоже нравится :heart:
У тебя великолепные фотки! И обалденные платья! Сама их придумывала и шила или покупала? Ты ведущей была на выпускном?
К сожалению, у меня фотки с выпускного в школе не оцифрованы, но обещаю в выходные отсканить. Так что те, что ты видела, это точно не с выпускного. К тому же у меня там было не платье (я его не захотела), а костюм :rolleyes:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фотки обитателей форума