j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас 2

Сообщений 31 страница 60 из 733

31

Да и я бы убежала... Но под тяжестью гипсов, налепленных на меня далеко не уйдёшь.. :lol:  :lol:

0

32

Ну так можно было каляску у кого-нибудь одолжить. :D

0

33

Ой, ты что! :O  Мне предлагали.... Но я решила сама и буквально за пару дней научилась скакать как бравый кузнечик!
А ещё я наконец-то увижу свою кошечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так по ней скучала!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Whim написал(а):

Viento
я предлагаю тебе ещё один выход.  :D В своём профиле смени мужской пол на женский. :lol: Если новенькие придут, мы им не скажем, что ты мальчик.

Верка, ну ты и язва. (c) Аниса :)
А я, между прочим, человек тонкой душевной организции

Whim написал(а):

Да, в USB всё двигается. Я думала, ты подскажешь, что сделать, чтобы мышка в прежнем отверстии работала.

А на коробке от мыши написано (USB) или (USB и PS/2)? Хотя если втыкала в PS/2, то значит есть переходник... Тогда проблема либо в переходнике либо в самом порте.

Аниса написал(а):

У меня новости есть. Меня выписывают!!!!!!!!!! В понедельник!!!!!!! Я уже вся на чемоданах!!!!!!!! Кошу под здоровую по полной программе... Всем говорю, что не болит, сплю нормально, и всё такое... :lol:  Домой хочу до ужаса!!!!!!! А ещё мне уберут лангету с руки и я смогу её чуток опускать. Теперь останется ждать снятия гипсов. Порадуйтесь вместе со мной! Я мечтала о своей кроватим почти 2 месяца!!!!!!

Аниса, поздравляю!!! Я помню две недели с пневмонией лежал в больнице, так чуть со скуки не помер там. В общем искренне за тебя рад )))

Отредактировано Viento (2007-10-21 09:42:40)

0

35

:drink:

0

36

Машуля написал(а):

кто идет на олимпиаду, на уроки не надо

Уи:) Есть такое дело :)

0

37

аНИСОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ.

0

38

Аниса написал(а):

У меня новости есть. Меня выписывают!!!!!!!!!! В понедельник!!!!!!! Я уже вся на чемоданах!!!!!!!! Кошу под здоровую по полной программе... Всем говорю, что не болит, сплю нормально, и всё такое...   Домой хочу до ужаса!!!!!!! А ещё мне уберут лангету с руки и я смогу её чуток опускать. Теперь останется ждать снятия гипсов. Порадуйтесь вместе со мной! Я мечтала о своей кроватим почти 2 месяца!!!!!!

Аниса написал(а):

А ещё я наконец-то увижу свою кошечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так по ней скучала!!!!!!!!!!!!!!

Аниска!!! Как я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :in_love:  :friend:
Тебе медаль надо дать! Ты вообще  у нас - золотко! Поздравляю!! Кошуле-Машуле привет!  :heart:

0

39

Уже всё собрано. Врачу букет красивый мама купила, завтра утром подарю. Ещё конфетки какие-то (тока бы самой не съесть за ночь :lol:  :lol: ). Так что завтра уже после обеда буду дома... Ах... снова мой 45 килобайтовый инет... А я так привыкла, что всё быстренько... :D

0

40

:haha: Вот блин... Так волнуюсь, что уже час ночи, а сна у меня ни в одном глазу!

0

41

Анис, ну ты как, дома уже?

0

42

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что просто словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кучу гостей сегодня приняла, примостила себе кресло из зала возле компа, а то нотик у меня забрали. Очень хорошо дома. Котю свою целый день из рук не выпускаю!!!!!!!!!! :in_love:  А она мне гипс на руке лизала.. :lol:  :lol:

0

43

Ой, Аниса, поздравляю!!! Ты молодец, справилась! Теперь не будешь скучать! У тебя наверно столько иммоции, радость и все такое!¤ <улыбка>

0

44

Аниса
:in_love:
А вот я на каникулах была в Берлине,прохладно было.
Я перед каникулами тесты делала по туристической инфо. Я думала, что несдам.
СДАЛА!!!!!!!!!!!!!
Вообще офигела!! :O

0

45

Аниса, с возвращением!  :)
Jen-eve, тебя с успешной сдачей! :) У вас в колледже на каком языке преподают?

0

46

Аниса написал(а):

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что просто словами не передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кучу гостей сегодня приняла, примостила себе кресло из зала возле компа, а то нотик у меня забрали. Очень хорошо дома. Котю свою целый день из рук не выпускаю!!!!!!!!!!   А она мне гипс на руке лизала..

Ой, поздравляю!!!!!!!!!!!!!  :in_love:  :in_love:

Jen-eve написал(а):

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!
Вообще офигела!!

Молодчинка!!!

0

47

Анисочка!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ!!!!!!!!!

0

48

:drink:  :kiss2: Спасибо, мои дорогие!

0

49

Спасибо!!
Токо другие тесты  я провалила.
Пойду застрелюсь :(

0

50

Jen-eve написал(а):

Спасибо!!
Токо другие тесты  я провалила.
Пойду застрелюсь

Эва, ещё пересдашь! Все будет нормально! Главное, верь в себя! 100%-но помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Машуля
Я вчера их пересдала надеюсь что хорошие результаты придут. я когда получила те результаты, не плохо сталo, пошла наелась шоколада, токо от этого ещё хуже стало весь вечeр живот болел. :(

0

52

Jen-eve, да ты не волнуйся.  :) Это пустое дело, кроме потраченных нервов ничего не будет. Я раньше знаешь как и шоколадом объедалась и мороженым, экзамен как-то не сдала. Сейчас перед всякими тестами и экзаменами веду себя очень спокойно, живётся куда легче, и сдаётся лучше. В конце концов всегда можно пересдать, не со второго раза, так с третьего. ;) Да и какая же студенческая жизнь без ляпов.  ;)

0

53

Jen-eve, тихо, тихо - стреляться в нашем юном возрасте еще рано. Под лежачий камень мы всегда успеем  :)
Тут дело говорят, не трать нервы и все будет отлично. 
Главное - верить. Лучше конечно в себя, но на крайний случай пойдет что-нибудь абстрактное типа высшей справедливости ;). К тому же если закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая - проверено на себе, причем неоднократно )))

0

54

Да, я верю,верю :)
Испанский вчера сдала, 8.5 получила :D

0

55

Вот это да, Jen-eve! Молодец, поздравляю! Не представляю как его можно сдать, он труднящий!

0

56

Jen-eve написал(а):

Испанский вчера сдала, 8.5 получила

Ой, молодчинка!

0

57

Jen-eve
поздравляю!!! :)

0

58

А у меня столько контрольных было, я за все волнуюсь. Я вообще в том году отличницей была, а тут новая учительница по алгебре с геометрией, я никогда слько троек не получала, а уж тем более троек. У нас каникулы с субботы, а контрольнх еще столько пережить предется! :)

0

59

Vika написал(а):

А у меня столько контрольных было, я за все волнуюсь. Я вообще в том году отличницей была, а тут новая учительница по алгебре с геометрией, я никогда слько троек не получала, а уж тем более троек. У нас каникулы с субботы, а контрольнх еще столько пережить предется!

Как я тебя понимаю! У нас прямо с начала этого года физичка превратилась в совершенно неадекватдую стерву. Тварь, ей Богу! Я не знаю как её назвать... Она всем гадит только... И обяъснять не умеет. Так то она много всего знает по предмету, а изложить это в понятной для нас форме не может. Просто не умеет обяъснять. Не у меня одной тройбан выходит, а у всех девченок, у кого 4/5... И у пацанов тоже. Значит, это не я виновата. Всё-таки она. Мы сидим, пытаемся от всей души чего-гнибудь да понять, а вот сидишь и засыпаешь.... говорит монотонно, неинтересео... У нас как-то её заменяла другая училка - тож физичка, только другая. МЫ всё превосходно вообще поняли.. Не то, что с этой дурой. Даже не знаю, как её назвать так, чтоб цензурно... Пусть будет просто дура!

0

60

Да у нас тоже, на педсовете наша классная руководительница стала объявлять наши оценки по алгебре и геометрии и сказала что не знает что произошло в этом году(намекая), а математичка стала говорить, что это мы ничего не хотим учить и контрольные мы писать не умеем.

0