j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес


Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

latinmexicardjlo написал(а):

Да яж, пошутыл! <покраснел>

Да ладно тебе!  :D  ;) Придумал отмазку. А я думала, ты поклонник Дженни, а оказывается шутишь с юрким и пушистым Бенчиком.  :lol: Признавайся, это тебя фанаты с его форума заслали на разведку? :lol:

0

32

Очень даже поклонник Дженнифер, видишь даже не сокрящаю имя <Дженнифер>-уважаю! Неа, не кто не засылал, не знал, что есть форум о Бене! Пушистый, т.е. выйти из воды сухим, а юркий- это так, к слову 'заяц' подходит. ¤ <улыбка>

0

33

Пусть в крахе своей карьеры винит свою бороду!!! :lol:  :lol:  Он ею всю свою удачу растолкал... :haha:  :haha:

0

34

Он бороду отпустил что ли? :O  Длинную?

0

35

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ой, я не могу.... Вер, у него же она просто огромная и кривая сама по себе....

0

36

А, так ты подбородок имеешь в виду, так бы и сказала.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

:P

0

38

Хи...! А посередине вырез глубокий! ¤ <улыбка>

0

39

latinmexicardjlo, озорник!  :lol:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Новости, сплетни, слухи из СМИ и Интернета » Бен Аффлек обвинил в крахе карьеры Дженнифер Лопес