j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Незаконченная жизнь.


Незаконченная жизнь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Такой фильм..такой фильм. Я так переживала за Джин. Я очень была рада, что всё хорошо кончилось. А шериф очень симпотный, я таких люблю. Бородатых :)А ведь, действительно, "незаконченная жизнь продолжается вопреки всему".

0

2

Фильм - действительно что надо!

0

3

Мой САМЫЙ любимый фильм. (даже диск лицензионный купила... :rolleyes: )
Пересматриваю его как минимум 2 раза в месяц. :in_love:

0

4

Ана. ОЧЕНЬ трогательный.Не могу. Я если честно, в титанике так не рыдала.

0

5

А мне показалась трогательной драма Моргана Фримана и медведя, очень эмоционально и волнующе.

0

6

Whim написал(а):

А мне показалась трогательной драма Моргана Фримана и медведя, очень эмоционально и волнующе.

:drink:  :drink:  :drink:
Практически вторая сюжетная линия! Хотя, она таковая и есть... :D

0

7

Да. На мой взгляд эта линия более глубокая, чем проблема отцов и детей.

0

8

Но вот сколько раз я не смотрела, так и не пришла к единой мысли...
Почему он простил медведя?? И почему отпустил??

0

9

А я смотрела всего один раз, надо будет в ближайшее время повторить. Особых подробностей я не помню. Но, что сам герой (не помню как зовут), что  медведь - оба сильные сильные личности с непростой судьбой. Медведя я назвала личностью потому, что уж больно его каким-то мудрым и властным сделали, как-будто он лесной дух.

Отредактировано Whim (2007-07-13 22:02:50)

0

10

Аниса написал(а):

Может, потому, что всё в мире должно стоять на своих местах и следовать своему предназначению.  Медведь хотел его съесть, потому что он медведь. И поделать с этим ничего нельзя. Он такой по природе своей. Всё нужно принимать таким, какое оно есть и не пытаться что-либо изменить. Но исключения есть, конечно. Но медведь не исключение. он как раз правило.

Ну вот, я попыталась что-то объяснить, хотя это моё мнение. По-моему в фильме тоже это хотели сказать. Да и поняла я это лишь благодаря фильму. Каждый фильм несёт в себе какие-то слова. В незаконченной жизни можно ещё извлечь одну мысль. Но это уже другая сюжетная линяя.

0

11

Я почему-то думаю наоборот... Он его считал не просто глупым медведем, а равным себе. Был такой момент - 'глаза в глаза', после этого медведь ушёл.
Вот постеры из фильма:
http://media.kino-govno.com/posters/unfinishedlife_1.jpg
http://media.kino-govno.com/posters/unfinishedlife_3.jpg
http://media.kino-govno.com/posters/unfinishedlife_2.jpg

0

12

Whim написал(а):

Был такой момент - 'глаза в глаза', после этого медведь ушёл.

Да-да, я помню такой. И видно хорошо, что герой Моргана Фримана тогда его (всмысле медведя) абсолютно не боялся!

0

13

Аниса написал(а):

Да-да, я помню такой. И видно хорошо, что герой Моргана Фримана тогда его (всмысле медведя) абсолютно не боялся!

Ну вот и я про то же. :) Всё-таки и он и медведь поняли, что им друг друга не перебороть.

0

14

:)  :drink:

0

15

Не знаю, но моё внимание было приковано к глазам Дженнифер.Надо будет пересмотреть , подумаю ещё над ним.

0

16

:)

0

17

Сейчас идет по ТВ 1000

0

18

У меня есть этот фильм на диске, там Джен опять же работает в обслуге)))) Ну сам по себе мне не очень понравился, средненько как-то :dontknow:

0

19

Джейн написал(а):

У меня есть этот фильм на диске, там Джен опять же работает в обслуге)))) Ну сам по себе мне не очень понравился, средненько как-то

а по мне, так это лучший фильм Дженн, рольу нее очень глуболкая.

0

20

Аниса написал(а):

а по мне, так это лучший фильм Дженн, рольу нее очень глуболкая.

Возможно мне не очень, потому что фильм такой жизненный, я все-таки люблю, чтобы юыло повеселее, поактивнее, как например в "С меня хватит" или "Госпожа горничная". Наверно дело в жанре.

0

21

Да уж, Джейн! С меня хватит очень весёленький фильм по твоему?)))

0

22

Divine написал(а):

Да уж, Джейн! С меня хватит очень весёленький фильм по твоему?)))

Я не говорю, что он веселый, повеселее - это про горничную, поактивнее - это с меня хватит. :(  :dontcare: :sceptic:

Отредактировано Джейн (2009-07-15 20:13:46)

0

23

Фильм классный! Мне он очень нравится, как ни странно, больше всего было жалко медведя и Гриф, когда она узнала, что шериф - новый ухажёр её матери. Не знаю, почему.

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Незаконченная жизнь.