j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ


ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

Приветик, вот решила создать такую темку – давайте поднимать друг другу настроение – предлагаю в этой темке обсуждать только что-нибудь позитивное – хорошую новость, событие, которое с вами случилось – которое, безусловно – просто потрясающее. Даже самые обычные мелочи! В общем – ДЕЛИМСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ С ДРУГИМИ!!!

0

2

Мне кажется на сегодняшний момент,что ясамая счастливая девушка на свете.Потому что сейчас всё так как я хоела,мама с папой скоро приедут,кажется завтра,представляете как радостно!!!B колледже всё хорошо.Надеюсь , получу результаты по моим тестам на этой неделе,и ещё одно маленькое напоследок,кажется я встретила наконец любимого человека,которого искала всю свою жизнь,вот так сейчас у меня.Спасибо за внимание. :in_love:  :)

Отредактировано Jen-eve (2007-03-20 19:46:22)

0

3

А я сегодня купила себе красную сумку и красный шарф! Конечно это не так глобально :D , но настроение от покупки у меня поднялось (девочки меня поймут :queen: )!

0

4

Jen-eve написал(а):

Мне кажется на сегодняшний момент,что ясамая счастливая девушка на свете.Потому что сейчас всё так как я хоела,мама с папой скоро приедут,кажется завтра,представляете как радостно!!!B колледже всё хорошо.Надеюсь , получу результаты по моим тестам на этой неделе,и ещё одно маленькое напоследок,кажется я встретила наконец любимого человека,которого искала всю свою жизнь,вот так сейчас у меня.Спасибо за внимание.

Я так за тебя рада!  :heart:  :in_love:

Polina написал(а):

А я сегодня купила себе красную сумку и красный шарф! Конечно это не так глобально  , но настроение от покупки у меня поднялось (девочки меня поймут  )!

Ух ты!!!! Я скоро тоже по магазинам отправляюсь - в поисах туфель...  :heart:

0

5

Машуля написал(а):

Я так за тебя рада!

спасибо :drink:

0

6

Jen-eve написал(а):

спасибо

Да не за что!!!! :friend:

0

7

:dance:  :) Делюсь с вами: КУПИЛА DVDдиск "Шаг вперед" и CD диск с музыкой к этому фильму!!! РАДА!!!ОЧЕНЬ!!! :D

0

8

классс!!!!!!!

JENNY.S.S написал(а):

"Шаг вперед"

Фильм - улёт!!!! :in_love:

0

9

А можно и мне поделиться с вами позитивом?? Я сегодня к папе еду)))) :)

0

10

А я, наконецто, купила новый телефончик!!! Самсунг Е530! Давно такой хотела :in_love:
Радости полные штаны!!!!!! :D

0

11

Аниса написал(а):

А я, наконецто, купила новый телефончик!!! Самсунг Е530! Давно такой хотела 
Радости полные штаны!!!!!!

А я тоже!!!!!!! NOKIA 6085 - раскладушка с полным набором функций! Я так рада, так рада!!!!

0

12

Короче у нас Машуней две большие одинаковые радости!!! :drink:  :rolleyes:  :kiss1:  ;)  :D

0

13

Да!

0

14

Чего-то за нас больше никто не радуется... :D
Будем радоваться сами за себя! :lol:  :friend:

0

15

Аниса написал(а):

Чего-то за нас больше никто не радуется...

Я за вас рада! :D  :friend:

0

16

Вот я пью много-много воды и у меня улыбка с лица целый день не сходит :D ...интересно почему... :rolleyes:

0

17

:O Даже не знаю что и предположить!?

0

18

Polina написал(а):

Я за вас рада!

Спасибо, Поль!

Jenni Lo написал(а):

Вот я пью много-много воды и у меня улыбка с лица целый день не сходит  ...интересно почему...

Именно воды? :D Тогда не знаю.. :lol:

0

19

И я не знаю! :D

0

20

Этот котик явно излучает позитив......... :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Ой, какие все позитивные :)
Я вот , например, купила себе сборник фильмов Джен, из которого у меня не было только 4 фильма. Остальное все имеется. Ещё взяла CAUM. Афигеть!!! Вот это голос. Вернулась с трени, уставшая как собака, ну чего ещё надо для счастья?

Отредактировано Julia Loronce (2007-06-15 13:00:06)

0

22

Julia Loronce написал(а):

Я вот , например, купила себе сборник фильмов Джен, из которого у меня не было только 4 фильма

На одном диске? Представляю, какого они качества.   :D

Позитиф - наконец Выходные!!!!   :)

0

23

А у меня тож хрошая новость, я ЕГЭ по русскому на 5 написала) эт круто и я счастлифа=))

0

24

Аниса написал(а):

Этот котик явно излучает позитив.........

Ух ты!  :friend:

Julia Loronce написал(а):

Ой, какие все позитивные
Я вот , например, купила себе сборник фильмов Джен, из которого у меня не было только 4 фильма. Остальное все имеется. Ещё взяла CAUM. Афигеть!!! Вот это голос. Вернулась с трени, уставшая как собака, ну чего ещё надо для счастья?

:drink:

Soul написал(а):

А у меня тож хрошая новость, я ЕГЭ по русскому на 5 написала) эт круто и я счастлифа=))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГЭ на пять это нереально!  :friend:

0

25

пасиб Машуль, у нас ток 2 человека из класса на такую оценку написали)

0

26

Julia Loronce написал(а):

Вернулась с трени, уставшая как собака, ну чего ещё надо для счастья?

:lol:

0

27

ВСЕ!!!!Я здала все экзамены в школе!!!!ДА!!!!!!! :dance: Терь могу гулять скок влезит и не париться!!!!=)))))

0

28

Поздравляю!!!! ;)

0

29

:drink: Присоединяюсь. Ну, что, гуляем все???

0

30

Ага, загуляем всем форумом... :lol:  :lol:
Лёля не успеет всем пропуски выставить... :haha:  :haha:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ