j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Стреляли в Эстефано (продюссера альбома Джен "CAUM")


Стреляли в Эстефано (продюссера альбома Джен "CAUM")

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Майами наркоторговец выстрелом в грудь ранил известного латиноамериканского продюсера и композитора Фабио Алонсо Сальгадо, известного под псевдонимом Эстефано.

Инцидент произошел в особняке музыканта вечером в субботу, 26 мая. По данным полиции, преступник - 29-летний разнорабочий Франциско Оливьера, который на протяжении пяти лет поставлял музыканту марихуану. Он арестован и ему предъявлены обвинения в попытке убийства.

По последним данным, композитор находится в критическом состоянии, однако врачи дают благоприятные прогнозы.

Эстефано - автор хитов Хулио и Энрике Иглесиаса, Шакиры, Рики Мартина, Дженифер Лопес, Глории Эстефан, Марка Энтони и других известных исполнителей.
http://news.yahoo.com/s/ap/20070527/ap_ … riter_shot
http://www.americaru.com/news/22931

Только бы он выкарабкался - я много о нем слышала.
Не хватало только еще одного убийства.

0

2

Я тебя правильно понял - композитор Дженни - наркоман? :O

0

3

Huan написал(а):

Я тебя правильно понял - композитор Дженни - наркоман? :O

Ну этого уж я не знаю. У нас так написали. Хотя изначально я это нашла на англ. форуме Джен.  Да мне кажется, у них там большая половина наркоманы....
Хотя сейчас это не так важно)

0

4

Какой ужас!!!!! такой талатливый, такой молодой. всего-то 39 лет..... дай ему Бог выкарабкаться и встать на ноги!!!!!!!!! Даже боюсь. думать, как же мы все без него

Huan - судя по твоей аватарке - ты поклонник творчества Марка Энтони. Так вот именно Эстефано написал 9 песен в альбома Марка "Amar sin mentiras", включая дуэт с Дженни Escapemanos.
А вообще с начала 90-х и по сей день день он помог выйти на большой рынок многим талантам. Он писал для таких мэтров жанра как Хулио Иглесиас (кто не понмит зажигательную Aqua dulce aqua sala?), Глории Эстефан (песни с ее первого Грэмми альбома Mi terra, включая заглавную и Mi buen amor & Tus ojos), Джона Секада (его лебютный альбом)и Azucar Moreno (Mamma mia & El amor).
А еще отличный альбомы Талии (Thalia 2003 & Sexto sentido), Alejandre Piresa, все диски Пайлины рубио вышли из-под его пера и под его покровительтвом, также как и большинство песен Чайяна с 1996 года до апреля этого. Он написал потрясающие песни для Энрике Иглесиаса, Кристиана Кастро. Лусеро, Шакиры (знаменитая Ciega sordomuda), Джеки Веласкес (El centro de mi corazon), Рики Мартина (Y todo queda en nada). Алехандро Фернандеса и многих других.

Будем надеяться на его скорейшее выздоровление!!!!!!

0

5

alegrina, спасибо за рассказ про него. Очень интересно. Я много просто слышала его имя, знала. что он очень знаменит и многим помогал, но вот конкретно практически ничего не знала.

Кстати, сейчас перечитала новости. Там написано, что это произошло 26 мая. Сегодня уже 29 мая. Так что я думаю, что он жив, иначе бы у нас уже были другие новости...
За 3 дня я думаю у него стабилизировалось состояние.

Вообщем, дай Бог ему здоровья.

0

6

Grace - Я нашла в нете статью от 27 мая, свежее нету. Бум ждать нвоостей и надеяться. Такой талант не должен пропасть!!!!!Эстефано, Кике Сантандер и Эмилио Эстефан младший, муж Глории - это 3 кита современного музыкального датиноамериканского рынка, потрясающие и талантливые продюссеры и музыканты-композиторы. Они являются ядром и душой того, что мы сейчас понимаем под самим понятием латиноамериканская музыка в самом глобаольном смысле слова.
Будем держать кулаки за Эстефано!!!!

0

7

Да уж..... :O

0

8

alegrina написал(а):

Grace - Я нашла в нете статью от 27 мая, свежее нету.

И что там пишут???

alegrina написал(а):

Эстефано, Кике Сантандер и Эмилио Эстефан младший, муж Глории - это 3 кита современного музыкального датиноамериканского рынка, потрясающие и талантливые продюссеры и музыканты-композиторы. Они являются ядром и душой того, что мы сейчас понимаем под самим понятием латиноамериканская музыка в самом глобаольном смысле слова.

Вау. Как круто.  :O Прямо впечатляет....
Ну про Эмилио Эстефана я конечно в курсе была - такой лапочка он - обожаю, но про этих двух нет.

0

9

Grace - там было все тоже самое, стреляли, находится в больнице, врачи ждут 3 дня на то, чтобы сам вышел из комы и что все мы ждем его выздоровления

Эстефано - талантище. И Кике Сантандер тоже. Наверняка многие из вас слышали чудесную песню Росалинда, котрую ошибочно припысывали Наталии Орейро?! эту песню написал Кике в 1998 году для наталии, но не получилось и в 2000 году она вошла в новый альбмо Талии "Аррасандо" и стала заглавной темой одноименного сериала с ней, пользовавшегося бешеным успехом в мире. До 1996 года - он соавтор всех песен Глории, потом их пути разошлись и сейчас он автор и продюссер многих знаменитосей. могу подробнее рассказать, но боюсь это убдет не совсем по теме

0

10

Какой ужас! Никогда о таком не слышала, но желаю Эстефано удачи. Творческие люди должны жить. Надеюсь, он ещё напишет не один хит.

0

11

Из новостей на 1 июля - жизнь Эстефано вне опасности и если в ближайшие дни не возникнут непридвиденные осложнения, то он пойдет на поправку и к конце месяца уже будет дома. Бум надеяться!!!!!
Whim - мы тоже надеемся. такой талант не должен пропасть!!!!! У него чудесные песни и по мелодиии и по слвамм. Пример - новый альбом Дженни на испанском (подмигиваю)

0

12

Желаем ему скорейшего выздоровления!

0

13

Ну и слава Богу, что идёт на поправку.

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Стреляли в Эстефано (продюссера альбома Джен "CAUM")