j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте здесь обсуждать самые классные программы для компа.  :)

0

2

У меня вот вопрос: с помощью какой проги можносоздавать шкурки для winampa??? :dance:

0

3

По моему мнению вот список классных программ для PC

Почтовый клиент - The Bat!

Браузер - Maxthon Browser

Аудио плеер - jetAudio

Видео плеер - Crystal Player

Вьювер - IrfanView

Программы для работы с виртуальными дисками - Alcohol 120% , DAEMON Tools

Работа с видео - Pinnacle Studio

Работа с графикой - Adobe Photoshop CS3

Работа с музыкой - Sound Forge

ICQ клиент - Miranda IM zeleboba's pack

0

4

Тогда почему когда я скачиваю шкурки с Дженн с одного сайта они у меня не ставятся.... :sorry: ?

0

5

Анис, у меня тоже самое...

PyshkinSKY написал(а):
PyshkinSKY написал(а):

Adobe Photoshop CS3

У тебя есть?????????????? А он намного от cs 2 отличается???

0

6

Машуля написал(а):

У тебя есть?????????????? А он намного от cs 2 отличается???

Только beta - версия была....
В принципе не сильно он и отличается... но все же пока основная версия не вышла я во CS 2 hf,jnf.

0

7

:)

PyshkinSKY написал(а):

В принципе не сильно он и отличается

я тогда пока расстраиваться не буду...

0

8

Касперски 6.0 бета вершн. Самый мощный ЗОНТИК от любых вредоносных объектов.  (вирусы-пирусы, хакеры-пакеры и и и и и)

0

9

j-1o написал(а):

Касперски 6.0 бета вершн. Самый мощный ЗОНТИК от любых вредоносных объектов.  (вирусы-пирусы, хакеры-пакеры и и и и и)

У меня он как раз и стоит! :dance:

0

10

А в вообще знаете,что такое бета-версия? Эта версия для тестирования разработчиками
Так, что возможно в ней могут быть ошибки...

Был у меня касперский - кошмар. Он некоторые файлы портит

0

11

Не-а, Касперский отдыхает! Весит он много, далеко не совершенен, да и комп тормозит (даже с оперативкой в 1 Гб) :dance:
NOD - 32 рулит!!!!!

0

12

PyshkinSKY написал(а):

Был у меня касперский - кошмар. Он некоторые файлы портит

Да??? У меня в последнее время что-то он совсем загнулся.... Вирусов ваще не видит!!!! И тормозит...

Аниса написал(а):

NOD - 32 рулит!!!!!

Надо попробовать! ;)

0

13

Аниса написал(а):

NOD - 32 рулит!!!!!

В этом я полностью с тобой согласен

0

14

Может быть но он у меня хорошо работает .....

Ну что скажите про Light Alloy

0

15

PyshkinSKY написал(а):

Работа с графикой - Adobe Photoshop CS3

Фига! Значит скоро выйдет!

PyshkinSKY написал(а):

ICQ клиент - Miranda IM zeleboba's pack

чем тебе миранда нравится больше квипа?

j-1o написал(а):

Касперски 6.0 бета вершн. Самый мощный ЗОНТИК от любых вредоносных объектов.  (вирусы-пирусы, хакеры-пакеры и и и и и)

Касперский - хуже не придумаешь! Ужасно тормозит комп, а когда проверяет - можешь идти поспать, к тому же был случай, когдая я его вообще снести не могла!
У меня так AVG стоит. Бесплатный официально, легкий, быстрообновляемый :)

0

16

все антивирусные программы х***ня. Чистите комп раз в месяц и фсйо буит в шоколаде.

0

17

Юр! Привет! 10000000000000 лет тебя не видела!
И сразу с просьбой: зайди сюда, плиз: Как скачать это??

Насчет мегааплоад  тебе в голову не идет?

0

18

чё т я неразбрал ничо, кроме как что у вас скачать не получается, дык большинство ссылок сейчас битые =)

чё за мегааплоад? мне было лень смареть тему до конца про мегааплоад не читал =)

я удивлён если ты пытаешся скачать ПОТОКОВОЕ ВИДЕО разные даунлодилками типа FlashGet, DM. Потоковое сразу смотрится, например YouTube

если ссылка ПРЯМАЯ на файл, т.е когда ты кликаеш по ссылке или баннеру открывается указанный файл без зеркал и переходов, ничего не нужно, нажимаеш сохранить и выбираеш директорию.

если ссылка с зеркалом, т.е ты жмёш на ссылку или баннер а он тя шлёт по другому пути то используй FlashGet версии 1.7, он самый самый! =)

вобщем надеюсь я всё разьеснил тебе, есть вопросы - задавай. Кста рад тя видеть (точнее, читать) =)

0

19

ЮРОЧКА, (блин, смайлы не отображаются, поэтому не могу вставить выпученные глазки :)) ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!! *лезет обниматься* :)))))))))

Smoota написал(а):

Чистите комп раз в месяц и фсйо буит в шоколаде

И каким образом его чистить? Не могу же я перебирать тысячи файлов и гадать что у меня заражено, какие файлы не мои, а вирусные.
А мне, кстати, где-то объясняли как можно с Ютуба скачать, через какой-то сайт, но посмотреть то, что я там скачала я так на компе и не смогла :( у меня кодеков каких-то не хватает наверное.... Если надо поищу как качать с него.

0

20

Smoota написал(а):

чё за мегааплоад? мне было лень смареть тему до конца про мегааплоад не читал =)

Ну... конец темы как раз и надо было читать.  :D

Smoota написал(а):

я удивлён если ты пытаешся скачать ПОТОКОВОЕ ВИДЕО разные даунлодилками типа FlashGet, DM. Потоковое сразу смотрится, например YouTube

А если я хочу, чтоб оно у меня хранилось на компе, а не каком-то там ЮТУБе? Вот поэтому я и скачиваю. Терпеть не могу смотреть , не скачивая.

Лёля написал(а):

А мне, кстати, где-то объясняли как можно с Ютуба скачать, через какой-то сайт, но посмотреть то, что я там скачала я так на компе и не смогла :( у меня кодеков каких-то не хватает наверное.... Если надо поищу как качать с него.

Лель, я по это написала в теме Как скачать это ??
Посмотри там, если понадобиться когда-нибудь.

Smoota написал(а):

вобщем надеюсь я всё разьеснил тебе, есть вопросы - задавай.

Ладно уж, я поняла что Flash Get самый-самый  - и на том спасибо .  :drink:

0

21

Если хочешь скачать а потом посмотреть - не качай потоковое видео, качай обычное, с фтп например =)

А я вот ЮТУБ обожаю, сидиш и смориш, никуда ни надо тыкать =) ну, конечно, у меня же оптоволокно :P

Лёлечка, солнышко, приветик!!!! Миллион лет не виделись!!! (*ЛЕЗЕТ ОБНИМАТСЯ*) =) Как поживаешь?

0

22

Smoota написал(а):

качай обычное, с фтп например =)

Ой, я пыталась с ним разобраться - ничего не получилось. Мне сказали установить какую-то программу и при ее установке у меня все время выходит какое-то окно , что не хватает какого-то файла типа oled.dll  - не именно такое название. но вроде такого.
Вот я так и плюнула, хотя очень надо было.
Если объяснишь понятно про него, буду благодарна, а если нет времени  - то и Бог с ним.

0

23

дай ссылку на то что нужно скачать я скачаю и перезалью. Самый простой способ.

0

24

Спасибо большое, но я так поняла, что туда люди много чего кидают  и сейчас мне что-то одно не надо. Я хотела просто увидеть, что там есть.
Вообщем, ладно, а то загружу я тебя.  :D Сама еще раз попробую как будет время установить. Мне это сейчас не так срочно.

0

25

Какая загрузка, ты что =) Всё норм =)

0

26

PyshkinSKY написал(а):

А в вообще знаете,что такое бета-версия? Эта версия для тестирования разработчиками

Ахахах...убил. Наповал. Бета версия енто версия для теста пользователями с отпиской разработчику о проблемах программы :)

***На миг представляю разработчика, который тока что закомпилил прогу и сам для себя упаковывает её, или выкладывает в инет чтобы потом скачать***

Отредактировано Smoota (2007-04-18 06:08:14)

0

27

лучшие программы -лицензионные. У меня лицензионная винда стоит, и все проги на ней естессна лицензионные, только отдельно антивирус ещё покупала Доктор Веб на drweb-shop.ru

0