j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ


ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ

Сообщений 271 страница 300 из 346

271

Джейн написал(а):

Какая моделька?

девятка серебренькая такая, муж сказал, что если до зимы не разобью возьмет че получше. А я уж другую не хочу, так к ней привыкла. Все-таки машина - это очень удобно. :flirt:

0

272

Шкипер написал(а):

главное только внешинм видом пугай, а не стилем вождения

стараюсь :D , хотя повсякому бывает

0

273

УРА УРА я посмотрела Джени новый фильм  я его скачала в торренте думала на англ.яз. хотела хотябы просто посмотреть а оказалось что на на русском языке  и перевод профессиональныйОТЛИЧНЫЙ!! ФИЛЬМ СУПЕР!!!! я такая счастливая, сегодня еще раз буду смотреть!!! :love:

Отредактировано Соннита (2010-04-27 10:30:13)

0

274

а его можно где-нибудь скачать?

_________________________
Домашняя страничка Ночного Дозора. О Никите Михалкове.

Отредактировано brutocdo (2010-05-07 17:44:18)

0

275

сегоднешний день был оооооочень крут!!!!
первый раз за пол года весь день уделила только себе :jumping: моя вторая половинка уехала на 4 дня в свой родной город и я уже думала что буду грустить всё это время и плакать, но потом я поняла что из-за своей любви забыла о двух других)))о любви к самой себе ну и к красотки Джен)))по этому весь день играла музяка ЛО в колонках, масочка на лице и волосах невероятно освежали, всякие вкусняшки в холодильнике невероятно вдохнавляли...ну и первый раз в жизни зарегалась на форуме)))на этом форуме :blush: чему очень и очень рада))))

0

276

счастливая,а я весь год не высыпаюсь,поздно ложусь,рано встаю,много уроков,никакого отдыха.

Robi написал(а):

сегоднешний день был оооооочень крут!!!!
первый раз за пол года весь день уделила только себе  моя вторая половинка уехала на 4 дня в свой родной город и я уже думала что буду грустить всё это время и плакать, но потом я поняла что из-за своей любви забыла о двух других)))о любви к самой себе ну и к красотки Джен)))по этому весь день играла музяка ЛО в колонках, масочка на лице и волосах невероятно освежали, всякие вкусняшки в холодильнике невероятно вдохнавляли...ну и первый раз в жизни зарегалась на форуме)))на этом форуме  чему очень и очень рада))))

0

277

Ммм...бедняжка!!!

Сон это важная штука!!!нужно всегда хотя бы по 8 часов спать...иначе организм не успевает восстановить все силы!!!ты давай не шути с этим делом и побольше спи ;)

0

278

А я послезавтра замуж выхожу.....)))) :crazy:

+1

279

A*N*I*S*A написал(а):

А я послезавтра замуж выхожу.....))))

:cool:  :cool:  :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ФОтки потом выкладывай)

0

280

A*N*I*S*A написал(а):

А я послезавтра замуж выхожу.....))))

Ура!! Супер! Поздравляю!!! Ждем фотоотчет!!! :cool:  :shine:

0

281

Будет фотоотчет)))

+1

282

A*N*I*S*A написал(а):

А я послезавтра замуж выхожу.....))))

так здораво!!!!!!поздравляю!!!!я тоже хочу фоток :D

0

283

привет всем,я тут новенькая)надеюсь вольюсь в ваш дружный коллектив))

A*N*I*S*A,подздравляю тебя с таким прекрасным днем)))

+1

284

Julette Привет! Вольешься, еще как))

0

285

Julette
Мы тебе очень рады)))))))))))))))))) 8-)

0

286

Спасибо большое))))
Сразу видно-теплая и дружеская атмосфера))))

0

287

Вот и Аниса вышла замуж)))))

0

288

)))))

0

289

))

+1

290

A*N*I*S*A,  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

Очень красивые фотографии)))Столько счастья)))Такая пара красивая)))
Ты-шикарна)))
Ещё раз поздравляю)))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

291

ОО!!!! АНИСА поздравляю!!))) классные фото! и вы очень-очень красивые!)))

0

292

A*N*I*S*A
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

293

такие фотки чудные :cool: в 289 сообщении самые крутые)))))))ееее)))ещё раз поздравляю :flag:

0

294

:writing: ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я здала экзамены и поступила в 8 класс! :jumping:

Отредактировано J.LoGirl (2010-05-25 15:13:20)

+1

295

J.LoGirl
Поздравляю))))Ты молодец)) :cool:

0

296

Полинка написал(а):

Поздравляю))))Ты молодец))

спасибо большое!я очень старалась!

0

297

J.LoGirl а че уже и в воьмом классе экзамены сдают????  :huh:  жесть! вовремя же я из школы слиняла

0

298

просто я учусь в Лицее.чтобы поступить в 5 класс лицея нужно сдать экзамен,и ещё в 6,7,а дальше пока не знаю.

0

299

Ну наверно тогда и в 8, и в 9, и в 11 будут экзамены... Бедные дети. Хотя помнится я сама в 7 или 8 классе сдавала английский, в 9 помимо выпускных еще и физику, ну и естественно егэ, будь оно неладно :flirt:

0

300

Капец!! я после 9 слиняла, мне одного егэ хватило. а сейчас знакомый учится говорит он в 5 экзамен здавал, ужас!

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ДЕЛИМСЯ ПОЗИТИВОМ