j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Love and Other Impossible Pursuits (2009)


Love and Other Impossible Pursuits (2009)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В 2009 году выйдет фильм с участием Дженнифер - Love and Other Impossible Pursuits. У кого-нибудь есть какая-нибудь информация? Я только знаю, что режиссер и сценарист Дон Рус, продюсер Марк Э. Платт, жанр  - комедия, драма.  Статус производства: подготовка к съемкам.

0

2

Я вообще о таком в первый раз слышу...

0

3

Да я тоже, собственно только сегодня узнала - на кинопоиске. Вот решила вас оповестить

0

4

хаха, у нас пока тихо.

0

5

Серьезный фильм с Натали Портман назвали довольно легкомысленно
Натали Портман решила пока оставить свои эксперименты в режиссуре и снова появиться в кадре. Актриса скоро снимется в картине «Любовь и прочие невероятные стремления» — Love and Other Impossible.
Глава компании — Дэвид Молнер — рассказал, что сначала в фильме должна была сниматься Дженнифер Лопез, но она вскоре предпочла ему что-то другое, и теперь Натали Портман буквально спасла проект. «Это в очередной раз доказывает, что самое главное для кино – это актёры, а особенно для независимых постановок, - считает Молнер. – Нам очень повезло, что Натали понравился сценарий, и теперь у нас на руках есть серьёзный, подкрепленный её именем фильм, который можно будет представить на Американском Кинорынке».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/839119/

0

6

Что-то Дженнифер перестала сниматься. Я читала, что она сейчас больше продюсерской деятельностью увлеклась.

0

7

Это тоже хорошо!!!Если ей нравитья то почему бы и нет?

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Love and Other Impossible Pursuits (2009)