j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Конкурсы » Лучшая веб-страничка


Лучшая веб-страничка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Условия конкурса: Вы создаете веб-страничку в любом редакторе, присылаете ее мне (со всеми используемыми рисунками, фонами и т.д.), а я размещаю ее на сайте и ссылку на Вашу страничку в специальной теме форума, где и будет проходить голосование.
Конкурс будет проходить с 19 апреля по 19 мая , а 20 мая мы подведем итоги КОНКУРСА.
От одного автора могут быть представлены несколько работ.
Голосование будет проходить в специальной теме форума по 10-бальной системе . Проголосовать может любой желающий, даже без регистрации на форуме. Это можно сделать написав в теме сообщение о том, за какую страничку Вы голосуете и какой балл ей выставляете.
Голосовать повторно за одну и ту же страничку нельзя !
При выставлении баллов понравившейся работе прошу указать чем именно работа вам понравилась :)
Ну что ж, ЖЕЛАЮ УСПЕХА!  :in_love:

0

2

Блокнот маст дай! Антенна форева!  :P  :P  :P
------------------------------------------
Ну что, посоревнуемся?!  ;)

0

3

А я не умею делать сайты :(  :(  :sorry:

0

4

Не расстраивайся, ты не одна такая! :D

0

5

Попробую... :)

0

6

ПРАВИЛЬНО ПРОБУЙТЕ! ;) Ведь никто не знает, кто победит, вы сами же и победителя выбирать будете! :queen:

0

7

Лёль, это обязательно HTML, один файл, или в обёрточку завернуть можно? Допустим, в ту же EXE!? (Ну я имею виду прибегнуть к VC!)
Меньше всякого гавна будет рядом с HTML разбросано, ввиде рисунков всяких. . .  :dance:  :dance:  :dance:

0

8

Хм, а как я выставлять это буду на обозрение??? Я предполагала конечно, что это html файл будет, но если ты объяснишь мне как потом exe выставить, то я не против :)

0

9

Ну а как ты ХТМЛ(мне влом писать по английски) файл будешь выставлять, также и EXE-файл!  Всё просто!  :drink:

0

10

А я вообще не понимаю, о чём вы здесь говорите  :D

0

11

Ленор, не расстраивайся, придёт время поймёшь!  :D

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Конкурсы » Лучшая веб-страничка