j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УРА!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЛЕЛЕНЬКА, ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!  :O  :in_love:  а я сначала подумала, что ты шутишь...  :rolleyes: я тебя обожаю!!! поздравляю с "новорожденным"! пусть даже это немного не то, чего ты хотела. тем не менее, все будут очень рады, я уверена, а это главное  :kiss2: СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ФОРУМ!!!  :heart:

                        http://fantasyflash.ru/anime/lines/image/lines17.gif

Отредактировано Marisa (2006-04-01 01:10:17)

0

2

Всем привет!
Здорово, что форум появился! Теперь есть возможность общаться и обмениваться мнениями о жизни и творчестве Дженнифер. Как хорошо, что открытие форума не стало первоапрельской шуткой. :D
С праздником!

0

3

ВАМ, ДЕВЧОНКИ СПАСИБО :in_love: вы тут первые :dance:
:D Было у меня желание вместо форума подсунуть что-нибудь другое, а 2 апреля настоящий сделать, но потом передумала :)
В принципе, это форум тоже хороший, единственные недостаток, оформление не могу какое хочу сделать, но думаю, что это тоже ничего :angel:
Так, давайте приступать к заполнению форума :P

0

4

Привет всем!  Лёлька, ура, поздравляю!!! А тут можно выбрать аватарчик? Если да, подскажите как, плиз, а то я забыла... :rolleyes:

0

5

Ленор написал(а):

Привет всем!  Лёлька, ура, поздравляю!!! А тут можно выбрать аватарчик? Если да, подскажите как, плиз, а то я забыла... :rolleyes:

привет, Ленорка!!!  :kiss2:
подсказываю: заходишь в ПРОФИЛЬ (там на верхней паннели), слева увидишь несколько пунктов:

Основной
Персональный
Общения
Индивидуальный
Отображения
Личный

кликаешь на индивидуальный и загружаешь аватар. только, насколько я поняла, тут нет галерей аватарок, откуда можно выбрать себе картинку. так что загружать надо самой с компа. вотЬ  :)

0

6

Спасибки,  ;) ща попробую...

0

7

Ура! Получилось! Marisa, спасибо огромное! Я выбрала этот аватарчик, потому что у меня есть такая же белая шляпа  :D

0

8

Ленор написал(а):

Ура! Получилось! Marisa, спасибо огромное! Я выбрала этот аватарчик, потому что у меня есть такая же белая шляпа  :D

не за что, ты что!  ;) я рада, если помогла чуть-чуть  :rolleyes:  :kiss2:

0