j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уважаемые модетаторы!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

НИЖЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕТЕНЗИИ! Нет! Я вас, господа модетаторы искренне уважаю и люблю, но всё-таки... В разделе "фильмы Дженнифер" ,  тема "Селена" немного не о фильме... Давайте перенесём её в "разное", и поговорим наконец о фильме....
Повторюсь, это всего лишь предложение, а не претензия.
П.С. : в этой теме предлагаю писать просьбы к модетаторам.

0

2

Julia Loronce их и так уже 2 части. Я думаю, что та часть которая наиболее активна, в ней можно задать любые вопросы и по фильму тоже. Так что пиши!!!

0

3

:) окей

0

4

Тему перенесла сюда, т.к. больше она относится к жалобам и предложениям, насколько я поняла.

Julia Loronce, задавать вопросы в темы Селены о фильме никто тебе не мешает. Более того, насколько я помню, ты выражала свое мнение и задавала вопросы, на которые тебе отвечали. Все только рады обсудить сам фильм. Если ты почитаешь начало темы "Селена. Часть 1", то увидишь , что изначально обсуждался исключительно фильм и потихоньку в связи с интересом к настоящей Селене начали обсуждать и ее.

Хочу заметить, что ВСЕ остальные темы о фильмах Джен  потихоньку "умирают" по той простой причине, что после того, когда его обсудят, интерес к обсуждению уменьшается. Меня лично всегда радовало, что существует тема, которая постоянно поддерживается.

Да, кстати, я только вчера выложила фотки со съемок фильма и информация о фильме и фотографии выкладываются РЕГУЛЯРНО. Никогда не думала, что обсуждение самой Селены может кому-то помешать высказать мнение о фильме и обсудить его с другими участниками форума.

0

5

Julia Loronce
а какая разница, где тема находится? Единственное, наверное, девчонкам не совсем удобно всё в кучу писАть, для этого нужен специальный раздел, чтобы всё по полочкам было.

0

6

Я поддерживаю Julia Loronce. Тема, действительно, не о том, о чем написано в названии. Она находится в той части форума, которая касается Лопез, значит, обсуждение, по логике вещей, должно касаться Лопез и фильма. Обсуждение о Селене вполне реально в тех частях, где обсуждается все остальное, что не касается Лопез. Просто так было бы правильнее с точки зрения структуры (ведь части форума и темы не случайны, а отражают контент тем). Я не хочу никого обидеть, но я прекрасно понимаю, что это создает неудобство и путаницу для новеньких, потому что мне тоже было сложно и бывает сложно разобраться во всем по сей день, если я какое-то время не захожу, а тут много новых постов. Дело даже не столько в том, что мы обсуждаем Селену в теме о Лопез, а в том (лично для меня), что здесь обсуждается куча всего начиная от фильма о ней, клипов и выступлений Селены, членов ее семьи, различных фоток, заканчивая творческими работами поклонников и даже группой Westlife (а при чем здесь она, я вообще не понимаю). Т.е. получилась каша, в которой трудно ориентироваться, честно говоря. :rolleyes:

0

7

астя, да я ничего такого обидного не хотела сказать, это я просо так заметила... Извиняюсь.

0