j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересно...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне всегда интересно оформление альбомов. Я вот заметила, что отсканированный для этого сайта Rebirth оформлен не так, как у меня. Не знаете, по этой ссылке официальный диск или пиратский? Или это российская версия?

0

2

Вот, кстати, мой диск, чтобы не быть голословной:

Обложка буклета:
[реклама вместо картинки]

Внутри буклета:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Диск:
[реклама вместо картинки]

Задник коробки:
[реклама вместо картинки]

Тут просто зашибенный буклет. :rolleyes: Кроме песен Step Into My World и (Can't Believe) This Is Me, он - единственная ценность в этом альбоме для меня. :P

0

3

Буклетик и правда шикарный! :heart:

0

4

Whim, а ты про тот диск, который по ссылке, не знаешь? Мне он странным кажется.

0

5

Carolina, к сожалению, не знаю  :sorry:

0

6

Carolina написал(а):

Whim, а ты про тот диск, который по ссылке, не знаешь? Мне он странным кажется.

У меня вообще-то такой. Но мне его покупали в хорошем магазине и где-то рублей 300 он стоил

0

7

хм... Может наша личензия? или европейская...

0

8

Машуля написал(а):

Может наша личензия?

Скорее всего...

Машуля написал(а):

или европейская

Европейская как раз та, которую я отсканировала...

Кстати, я купила лицензию On The 6 с бонусами, а то та, которая у меня была, почему-то была не лицензией и без песен Baila и Do You Know Where You're Going To? :) Тоже красиво оформлено, только там не книжечка, а иначе немного. Не очень удобно, в общем, а в остальном тоже прикольно. Сейчас вот хочу J.Lo с бонусами купить (пока не нахожу), и тогда все прекрасно будет. :)

0

9

Carolina написал(а):

а то та, которая у меня была, почему-то была не лицензией и без песен Baila и Do You Know Where You're Going To?

У меня на мп3 сборнике в этом альбоме тоже нету этих песен

Carolina написал(а):

Тоже красиво оформлено, только там не книжечка, а иначе немного. Не очень удобно, в общем, а в остальном тоже прикольно. Сейчас вот хочу J.Lo с бонусами купить (пока не нахожу), и тогда все прекрасно будет.

Класс!

0

10

Машуля написал(а):

У меня на мп3 сборнике в этом альбоме тоже нету этих песен

Я точно не знаю, но мне кажется, что просто альбом был переиздан спустя какое-то время, как и остальные альбомы.

0