j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Дженнифер Лопес и Эва Лонгория


Дженнифер Лопес и Эва Лонгория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Latin superstars Jennifer Lopez and Eva Longoria are in talks to star in a new film about Hollywood sisters with a bitter rivalry.

The as-yet-untitled comedy will be written by Lopez and could start filming in September.

The film would follow "two sisters, both Hollywood stars, who fall out and dish the dirt on each other to the press," according to Moviehole.net.

0

2

Я думаю, у них бы не плохой женский дуэт получился. Только что-то всё переговоры да переговоры... и в итоге Джен отказывается, вроде бы какой-то сериал в прошлый раз намечался...

0

3

Whim написал(а):

Я думаю, у них бы не плохой женский дуэт получился. Только что-то всё переговоры да переговоры... и в итоге Джен отказывается, вроде бы какой-то сериал в прошлый раз намечался...

Dallas.
Хотя... Сценарий к Эль Кантанте Дженнифер получила шесть лет назад и с самого начала она решила выступить в качестве продюссера и сомневалась по поводу главной роли. Пригласила на главную мужскую роль Марка (тогда они не были женаты) и в последствии решила сама сыграть главную женскую роль. Так что может лет эдак через пять и увидим сериальчик  :lol:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Дженнифер Лопес и Эва Лонгория