j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свекровь- Монстр.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

всё-таки я нашла этот фильм.
Очень непривычно было видеть в этом фильме простушку-Джен. Привыкнув было уже к серьёзным драматическим ролям Джен я поразилась актерскому мастерству этой женщины. Видев её такой, я постоянно улыбалась. Да и сама комедия всё-таки что надо. Это действительно комедия, порой даже не романтическая.
В романтической комедии не избежать сложности душевной, там всё же делают акцент на внутреннее состояние героя. На его чувства, понимание жизни. А в свекрови удивительное смешание романтики и случая, чувств и обстоятельств.
Не  знаю, понятно ли я пишу, но просто мысли не улеглись в голове ещё. как-нибудь потом постараюсь понятнее.
Купила диск на лицензии, там ещё куча дополнительных материалов. Увидев эту уже точно настоящу. Дженнифер,а ведь там на камеру никто не работал(просто показывали смешные моменты или просто Дженнифер "за кулисами"., Я полюбила её ещё больше. Всё-таки я не ошиблась. Она такая, какой её вижу я.

0

2

Julia Loronce написал(а):

Очень непривычно было видеть в этом фильме простушку-Джен. Привыкнув было уже к серьёзным драматическим ролям Джен я поразилась актерскому мастерству этой женщины.

Серьёзных драмматических ролей у Джен было очень мало. Комедия - это привычный для неё жанр. И как показал фильм - Джен (а точнее её героиня) вовсе не простушка, а очень хитрая.

Отредактировано Whim (2007-07-16 21:54:52)

0

3

Julia Loronce написал(а):

Да и сама комедия всё-таки что надо. Это действительно комедия, порой даже не романтическая.

:in_love:  :in_love:  :heart:

Julia Loronce написал(а):

простушку-Джен

с простушкой я тоже не согласна. Простушка - это та, которая ничем не выделяется, среди других женщин. Обычная, сливающаася с толпой, порой глупая, и ничего не понимающая в жизни. героиня Джен, да и Джен сама абсолютно не такая. Ты просто слово неудачно подобрала, и всё.

0

4

ну хорошо, я не то слово подобрала. Я имела в виду женщину, не рыдающую над своим горем, а смеющуюся, у которой всё впереди.
Драматический ролей мало????? Я ниже назову лишь те фильмы, которых НЕ считаю роли Джен серьезными.
Это
Свадебный переполох.
Джильи.
Анаконда.
Девушка из джерси.
и "свекровь".
Всё остальное показалось мне более чем серьезным. Над "Давайте потанцуем" я плакала. "Госпожа горничная хоть и сожержит в себе смешные моменты, всё же комедией не является.

0

5

"Давайте потанцуем" - это светлый, позитивный фильм, что ж там драматического? К действительно серьёзным ролям я пречисляю "Поворот" и "Селену". "Горничная из Манхеттена" - это мелодраматическая комедия. Остальные фильмы я тоже очень люблю, они очень милые, для семейного просмотра, хорошо поднимают настроение. Поэтому и считаю, что в "Свекрови" Джен сыграла привычную роль - милую девушку.

0

6

Жаль, но вы меня не понимаете. :( Или я не умею объяснять. :( Извините, но не хочу сейчас ничего объяснять, как-нибудь потом. Просто всё строится на моих чувствах. А дневника я не веду, и поэтому вам их сформлировать не смогу. Самой бы разобраться...

0

7

Надеюсь, я не слишком резко... А то у людей складывается неправильное мнение обо мне.Никто не хочет меня познать и любить такой, какая же я есть я есть на  самом деле. А жаль, что меня так и не узнали... Хотя, может кто-то ... Эх, как всё запутано... Извините, всё и вправду в голове перемешалось,сложный период  и всё такое.Ничего сказать то толком не могу. Я как-нибудь потом.

0

8

:rolleyes:

Julia Loronce написал(а):

Никто не хочет меня познать и любить такой, какая же я есть я есть на  самом деле.

Почему? Каждого человека ОБЯЗАНЫ воспринимать и лббить таким, какой он есть. Если тебя обидело, что мы с Верой "придрались к слову", так извини. Я ничего плохого не хотела сказать.

0

9

Нет, нет. Я совсем не вас имела ввиду. Просто сложный период в жизни... Господи...да что со мной... That's not me.
Просто нужно немного побыть в себе. Я просто очень часто надолго замыкаюсь в себе, и... Короче, не могу сейчас ни о чём писать...Скорей бы это всё кончилось. Да и словами это не опишешь. надо вживую. Я пока не буду тут ничего писать, самой бы разобраться. Потом. Всё потом. да и извините меня. Надо прийти в себя.

0

10

Тебя хорошо понимаю - у самой бывает... В себе не могу разобраться, в голове хаус... На простые вопросы ответить не могу, жуть какая-то. Хочется всё бросить, все эти мысли, ни о чем не думать.... Бывает и со мной такое :gym:  :)

0

11

Whim написал(а):

"Давайте потанцуем" - это светлый, позитивный фильм, что ж там драматического?

Я все же соглашусь с Julia Loronce. Назвать этот фильм драматическим, может, как-то через чур, но несерьезной эту роль тоже не назовешь. Есть забавные моменты, но все же фильм больше филосовский - поиск себя в этом мире. На первом плане человек, жизнь которого превратилась в рутину, и в ней не происходит ровным счетом ничего выдающегося. Он пытается ее изменить, внести в нее что-то новое. И если посмотреть, то таковы там все герои, в т.ч. героиня Дженнифер, которая в прошлом пережила трагедию - личную и профессиональную в одном флаконе. Я не помню, чтобы я плакала, но фильм этот я воспринимаю очень серьезно. И я бы не сказала, что у Дженнифер, в основном, не серьезные роли. Мне кажется, 50/50, и еще я лично не видела 5 фильмов с ее участием, а без них список серьезных и несерьезных ролей составить трудновато, ведь 5 ролей это много.

0

12

Теперь о фильме "Если свекровь - монстр". Я, наконец, его посмотрела. Признаться, начиталась о нем плохого в свое время… Но после первого просмотра мне фильм понравился. Может, со временем найду в нем какие-то недостатки, но первое впечатление таково: фильм очень смешной (я почти все время смеялась), очень наивный (порой через чур, и это, пожалуй, единственный недостаток, который я обнаружила), порой глупый, но того требует жанр, ну и в целом он не опустился до уровня реально тупых американских комедий, а потому оставил приятное впечатление и поднял настроение. Меня порадовали дополнительные материалы на моем диске, куда вошло несколько сцен, не включенных в фильм, рассказы о Джейн Фонде и Дженнифер, закадровые съемки (судя по всему, на площадке царила очень дружеская атмосфера, что очень передается при просмотре), интервью с актерами и режиссером, три трейлера к фильму и даже информация о саундтреке. В общем, напичканность диска тоже порадовала. Едва ли этот фильм станет моим любимым с Дженнифер, но о потраченных деньгах я не жалею, и, думаю, еще не раз захочу его пересмотреть.

+1

13

Carolina написал(а):

Меня порадовали дополнительные материалы на моем диске, куда вошло несколько сцен, не включенных в фильм, рассказы о Джейн Фонде и Дженнифер, закадровые съемки (судя по всему, на площадке царила очень дружеская атмосфера, что очень передается при просмотре), интервью с актерами и режиссером, три трейлера к фильму и даже информация о саундтреке.

Ничего себе" Сколько всего! :O

0

14

Машуля написал(а):

Ничего себе" Сколько всего!

Это, вроде, по плану этого издания положено, ведь о Julia Loronce это все тоже есть, как я поняла. Надо просто купить лицензионный диск.

0

15

Carolina написал(а):

Я все же соглашусь с Julia Loronce. Назвать этот фильм драматическим, может, как-то через чур, но несерьезной эту роль тоже не назовешь.

Я его несерьёзным не называла.

Carolina написал(а):

Есть забавные моменты, но все же фильм больше филосовский - поиск себя в этом мире.

Согласна. Я когда-то смотрела оригинал этого фильма, он более глубокий что ли, даже не знаю как и выразиться. У американцев всё проще.

Carolina написал(а):

Может, со временем найду в нем какие-то недостатки, но первое впечатление таково: фильм очень смешной (я почти все время смеялась),

Я тоже много смеялась, приятный фильм.

0

16

Смотрел...
Ну что сказать, это легкая не напрягающая комедия))
Если честно ты сюжет не оч оригинальный и до смешного предсказуемый...
Julia Loronce, у Дженнифер не так уж и мго драматических ролей. На вскидку могу вспомнить только "Пограничный городок" и "Незаконченную жизнь" как более или менее драматические фильмы.
А свекровь монстр это легкая комедия  :cool:

0

17

Только вчера посмотрела этот фильм. Мне очень понравилось. Отличная комедия! Джен как всегда прекрасна.

+1

18

Пограничный горад,наверно один из тех фильмов в которых она раньше не снималась.Люблю такие фильмы которые не похожи на друг друга(всмысле сюжет).Также могу выделить фильм С меня хватит-офигительный фильм!

0