j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание Джен

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/65/70411b05e196.jpg
Тридцатисемилетняя певица и актриса поведала журналистам, что она ест в Макдональдсе, может побаловать себя шоколадным тортом и провести месяц без тренировок по фитнесу. "Мой шестой размер одежды не изменился за последние десять лет, -- сообщила звезда в интервью в майском номере британского Elle, -- и я не представляю, что я могла бы похудеть до нулевого размера и при этом остаться здоровой. У меня есть попа и грудь, я люблю свое тело, и мой муж его тоже любит".

Далее звезда призналась, что отнюдь не помешана на фитнесе и здоровом питании: она тренируется два-три раза в неделю, но позволяет себе и поблажки – например, пропустить месяц занятий. Лопес обычно обходится без десерта, но иногда может взять второй кусочек шоколадного торта или перекусить гамбургером. "Если я прибавляю пару фунтов, я не впадаю в панику, просто какое-то время строже слежу за собой, -- резюмирует певица. -- Главное условие красоты – чтобы она была в радость". [/XHTML]

Отредактировано Irina25 (2007-04-13 01:49:04)

0

2

Итересная инфа!

0

3

Вот бы мне о Макдональдса отказаться...хнык

0

4

Да я за чизбургер с картошкой родину продам! :haha:

0

5

нАниса
ну  ты даешь :haha:

0

6

Jen-eveОх, какой красивый авик у тебя!!!А можно такую полноразмерную фотку выслать?:)

0

7

именно такую??есть ,но без надписи,ты дaвай там где аватары-темку пиши.оштрафуют

0

8

Аниса написал(а):

Да я за чизбургер с картошкой родину продам! " /

И я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

А я биг-дог обожаю! Да еще с колой просто! Да я не только Родину продам, а все страны вместе взятые! :D

0

10

Разница только в том, что потом этот чизбургер Дженнифер на тренажёрах выводит, а мы на диванах отлёживаем... :lol:  :lol:

0

11

Девочки, кто-нибудь пробовал таблетки ЭЛАНС? для похудения?
Меня тренажерный что-то не берет в этом году...вес держится...

0

12

Аниса написал(а):

Разница только в том, что потом этот чизбургер Дженнифер на тренажёрах выводит, а мы на диванах отлёживаем...

:lol:

Irina25 написал(а):

Девочки, кто-нибудь пробовал таблетки ЭЛАНС? для похудения?
Меня тренажерный что-то не берет в этом году...вес держится...

Не-а..

0

13

Я не пробовала. А что такие есть? :)

0

14

Девочки! Как дочь ммммедика (весьма квалифицированного!) могу вам сказать, что таблетки (Любые!) - это всё брехня.
САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ:
ЗАКРЫТЬ РОТ И ЗАНЯТЬСЯ СПОРТОМ!
Как бы ни обыденно это звучало.....
А если ограничение в питании после 18.00 не поиогает, то стоит обратить внимание на диету погруппе крови. Она действительно очень действенна и её одобряют врачи. :)

0

15

Ой, что-то на слове "медики" у меня палец соскачил..... :D

0

16

Вот и правильно!!! Дженифер в отличной форме и ей не надо худеть. Я вообще считаю, что женщина должна иметь формы, а не быть плоскодонкой, как большинство моделей.

0

17

Аниса
я вот даже своей группы крови не знаю.. :O

0

18

Я тож не знала, да и мама забыла... Хотя такое знать нужно! А насчёт диеты по группе крови - это работает. И самок что главное, не только на фигуру, но и на здоровье. :)

0

19

Аниса написал(а):

Я тож не знала, да и мама забыла... Хотя такое знать нужно! А насчёт диеты по группе крови - это работает. И самок что главное, не только на фигуру, но и на здоровье.
Подпись автораДа я и сама ого-го!

А как уз0нать группу крови?У меня полный анализ крови на руках, а вот в каком месте группа крови пишется не знаю...

0

20

Если его не специально на группу делали, то нигде написано не будет. А так в поликлинике по месту жительства, во всяком случае у нас так.

0

21

Кстати, насчет того чтобы похудеть и держать себя в форме! я вот решила что надо в бассейн записаться=) во-первых научусь плавать, во-вторых все мышцы тренирует=)

0

22

Да, вода-это суперское оружие против лишнего веса!

0

23

А я вот тоже, к своему стыду, ем все подряд и после 18 и после 21  :D...ну если хочется?
Но за последние пять лет я похудела на размер (в бедрах  :D ), а грудь ничего себе - держится на 46-48!!! :lol:  Записалась сейчас в тренажерный зал опять, надо к лету мышцы подтянуть.... Щас тело болит немного после тренировки, сегодня опять пойду- разомну их.
А вообще, фигура - это дело наследственности и, кстати, не только от мамы, но и от других родственников.
Питаться конечно надо правильно.... - это вещь!

0

24

:)

0

25

Катенок написал(а):

ем все подряд и после 18 и после 21  ...ну если хочется

Вот и я тоже... Ближе к ночи наемся как слоник... :D

0

26

Не только мамы но и папы тоже должны обратить к этому 100 процентное внимание ... (Марк и остальные мужики )

Я лучше о себе не буду ... :)

0

27

j-1o написал(а):

В смысле? Они должны контролировать что и во сколько едят девушки? :)

0

28

:haha:

0

29

:D

0

30

Секрет похудения Дженнифер Лопес
Тема: Велнесс-новости / Способы похудения
   Голливудская актриса Дженнифер Лопес - женщина, которая обладает по истине огромной силой воли. После рождения близнецов Макса и Эммы в феврале 2008 года ей удалось сбросить более 20 килограммов. В чем ее секрет?

Звезда призналась, что этого было трудно добиться, но результат стоил всех усилий. «Мне пришлось действительно много поработать», - рассказала Дженнифер Лопес. «Дженнифер трудится по 18 часов в день, но не пропускает тренировок. Она очень волевая женщина. Довольно часто занятия фитнесом приходится переносить на поздние вечерние часы», - сообщает ее тренер.

Ежедневные занятия фитнесом продолжаются не менее часа. После 10-минутной разминки она выполняет серию активных силовых упражнений. Чтобы фигура оставалась более женственной, Дженнифер старается делать больше упражнений на гибкость.

Кроме того, Лопес уделят большое внимание питанию. 40-летняя Джей Ло употребляет не более 1400 калорий каждый день. В рацион питания она включает большое количество овощей, фруктов, полезных жиров.

Как похудела Дженнифер Лопес?
Одни говорят, что Дженнифер Лопес – суровая и самая востребованная голливудская личность, другие считают ее бездарной.

Но и тем и другим не дает покоя слава латиноамериканки.

Но знают ли они, что вне концертных площадок актриса и певица ведет правильный образ жизни?

"Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, – говорит она. – Когда я была маленькой, мама мне говорила, что это вредно. И она была права! Чтобы уйти от стресса, я лучше сделаю массаж".

Пластическую хирургию Дженнифер тоже не приемлет. Слухи о том, что формы Лопес – результат операций, она опровергает и говорит, что ее тело - подарок природы.

Параметры Дженифер Лопес

Рост 167 см

Вес 56,5 кг

Бедра 96 см

Талия 58 см

КОНЦЕРТНАЯ ДИЕТА ЛОПЕС 

При росте 167 см певица весит 56 кг и носит 44-46 -ый размер одежды. Когда-то Дженнифер Лопес сидела на голливудской, шоколадной, шпинатной диете, но, похудев на 2-3 кг, возвращалась к обычному питанию.

"Я не боюсь есть, как нормальный человек, – заявила она в недавнем интервью. – Не хочу быть похожей на голливудских старлеток, которые смахивают на голодных, измученных клошаров. А диеты… К ним я прибегаю перед гастрольным турне – просто для того, чтобы привести себя в тонус”.

Концертная диета звезды выглядит следующим образом.

На завтрак – стакан воды или какао, яблоко или апельсин. На обед – 200 г творога и столько же фруктов.

Перекусывает Дженнифер сухофруктами, а на ужин съедает 200 г рыбы или птицы и 300 г овощей.
Перед сном певицу ждет на кухне нежирный натуральный йогурт.

Так она питается два дня накануне выступления – и, по ее словам, выходит на сцену "посвежевшей”.


"В обычные дни я стараюсь не исключать из рациона любимые и привычные мне блюда. Обожаю мясо и салаты. Могу позволить себе съесть на обед индейку, креветочный салат,  устрицы или сырные латиноамериканские блинчики, – говорит Джей Ло. – У меня, конечно, есть диетолог, с которым мы раз в неделю составляем меню. Но я стараюсь не отказывать себе в удовольствиях. Жареное мясо с брокколи, устрицы, омары – это очень вкусная пища!”

Иногда Дженифер срывается, и переходит на жирные кубинские блюда и карбонат. "И тогда мой диетолог полностью "перетряхивает” холодильник, и в нем вместо вкусностей появляются фрикадельки из индейки и соевое мясо”, – жалуется певица.

КРАСОТА ПО-ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИ   

Секрет красоты Дженифер «бережет» от мамы. «Не забывайте наносить увлажняющий крем не только на лицо, но и на шею, – советует звезда своим поклонницам. – Я пользуюсь им каждый день, сразу после душа, и вот результат». Баночка с кремом, духи, тушь для ресниц и неяркий блеск для губ всегда хранятся в косметичке певицы: "Пока вам 20, вы ходите с тем лицом, с которым родились, а затем получаете такое лицо, которое сами себе сделали”.

«Для придания коже золотистого оттенка вполне достаточно автозагара. «Только перед тем, как его нанести, хорошенько очистите кожу скрабом», – говорит  Лопес. За волосами ухаживать сложнее. Джей моет их минеральной водой и никогда не забывает о кондиционере.
Каждые три недели Лопес посещает салоны красоты, где ей делают увлажняющие маски и французский маникюр: «Мама говорила мне, что женщина должна быть ухоженной. И тогда весь мир будет вертеться вокруг нее».

ФИТНЕС, БОЙ И МЕДИТАЦИИ   

Дженнифер посещает фитнес-клуб. Она тренируется на велотренажере, занимается аэробикой и устраивает силовые тренировки. Дженифер в восторге от боевого искусства крав-мага и считает, что с его помощью прекрасно прорабатываются мышцы рук, ног и живота. Звезде также нравятся  тренажеры-степперы, которые укрепляют мышцы ягодиц.

Два раза в неделю по 3 часа в день звезда занимается под присмотром личного тренера.
Ее тренер считает, что результат зависит не от количества упражнений, а от регулярности их выполнения.

Если каждый день заниматься по 20–30 минут, совмещая силовые нагрузки с кардио-тренировками (интервальный тренинг), фигура будет идеальной!

Занятия в спортзале Дженнифер завершает медитациями. "Быть привлекательной просто, – говорит она себе. – Надо всего лишь перестать беспокоиться о таких вещах, как лишний вес и целлюлит. Нужно научиться видеть свою внутреннюю красоту, а она недостижима, пока вы не примите свою внешность такой, какая она есть”.

СОН ДОРОЖЕ ВСЕГО 

Здоровый сон – важное правило здоровья для звезды. От своих менеджеров Джей потребовала, чтобы в расписании на сон отводилось 8 часов!

КАК ЛОПЕС ПОХУДЕЛА?

С момента рождения близнецов в феврале 2008 года Дженнифер похудела на 20 килограммов. Данный  результат был достигнут благодаря активным занятиям спортом, Лопес старалась в спортзале по часу 6 дней в неделю, - говорит ее тренер Гуннар Петерсон.

Конечно, не обошлось и без низкокалорийной диеты. Дженнифер использовала популярную в Голливуде систему Freshology, которая была разработана специально для похудения и поддержания здорового образа жизни. Freshology - предлагает доставку готовых блюд согласно вашей диете ваша диета; познакомиться с Freshology поближе можно на их сайте).

Рацион Лопес включал завтрак, обед, ужин и два "перекуса" (всего - от 1200 до 1400 калорий в день); на этой диете звезда сидела с октября 2008 года, и вот – результат!

0