j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глаза Ангела

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый фильм, который я купила, только из-за Джен! Офигеть, я в востоге!!!
Кто ещё поделится своими впечатлениями?

0

2

Да, чет я о таком первый раз слышу....) О чем он?)

0

3

Это достаточно популярный фильм, который много раз крутили по телеку. Мне очень понравился, Джен вообще хорошо удаются такие роли :)

0

4

Мне должно быть стыдно))

0

5

Хороший фильм, вот бы его показали. Смотрела его всего один раз, нужно освежить в памяти.

0

6

Очём он? Вот, пишу:
Шэрон Пог-не только самый лучший офицер полиции,но безусловно, и самый прекрасный( похоже, что и в мире!!!).

Однажды,преследуя преступника( с пушкой!) она остаётся с ним один на один в тёмной улице. Обманом, преступник побеждает прекрасную полицейскую и делает выстрел в грудь. Тут спасает бронежилет. Но пистолет в руках преступника направлен прямо в голову Шэрон, уваленную на пол. Преступник сверху(!). Всё, конец, казалось бы!! НО!!! В самый последний момент сзади на преступника набрасывается мужчина( оч красивый). Он спасает Шэрон... и т. п.
Она в него влюбляется... пошло поехало, Но есть одно большое НО....
Узнаешь это НО, когда посмотришь :)
Кстати, этот фильм очень сложно найти в ДВДмагазинах, и мне пришлось  поднапрячся. НО найти всё же можно...
Желаю вам скорейшего просмотра... :)
У меня после него прям слов нет.

0

7

Машуля написал(а):

Джен вообще хорошо удаются такие роли

Да ей всё удается очень хорошо. Такая она у нас. Её поэтому и знает каждый. Она родилась, чтобы гордо потом представиться:
- Вы кто?
-я кто?
- да
- Я -Дженнифер Лопез.
- ААА! Я вас обожаю!!!! ВЫ супер....ну и т.п.

0

8

Я посмотрела его ещё раз...
Её глаза... Это действительно ГЛАЗА АНГЕЛА... В них можно утонуть... Моя мама подошла как раз в тот момент, когда показали её глаза... Она тоже засмотрелась.
Сюжет.. он хорош, но он не стал бы таким, если бы не она, не её глаза, если бы не Дженнифер Лопес...
Она знает, как показать, как представить нам Шэрон. Она делает через мельчайшие движения, через... Она делает что-то такое, что ... невозможно описать словами...  Я .. у меня нет слов... Этот фильм нужно почувствовать... Господи, нет ничего.. не слов , ни мыслей. Только одно думается: "Господи..."

0

9

Это суперский фильм советую посмотреть там такие сценки :blush:

0

10

Я думаю, что на этом форуме, этот фильм знают наизусть  8-)

0

11

Фильм наишикарнейший! По другому даже не скажешь))) Обожаю это кино. Джен блестяще сыграла. Очень интересная, трогательная и, одновременно, печальная история любви. Безусловно, фильм стоящий. И если  кто-то его еще не смотрел, то очень много потерял)).

0

12

Недавно пересматривала, и что-то мне совсем не нраится, как Джен там выглядит. Эти желтющие волосы ей не идут.

0

13

Whim написал(а):

Эти желтющие волосы ей не идут.

мне тоже она как блондинка не нравится. это период Паффи, она с ним светлее всего была.

0

14

Да, но такой желтой как в этом фильме я её ещё ни где не видела.  ^^ В "Александре" Колина Фарелла тоже в такой цвет покрасили, так я на него вообще смотреть не могла.

P.S. Анискин, клёвая попа  :cool:

+1

15

Whim написал(а):

Анискин, клёвая попа

гы-гы... :crazyfun:

0

16

Аниса написал(а):

это период Паффи, она с ним светлее всего была.

светлее волосами и темнее кожей.))))))))))

0

17

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!

0

18

Надо же, я в этой теме почему-то не писал.
"Глаза Ангела" - это первый фильм с Дженнифер, который я смотрел после того, как "заболел" ею. Так бы я его, вероятно, пропустил. Что сказать о фильме? Я его до сих пор помню. Помню, что фильмо хорош не только благодаря Дженнифер, но я благодаря второму герою этой истории. Жаль, не знаю как зовут актера, надо найти.

А если вкратце, то

Julia Loronce написал(а):

Этот фильм нужно почувствовать

Есть такие фильмы, которые можно посмотреть и забыть. А есть такие, которые оставляют свой след навсегда.  :)

+1