j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая награда Дженн!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эту новость я нашла на wwwjennylopez.net
На церемонии American Music Awards Дженни получила награду как лучшая латиноамериканская исполнительница!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:

0

2

Ура!!! Так держать!

0

3

Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляшечки!!!! Дженн - молодчинка!!!

0

4

Вот тока там не было написано когда это всё проходило, была ли там Дженни. А может видео появится? :rolleyes:

0

5

В Лос-Анджелесе вручили награды American Music Awards-2007

Вчера в Лос-Анджелесе состоялось важное событие в мире музыки - 35-я церемония вручения премии American Music Awards, сообщает Hollyscoop

Самым успешным вечер оказался для рок-группы "Daughtry", получившей 3 награды (в номинациях "Поп/рок-альбом", "Артист года в поп/роке" и "Прорыв года"). В спину рокерам-триумфаторам дышали Джастин Тимберлейк и кантри-певица Кэрри Андервуд, дважды поднимавшиеся на сцену за статуэтками: Тимберлейк победил в номинациях "Лучший певец" и "Лучший R`N`B-альбом", Андервуд - "Лучшая кантри-певица" и "Лучший кантри-альбом". Лучшей исполнительницей была признана Ферджи, а группой - "Nickleback".

Награду American Music Awards также получили музыканты Linkin Park (номинация "Альтернативный рок-исполнитель"), Дженнифер Лопес ("Латина"), Акон и Рианна (как лучшие в жанре соул и R`N`B). Группу "Bone Thugs-N-Harmony" назвали лучшим хип-хоп проектом.

"Вау, я не могу поверить, что мы попали в одну категорию с Джастином Тимберлейком и Linkin Park. Это удивительно, - приводит слова фронтмена группы "Daughtry" издание "Коммерсантъ". - Я хочу еще раз поблагодарить наших фанатов, потому что именно вы, парни, сделали это возможным".

На церемонии также засветились Бейонс, Николь Шерзингер, Аврил Лавин, Алисия Кис, Ашер и другие звезды (смотрите фоторепортаж с ковровой дорожки).

0

6

Whim, спасибо!!!! :kiss2:  Вот тока я так и не поняла..., там Дженни была или нет? :D

0

7

Вот здеся 12 фоток с церемонии, Дженни там нет http://news.rin.ru/photogallery/146334/

0

8

Жалко, что не пришла.... :(

0

9

Да, если б была, то наверняка бы фотки были.

0

10

Вот ещё фоты http://abc.go.com/primetime/ama/index?p … ry#t=67255

0

11

Дженнифер остается Дженнифер. Всегда среди лучших. Несмотря ни на что.
:) :) :)

0

12

Это точно  :)  Очень точно подмечено

0

13

Здесь можно посмотреть видео с AMA http://www.youtube.com/results?search_type=search_videos&search_query=American Music Awards-2007&search_sort=relevance&search_category=0&search=Search&v=&uploaded=&page=5

0

14

Мне интересно, почему церемонию не показали.... EMA показывали. Идаже нашу тошнотворную RMA.  :bad:

0

15

:(

0

16

Поправка - самую свежую награду Дженнифер получила 23 февраля 2008 года на юбилейной церемонии премии Premio Lo Nuestro (Выбор молодых) как лучшая поп-исполнительница года. Она, понятно сама присутствовать не могла, поэтому нет фоток, но ее имя стоит в списке победителей на сайте премии и на зарубежных форумах сия новость очень живо лбсуждается до сих пор. Молодец, Дженнифер!

0

17

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

18

Она вообще супер! Я думаю она получит ещё не одну награду! За её таланты можно памятник ставить))))

0