j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О нас 2

Сообщений 61 страница 90 из 733

61

Ой, вижу все с головой в учёбу погрузились. Как же я об этом думать не хотела, а пришлось, сегодня узнала, что нам экзамен по уголовному праву на четверг поставили. Мы его все группой завалили весной. Я так надеялась, что его на зимнюю сессию поставят. Как же заочное обучение расслабляет, от книжек ото всяких уже давно отвыкла, даже брать в руки не хочу. Поеду, будь что будет.

0

62

А ты на кого учишься?(Если не секрет)

0

63

Vika написал(а):

А ты на кого учишься?(Если не секрет)

А я зна - Верочка - юрист!  :heart:

Vika написал(а):

а математичка стала говорить, что это мы ничего не хотим учить и контрольные мы писать не умеем.

во-во! МЫ НЕ ХОТИМ!!!!!!!!!! МЫ НЕ УМЕЕМ!!!! Это уже свинство. Гораздо проще перевалить всё на нас. У нас многие учителя работают , чьто вот день отработали и ладно. А между прочим, учитель, как и врач - не профессия. Это призвание. А тут у нас в школе некоторые возмущаются, что им маленькую зарплату платят и что мы дураки. Ну сделайте из нас не дураков. Это ВАША РАБОТА В КОНЦЕ КОНЦОВ! А они сидят и причииают...

0

64

Вот и у нас также. Правда думают, что если в частной школе работают, то им в три раза больше чем в простой платить должны.

0

65

Машулька уже всю мою биографию выучить успела.  :friend: Машуль, а ты сама на кого поступать собираешься? И сколько классов заканчивать планируешь? Я такую штуку слышала, что со следующего года после 9 классов уходить нельзя будет, только 11.

0

66

Машуль, а ты в каком классе то, я спросить забыла.

0

67

Whim написал(а):

Машулька уже всю мою биографию выучить успела.   Машуль, а ты сама на кого поступать собираешься? И сколько классов заканчивать планируешь? Я такую штуку слышала, что со следующего года после 9 классов уходить нельзя будет, только 11.

Хи-хи. Я уже свои планы Аниске рассказала.  :D Будет у нас три юриста.  :D Или ещё кто-нибудь есть?
После 9-х уходить нельзя будет, только если ты вообще никуда потом учиться не идешь. А если в колледж - то пожалуйста. Сама я после 11-го. Уже твердо решила. Я не готова уходть. Хотя меня тут всё достало. Я не могу ещё. И взвесила всё, решила, что мне все-таки лучше после 11-го.  :) Я хочу на бесплатное потом поступать  :rolleyes:  :rolleyes: Мечта такая. А то у нас такие цены... До 5-6 тысяч баксов в год... Не знаю, что там на юрфаке..

0

68

А я сейчас очень рада, что не стала 11 заканчивать. Отучилась 3 года в колледже и сейчас работаю, пока есть среднее образование, можно хоть какую-то работу найти, и учиться дальше спокойно. А если бы 11 классов окончила, сейчас была бы только на 3-м курсе, и вряд ли куда-то устроилась совсем без образования.
Вобщем, Машулька, молодец! Юрист хорошая профессия, особенно если ещё и работу найти, а не сидеть дома с дипломом, деньги будут неплохие. У нас сейчас в основном юристы, да экономисты.  :D  А если бы сейчас всё назад вернуть, я бы пошла на ветеринара, может быть, эта профессия и не была бы высокооплачиваемой, но зато любимой. :)

0

69

Скоко вы тут написали, пока меня не было :)

Jen-eve написал(а):

Испанский вчера сдала, 8.5 получила

Поздравляю!!! А ты только испанский изучаешь или несколько языков сразу?

Vika написал(а):

Я вообще в том году отличницей была, а тут новая учительница по алгебре с геометрией, я никогда слько троек не получала, а уж тем более троек.

Плохой учитель - зло. :( Тут многого и не посоветуешь... Если только самой по учебникам читать новые темы. Есть у нас один, так сказать, лектор - час двадцать рассказывает чего-то в доску, изредка поворачиваясь к присутствующим (может смотрит не все ли разошлись?). Приходится дома читать (((

Whim написал(а):

Вобщем, Машулька, молодец! Юрист хорошая профессия, особенно если ещё и работу найти, а не сидеть дома с дипломом, деньги будут неплохие. У нас сейчас в основном юристы, да экономисты.   А если бы сейчас всё назад вернуть, я бы пошла на ветеринара, может быть, эта профессия и не была бы высокооплачиваемой, но зато любимой.

Во-во, если найти. Для этого либо нужны знакомства, либо во время учебы звездеть по полной программе, чтобы потенциальные работодатели тебя заметили заранее )).
А ведь можно быть и высокооплачиваемым ветеринаром ))))

0

70

Ой, хотел же еще про себя написать :)
Я только с поезда - на минувшие выходные ездил со товарищи в Красноярск. На четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию среди студентов :gym:

Съездили просто замечательно, много впечатлений, новые знакомые, погуляли по Красноярску, были на экскурсии в краеведческом музее, жили в гостинице... После контеста до 4 ночи (или утра?) общались с "коллегами по цеху" из других городов, пока охранник не разогнал всех по номерам спать ))
Кстати вышли в полуфинал :dance: :dance::dance: Он в конце ноября будет

0

71

Поздравляю, желаю вам победы!

0

72

Viento
поздравляю! Мне бы твои знания по программированию.  :)

Viento написал(а):

Во-во, если найти. Для этого либо нужны знакомства, либо во время учебы звездеть по полной программе, чтобы потенциальные работодатели тебя заметили заранее )).

Это точно. Без знакомств ни куда, и даже красный диплом не спасает, на вкладыш вообще не смотрят. Везде требуются люди с опытом работы. У меня к тому времени как закончу институт, будет стаж уже 4 года. А от того, что во время учёбы звездеть по полной программе толку не будет, знания приходят во время работы. Я после колледжа пришла работать дуб дубом, и вот за год начала уже вникать, чувствую себя каким-никаким, но уже юристом.

0

73

Viento написал(а):

Я только с поезда - на минувшие выходные ездил со товарищи в Красноярск. На четвертьфинал командного чемпионата мира по программированию среди студентов
Съездили просто замечательно, много впечатлений, новые знакомые, погуляли по Красноярску, были на экскурсии в краеведческом музее, жили в гостинице... После контеста до 4 ночи (или утра?) общались с "коллегами по цеху" из других городов, пока охранник не разогнал всех по номерам спать ))
Кстати вышли в полуфинал " /> " />" /> Он в конце ноября будет

Поздравляю! Здорвово! Максисимум, на что я способна - сделать калькулятор в Vbasic  :lol:

0

74

Viento написал(а):

Кстати вышли в полуфинал

Круто! Желаю дальнейших побед!

0

75

Машуля написал(а):

Максисимум, на что я способна - сделать калькулятор в Vbasic

А я и на это не способна! :lol:

0

76

Спасибо всем за поздравления  :drink:

latinmexicardjlo написал(а):

Поздравляю, желаю вам победы!

В полуфинале? Это ты перегнул :) Между выходом в полуфинал и победой в нем - пропасть. Чемпионат мира как-никак, уровень растет по экспоненте или даже круче. Так что на полуфинале нам победа не светит ваще никак )) В финал едут зубры из Москвы, Питера, Новосиба и т.п. Наша задача скромнее - обойти универы нашего подрегиона, на это и будем работать. Если сделаем - сможете поздравить еще разок  ;)

Whim написал(а):

поздравляю! Мне бы твои знания по программированию.

Whim, а нафиг тебе как юристу мои знания по программированию? :D

Машуля написал(а):

Поздравляю! Здорвово! Максисимум, на что я способна - сделать калькулятор в Vbasic

С этого все и начинают  :)

Аниса написал(а):

Круто! Желаю дальнейших побед!

Ну здесь не заржавеет, грядут областные олимпиады ))

0

77

Viento написал(а):

Whim, а нафиг тебе как юристу мои знания по программированию?

Чтобы каждый раз, когда что-нибудь накроется, не звать друга. Он у меня, если не каждую неделю, то каждые 2 точно бывает, и всё по пустякам.

0

78

Что-то часто у тебя все накрывается ))
Сразу вопрос: ты случайно не путаешь знания программиста и знания системного администратора? Их задача поддерживать все в рабочем состоянии и поднимать то что падает. Наша - писать то, что они будут потом поддерживать. Чтобы не упало  :D

0

79

Viento написал(а):

Что-то часто у тебя все накрывается ))

Ты даже не представляешь, насколько :D

Viento написал(а):

Сразу вопрос: ты случайно не путаешь знания программиста и знания системного администратора?

Ну вот видишь, путаю, оказывается.  :D Так что мне срочно необходимы хоть какие-то знания в компьютерах.
Мне друг когда приходит что-то делать, я за всем наблюдаю. Постоянно спрашиваю: "А что это, а что то?" Он мне говорит, чтобы я сюда лучше не лезла.

0

80

Обязательно поздравлю Viento! Если сообщишь. Я наверное тут один балда по пользованию компьютера, вот недавно купил ПК. Теперь друзьям звоню, глупые вопросы задаю и один даже мне смс послал шутливую <ну ты балда>!

0

81

аах люди, я познакомилась с таким человеком( противоположного пола), он просто то что мне нужно( действительно так) как я...прям сама не своя..влюбилась чтоли? ;)

0

82

Julia Loronce написал(а):

аах люди, я познакомилась с таким человеком( противоположного пола), он просто то что мне нужно( действительно так) как я...прям сама не своя..влюбилась чтоли?

Рад за тебя  :)
Я вот тоже познакомился... Точнее знал ее давно, а узнал только недавно... Такие вот дела :)

0

83

А вы там случайно не друг с другом познакомились?  ;)  :D А то я смотрю, что-то Viento своё местонахождение не очень раскрывает. Намекнул, что небольшой город в Сибири.  ;)

0

84

Whim, ты думаешь что Томск - небольшой город?
Я тогда вовсе в маленькой деревне живу  :lol: :lol: :lol:

0

85

Viento
а кто тебя знает, что ты имел в виду под небольшим городом.  ;) Короче, можешь не отмазываться.  :D

0

86

:D

0

87

Julia Loronce написал(а):

аах люди, я познакомилась с таким человеком( противоположного пола), он просто то что мне нужно( действительно так) как я...прям сама не своя..влюбилась чтоли?

Юльчик, поздравляю! пусть у вас там будет все так, как ты хочешь!
Viento, здорово! Так часто бывает, вроде знаешь, но по-настоящему узнаешь человека в какой-то конкретный момент времени.

0

88

да не люди, ветру ( Viento) 20 лет, куда там. А он гдето далеко от меня живет...ты мне писал... не помню название...(сорри)

0

89

А Viento - ветер значит? Или я что-то не так поняла?

0

90

Да, все верно.
Viento- ветер

0