j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание Джен

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

я ещё читала что она для того что бы ноги не отекали выпивает в день около 2 литров воды не ест солёное особенно перед сном!и обязательно ходит на каблука потому что перепад высоты между носком и пяткой мгновенно делает щиколотки тоньше (плотформы в данном случае не помогу)

0

32

блин ну она конечно молодец!!!так похудеть!!!я когда фотки её первый раз увидела во время беремености просто её не узнавала!а тут опля и минус 20 кило!!!я бы не в жизнь наверное :D

0

33

Самые действенные голливудские диеты
Они не забывают позавтракать
Фитнес-тренер знаменитостей Гуннар Петерсон (среди его клиентов значатся имена Дженнифер Лопес и Пенелопы Крус) рекомендует позавтракать в течение 30 минут после пробуждения. Лучше всего – тарелкой овсянки с ломтиками нарезанных фруктов. «Так вы пошлете своему организму знак, что не собираетесь голодать и расходовать запасы своего жирка, – иронично объясняет Петерсон. – Если же не позавтракаете – дальше будет только хуже. Ближе к обеду вы будете готовы умять целого поросенка».

http://lady.mail.ru/article/222855

0

34

«Обычно я занимаюсь боксом»
«Для меня особенно важна комбинация из здорового питания и сна ( 8 часов в сутки). Я исключаю жирное, спиртное, а в последнее время и сигареты. Самодисциплина — это замечательно, мне помогают занятия с персональным тренером. Основа моих тренировок — это йога и бокс, конечно, с защитой. Благодаря боксу плечи и руки выглядят замечательно». На самом деле Дженнифер слегка лукавит — для нее в порядке вещей встать в 4 утра, чтобы заняться спортом. Особое внимание она уделяет отнюдь не рукам. Для того, чтобы «фирменные» ягодицы были в тонусе, актриса ходит по лестницам и приседает на одной ноге. Кроме того, она часто бегает трусцой.

0