j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас 2

Сообщений 1 страница 30 из 733

1

:/

0

2

У нас дождь пошёл, как всегда кстати.  :threaten: Сейчас на такси домой возвращалась, попросила возле магазина тормознуть. Выхожу оттуда, и тут как полил. :mad: До дома хоть и идти 5 минут, всё равно промокла.  Ещё какой-то мужик обрызгал. :mad:

0

3

Whim У нас тоже погода дерьмовая  :(  Прям выходить из дома не хочется

0

4

Хуан, ну и правильно, не выходи.  :D
А мне уже и так и так не выйдешь, я сейчас мокрая. А я вечером ещё погулять собиралась.

0

5

У нас такая же ситуация, только в данный момент уже минусувая температура, есть чувство что снег выпадет, а так мне все равно в цеху тепло и начальства нет!

0

6

latinmexicardjlo, ты сейчас в цехе?  :D А чего ты там делаешь? Домой не пускают?  :D

Отредактировано Whim (2007-10-13 23:35:02)

0

7

Whim написал(а):

У нас дождь пошёл, как всегда кстати.   Сейчас на такси домой возвращалась, попросила возле магазина тормознуть. Выхожу оттуда, и тут как полил.  До дома хоть и идти 5 минут, всё равно промокла.  Ещё какой-то мужик обрызгал.

У нас тоже мерзкая погода... Дождь, холодно...  :(

0

8

Работаю, Whim! 2 дня в день, 2 дня в ночь, 4 дня отдыхаю! Завтра первый день выходной! ¤ <улыбка>

0

9

А, так ты по сменам. А сколько сейчас у вас времени?

0

10

4:06, да так и хочется поспать!

0

11

Ого, это ты в 4 утра не спишь?! Стойкий. :P
А у нас до сих пор дождь льёт, я как дура сегодня в замшевых сапогах попёрлась на улицу, они теперь так стрёмно выглядят. Обещают до вторника такую погоду.

Отредактировано Whim (2007-10-14 17:19:46)

0

12

То что 4:00 утра, это ерунда, если конечно днем не выспишься, а так и на работе можно поспать! Все Вера, кончилось лето, особенно у нас, никак 2-ой раз снег падает, фотка есть, но возможности смарта ограничены, нет возможности похвастаться! Такая же история и с 1-ым снегом-к ближайшему дню уже растаял, а так холодно +0,3 градуса!

0

13

latinmexicardjlo написал(а):

а так и на работе можно поспать!

Мне бы так! :rofl:

latinmexicardjlo написал(а):

никак 2-ой раз снег падает, фотка есть, но возможности смарта ограничены, нет возможности похвастаться!

А у друзей есть компьютеры? Может их попросишь выложить? :)

0

14

Есть, попробую! ¤ <улыбка>

0

15

Ура, поздравьте меня :) Я заняла 3е место на школьной олимпиаде ( отстала от 1ого всего на 2 бала). В конце месяца буду писать городскую олимпиаду ;) :) :)

0

16

Поздравляю от всей души. Тоже люблю учавствовать в олимпиадах :) А что за олимпиада?

0

17

Julia Loronce написал(а):

Ура, поздравьте меня  Я заняла 3е место на школьной олимпиаде ( отстала от 1ого всего на 2 бала). В конце месяца буду писать городскую олимпиаду

Молодчинка! Меня тоже загоняли... Литература, алгебра, английский, русский. Всё написала, только английский в понедельник. Результаты пока не известны
Если честно на самом деле хочу пойти только не английский, а на остальные не стала противиться идти, чтобы уроки прогулять.  :D

0

18

Олимпиада по англесскому. :)

МАшуль, не поняла. Ты олимпиады писала или вы уже ЕГ в первой четверти здаете?!!! О_о

0

19

и ещё забыла спасибо сказать. Спасибо большое :)

0

20

Julia Loronce написал(а):

Олимпиада по англесскому.
МАшуль, не поняла. Ты олимпиады писала или вы уже ЕГ в первой четверти здаете?!!! О_о

Олимпиады.  :) Просто тем, кто идет на олимпиаду, на уроки не надо  :D

0

21

Julia Loronce
поздравляю, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! 3-е место -это очень хорошо. Меня тоже как-то отправили на олимпиаду по русскому, по-моему, это было классе в 8-м, так я там так опозорилась, где-то в последних рядах оказалась.

0

22

Ой, как классненько!!! Поздравляю!!!

0

23

Сегодня и я пополнил почетные ряды олимпийцев своей скромной персоной - второе место на факультетской олимпиаде по программированию  :dance:

0

24

Viento
поздравляю!  :) Если бы меня куда-нибудь по программированию послали, я бы место 100-е заняла.  :D

У тебя новый статус? :D

0

25

Viento, может ты мне сможешь помочь. Я новую мышку купила, но она тоже не работает, т.е она светится, но курсор не двигается. А когда в USB её втыкаю, то всё работает.

0

26

Whim, спасибо за поздравления  :thank_you:

Whim написал(а):

У тебя новый статус?

Да уж... Уже третий подряд с неправильным полом, то "освоилась", то "отличница", теперь вот "активисткой" стал  :lol:

Whim написал(а):

Viento, может ты мне сможешь помочь. Я новую мышку купила, но она тоже не работает, т.е она светится, но курсор не двигается. А когда в USB её втыкаю, то всё работает.

То есть когда в USB ее втыкаешь то курсор двигается? Ну так и оставь ее там тогда :)

0

27

Viento написал(а):

Да уж... Уже третий подряд с неправильным полом, то "освоилась", то "отличница", теперь вот "активисткой" стал

Активистка - красиво звучит! Попроси Лёлю прикрепить тебе этот статус навсегда.  :lol:

Viento написал(а):

То есть когда в USB ее втыкаешь то курсор двигается? Ну так и оставь ее там тогда

Да, в USB всё двигается. Я думала, ты подскажешь, что сделать, чтобы мышка в прежнем отверстии работала.

0

28

Viento
я предлагаю тебе ещё один выход.  :D В своём профиле смени мужской пол на женский. :lol: Если новенькие придут, мы им не скажем, что ты мальчик.  :haha:

0

29

У меня новости есть. Меня выписывают!!!!!!!!!! В понедельник!!!!!!! Я уже вся на чемоданах!!!!!!!! Кошу под здоровую по полной программе... Всем говорю, что не болит, сплю нормально, и всё такое... :lol:  Домой хочу до ужаса!!!!!!! А ещё мне уберут лангету с руки и я смогу её чуток опускать. Теперь останется ждать снятия гипсов. Порадуйтесь вместе со мной! Я мечтала о своей кроватим почти 2 месяца!!!!!!

0

30

Ааааааааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!! Аниса, тебе нужно диплом за вынсливость дать, я бы в больнице и 2-х дней не выдержала.

0