j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный Тур Дженнифер и Марка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дженнифер и Марк отправляются в совместное турне по США, концерты начнутся с 29 сентября, программа будет состоять из песен и на английском, и на испанском.
http://www.juntosenconcierto.com/
Надеюсь, потом и до Европы доберутся, а еще лучше до Москвы.  :D
Какие же они молодцы! И песни записывают вместе, и в кино снимаются вместе, а теперь и в турне едут - прям идеальная пара! Тьфу, тьфу, тьфу...  :)

0

2

Juanes, спасибо за информацию. Да. У Джен был какой- то перерыв в карьере, а потом всё пошло резко вверх. Пусть все её дальнейшие дела будут оборачиваться успехом  :friend:

0

3

Лучше бы они в Европу отправились, а Америка и так вниманием не обделённая.

0

4

Whim, полностью с тобой согласна! ;)

0

5

И я с собой согласна.  :) Америку Дженни может обгастролировать в любой момент, так что пусть в Европу заворачивает, и в Москву не забывает.

0

6

Я по авторадио слвшала, что Дженнифер приедет в Москву этой осенью. Слышала я это где-то с месяц назад. там ещё говорили про сумму гонорара, но я забыла  :P

0

7

Да....здорово бы было....

0

8

:in_love:

0

9

Машуль, нас опять разводят. Сколько таких заявлений уже было.

0

10

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:
Мне тоже уже это надоело - нет бы сказать ТОЧНО что и когда... Так нет, то едут, то не едут...

0

11

Мне кажется что если она и приедет в Москву, то билет на концерт будет стоить бешеных денег

0

12

Надо у Анисы спросить - в том году, осенью уже даже начали билеты продавать, Аниса купила, не помню за сколько (кажется где-то 100 $)... а потом всё отменили, да, Анис?

0

13

По поводу приезда они только предположения строят. Вот когда точно будет известно, тогда бы и объявляли.

0

14

А пусть сначала до Амстердама доберуться,  :D  оказывается в 2002 Джен уже была в Амстердаме,как турне, а я тода в Ташкенте смотрела клипы Aint it Funny(Remix),Im gonna Be Alright, и Jenny From the Block :D

0

15

Машуля написал(а):

Надо у Анисы спросить - в том году, осенью уже даже начали билеты продавать, Аниса купила, не помню за сколько (кажется где-то 100 $)... а потом всё отменили, да, Анис?

Да. Мне моя подруга надыбала инфу, что Дженни приезжает в Москву (должна была приехать...) в октябре прошлого года. Это она на сайте одного из фан-клубов что ли нашла. Так вот, они начали продавать какую-то бронь на билеты. Я, естественно!, звоню своему брату с криками ИДИ И КУПИ МНЕ БИЛЕТ, А ТО ПРИБЬЮ сижу у себя в Минске вся такая в предвкушении... :D
Все знакомым сказала, что на концерт еду, фотик цифровой нашла. Даже камеру хотела вэять. Заявление в институте написала (за 1 месяц!)... ну и т.д.
А потом Макс (мой брат) звонит и говорит, что по Москве тока афиши Мадонны и никакой Лопес нигде не видно. Корочен ене буду рассказывать, как я расстроилась, как надо мной все хихикали и всё такое.
Просто скажу, что брату моему деньги ВЕРНУЛИ. Этого концерта ждали ещё почти 500 человек. Всем вернули деньги.
Вот такая история....

0

16

Я тоже в журнале прочитала, что в июне 2006г Лопез выступает в кремле....везде писали...правда звонила туда, а билетов пока не было..а потом и вовсе концерт отменили(((Обидно... :sorry:

0

17

Аниса написал(а):

Да. Мне моя подруга надыбала инфу, что Дженни приезжает в Москву (должна была приехать...) в октябре прошлого года. Это она на сайте одного из фан-клубов что ли нашла. Так вот, они начали продавать какую-то бронь на билеты. Я, естественно!, звоню своему брату с криками ИДИ И КУПИ МНЕ БИЛЕТ, А ТО ПРИБЬЮ сижу у себя в Минске вся такая в предвкушении... 
Все знакомым сказала, что на концерт еду, фотик цифровой нашла. Даже камеру хотела вэять. Заявление в институте написала (за 1 месяц!)... ну и т.д.
А потом Макс (мой брат) звонит и говорит, что по Москве тока афиши Мадонны и никакой Лопес нигде не видно. Короче не буду рассказывать, как я расстроилась, как надо мной все хихикали и всё такое.
Просто скажу, что брату моему деньги ВЕРНУЛИ. Этого концерта ждали ещё почти 500 человек. Всем вернули деньги.
Вот такая история....

:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

18

Аниса
представляю, какой облом.  :sorry:

0

19

Я живу в Болгарии,и как многие знают в прошлом году у Джени было запалнировано  турне в 7 городах,включительно и в Софии.Я когда услышала в по радио голос Jenny,призывающий всех фанатов на ее концерт на стадионе “В.Левски” в Софии 2 мая,представьте,как меня колбасило.Мало того,что я билет купила(кстати билеты были очень недорогие,самый дешевый 17 евро),для Болгарии это было большое событие и я в подробностях знала во сколько она прилетит,что будет есть,где остановиться и т.п.Готовилась я основательно,собрала деньжат,чтобы скупить все,что можно перед стадионом(там должны были продавать вещи,диски и т.д.)Даже втайне гордилась:”Вот мол,Jenny в Болгарию едет,не в Москву,Киев и т.д.,а в Софию!!!”Ага,потом такой облом был.Но теплится надежда,что Ивайла Бакалова(она привозит звезд в Бг) все-таки привезет Jenny в Бг.Буду надеяться!!!

0

20

Портокалка написал(а):

Я когда услышала в по радио голос Jenny,призывающий всех фанатов на ее концерт на стадионе “В.Левски” в Софии 2 мая,представьте,как меня колбасило.Мало того,что я билет купила(кстати билеты были очень недорогие,самый дешевый 17 евро

17 евро?????????? Ничго себе.. Так дешево!!!

Портокалка написал(а):

Ага,потом такой облом был.Но теплится надежда,что Ивайла Бакалова(она привозит звезд в Бг) все-таки привезет Jenny в Бг.Буду надеяться!!!

И мы будем! И что в Москву приедет! :friend:

0