j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес


Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес
Актер Бен Аффлек возложил вину за неудачный поворот своей карьеры на роман с Дженнифер Лопес.

С 2002 по 2004 заголовки светской хроники прочно удерживали новости о голливудской парочке Аффлек-Лопес. Теперь Бен, который сейчас счастливо женат на Дженнифер Гарнер и имеет дочь, утверждает, что из-за тогдашней шумихи вокруг их отношений кинокомпании стали относится к нему менее серьезно, сообщает People.com.

В интервью американскому мужскому журналу Details 35-летний актер рассказал: "Наверное, это (роман с Лопес) было плохо для моей карьеры. То, что пишет желтая пресса, отражается на работе в кино. Я оказался в неприятной ситуации, когда у меня был роман, а СМИ в основном лгали и раздували грязные сплетни ради продаж".

Аффлек начал встречаться с Дженнифер Гарнер в июле 2004 года - сразу после разрыва с Лопес. Предложение руки и сердца Бен сделал на 33-й день рождения Дженнифер - 5 апреля 2005 года. В конце 2005 года у них родилась дочь.

Роман Аффлека и Лопес продолжался 2 года, и они даже хотели пожениться, однако позже расстались. Причем влюбленные заявляли, что их свадьба расстроилась из-за неугомонных журналистов, которые не дают им покоя. Дженнифер Лопес в 2005 году вышла замуж за певца Марка Энтони.
Factnews.ru
2007-10-04

0

2

Ужас! Правильно, если карьера пошла на спад, надо кого-нибудь обвинить, но только не себя любимого!!!!
Не нравится он мне!!!! Вообще, мне кажется, это его друг Мэтт Дэймон настроил так, потому что я читала интервью Дэймона, где он говорил, что Джен карьеру его другу Бену попортила :mad:

0

3

раньше, я к нему хорошо относилась. Ну, думала, не сложилось у них и все. Что поделаешь?! А тут, уже несколько лет спустя такие заявы... Джен уже давно замужем и давно отошла от этой истории. А свои ошибки он признать не может. Слабак :(

0

4

Да, Машуля! Я читал в инете на каком-то сайте, на счет разрыва Дженна и Бена из-за журналюг. "Очень трудно жить, когда на тебя смотрят тысячи глаз"

0

5

Это я знаю. Просто он ужасно некрасиво поступил, что сказал, что его карьера пошла на спад из-за Дженнифер

0

6

Просто смерится не может, крайнюю хочет найти, а ведь столько времени прошло и в правду СЛАБАК!

0

7

Конечно, не по-мужски как-то!!!!

0

8

Машуля написал(а):

утверждает, что из-за тогдашней шумихи вокруг их отношений кинокомпании стали относится к нему менее серьезно, сообщает People.com.

Правильно и сделали.

Машуля написал(а):

То, что пишет желтая пресса, отражается на работе в кино.

Брехня. В худшую сторону это не может отражаться, а скорее наоборот.

0

9

Согласна. По сути, именно желтые газетенки как раз поднимают популярность  :dance:

0

10

Да, желтая пресса любит и будут любит и всегда будут вспоминат Дженни ЕЩЕ РАЗ, И ЕЩЕ ЕЩЕ РАЗ, МНОГО, МНОГО, МНОГО РАЗ. ...
Может Бен не очень хороший мальчик, но был лучшим любовником Дженни ....

--------
О словах Бена, я хотел бы сказать что он не так очень прав ... и за такую новость его минусировать надо ... -1
--------

Совет к будущим шоуменам:

Кто хочеть стать миллиардером и счастливчиком ????
Тогда выйдите на работу у Дженни
Ну хоть на вахту или уборщицей :-)

Бен был миллиардером и счастливчиком с Дженни
Он с Гарнером сталь миллионером и .....

Отредактировано j-1o (2007-10-06 16:53:05)

0

11

j-1o написал(а):

Может Бен не очень хороший мальчик, но был лучшим любовником Дженни ....

Откуда знаешь?  :lol:

0

12

Giggli - "Джильи" такова фильм есть ... Дженни ради Бен снималься в таком фильме .....

0

13

А я уж думала Бенчик хвастается.  :D

0

14

:drink:

0

15

Как то он нехорошо поступил :(
Да и логика офигенная - видите ли к нему стали относится менее серьезно из-за шумихи вокруг его отношений с Дженнифер. Если он хочет кого-то обвинить то исходя из этой фразы нужно обижаться на газетчиков. А если б они подняли шум о его отношениях с Гарнер?...
В общем бред. Хотя он может в этот день не выспался просто?  :)

0

16

Viento написал(а):

Как то он нехорошо поступил
Да и логика офигенная - видите ли к нему стали относится менее серьезно из-за шумихи вокруг его отношений с Дженнифер. Если он хочет кого-то обвинить то исходя из этой фразы нужно обижаться на газетчиков. А если б они подняли шум о его отношениях с Гарнер?...
В общем бред. Хотя он может в этот день не выспался просто?

Я слышала и раньше подобные заявления, но не то, чтобы уж заявления... Просто намеки. А тут в открытую! Вот не стыдно?!

0

17

Я разочарована в Бене. Это не по-мужски, обвинять Дженнифер. Может он просто это сказал, что бы снова стали о нем немного писать? А то он со своей женушкой вообще пропал из поля зрения. К нему начал падать интерес, а вспоминают только тогда когда упоминают Дженнифер. Имя его теперь навсегда будет связано с Дженнифер, но это не дает ему право обвинять ее в своих карьерных снижений (не знаю как выразиться) ошибках. Он прекрасно знал скем вмречается, и я считаю, что это Дженнифер сделала из него звезду (миллионера), до Дженни я о таком парне и не слыхала, я думаю, что со мной многие согласятся. О нем забыли, вот он снова и хочет вернуть себе былую славу

0

18

Согласна с тобой, Natalia
Популярность у него упала, в кино, похпже никто не приглашает, значит, надо свалить всё на Джен и обратить на себя любимого внимание  :( А я к нему положительно относилась  :/
Дженнифер подняла ему в свое время популярность, если бы не она, никто бы о нем и не вспомнил. А вообще, "дорогу в кино" ему пробил Мэтт Дэймон (который в свою очередь нетативно - мягко говоря относится к Дженнифер). А Бенчик, похпже, ему во всем потокает. Раз Мэту Джен не нравится, значит, надо её втоптать в грязь  :/

0

19

Natalia написал(а):

Я разочарована в Бене

А я ни сколечки.  :D Он мне никогда не нравился, и не потому что он расстался с Джен. С тех пор, как я в первый раз услышала и увидела кто такой Бен Аффлек, он у меня никогда не вызывал симпатий.

Natalia написал(а):

Имя его теперь навсегда будет связано с Дженнифер

Это точно, особенно учитывая, что он сейчас женат на Дженнифер.  ;) Проклятье по имени "Дженнифер" его будет преследовать до конца.

Natalia написал(а):

Может он просто это сказал, что бы снова стали о нем немного писать? А то он со своей женушкой вообще пропал из поля зрения.

Может быть. Когда они с Дженни были вместе, то и дело, вокруг них всегда суета была. В прессе постоянно что-то писАли, когда же они поженятся и т.д. Может просто у них и любви особой не было, поэтому они то "женились", то расходились. А с Гарнер он сейчас тихо-мирно живёт, любовь-помидоры и всё такое, повода для скандалов не подают.

Отредактировано Whim (2007-10-06 23:56:09)

0

20

Точно, проклятие по имени "Дженнифер" преследовать его будет.  :D
Наверняка когда произносит имя Дженнифер он вспоминает нашу Дженни :P

0

21

Эт точно :D

0

22

Заметьте. он не сказал, что из-за Дженнифер. а из-за шумихи вокруг их романа. разница ведь присутствует

0

23

Да какая разница, что он там сказал, всё равно балбес! :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Whim
не обзывай пожалуйста. мне он нравится :D

0

25

pantera, ну ладно, Бенчик - зайчик! :in_love:  :in_love:  :in_love:  :haha:

0

26

Ага, Whim! Хитрый , юркий и хочет остаться пушистым, зайчик! ¤ <улыбка>

0

27

latinmexicardjlo, ты тоже считаешь, что он зайчик?  :lol: У тебя хороший вкус. ;)  :haha:

0

28

А что он юркий, откуда знаешь? Колись.  :lol:

0

29

Да яж, пошутыл! <покраснел>

0

30

:lol:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес