j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Конкурсы » Лучшая новогодняя открытка!


Лучшая новогодняя открытка!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Внимание!!! Правила конкурса изменены!!!!

Цель конкурса: сделать Новогоднюю открытку или коллаж с изображением Дженнифер Лопес.

Сроки: конкурс будет проходить с 24 декабря 2007 года по 7 января 2008 года вкючительно, то есть в этот период будут приниматься ваши работы.
С 8 по 14 января 2008 года будет голосование. В период голосования новые участники и работы конкурса не принимаются. Правила голосования будут описаны позже в отдельной теме для голосования.

Участие:
1. Открытка (коллаж) должна быть с новогодней тематикой и содержать любое изображение Дженнифер.
2. Проведём конкурс анонимно :)
Свою работу необходимо загрузить на http://www.radikal.ru/ и ссылку отправиль мне личным сообщением или на мыло jlozone@mail.ru Я сама добавлю работу в эту тему.
Другим способом работы на конкурс приниматься НЕ БУДУТ!!!

3. Участники конкурса будут проходить под анонимными именами, которые я буду придумывать сама (ух, берегитесь) ;)
4. Открытка должна быть сделана самим участником конкурса.
5. Открытки, в которых нет изображения Дженнифер к участию в конкурсе допускаться не будут.
6. Участвовать может любой пользователь (зарегистированный на форуме или нет). Если пользователь не зарегистрирован, то ему необходимо указать адрес своей электронной почты.
7. Максимальное число открыток или коллажей, которое может присылать один человек для участия в конкурсе - 5.

Приз: в качестве приза предлагаю DVD диск с любым фильмом (на выбор победителя). Диск будет отправлен победителю по почте.

Вопросы: вопросы по правилам и огранизации конкурса можно задавать в этой теме или писать мне в ЛС, а также на jlozone@mail.ru.

Если потребуется уточнения и дополнения в правила будут вноситься по ходу конкурса.

Желаю всем вдохновения! :)

+1

2

Ой, какой конкурс!!!!!!! Лёлечка!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!!

0

3

Пора учить фотошоп... Попробуем составить конкуренцию Машуле :D

0

4

Давайте, давайте!!!!!!!! Если будут какие-то вопросы по части шопа - спрашивайте

0

5

Кстати, не обязательно делать открытки именно в Фотошопе. Есть же куча графических программ  :angel:

+1

6

Вот именно! Хоть в пэйнте!
:friend:
Кстати, может сделать конкурс анонимным? Шоб до послднего момента было не понятно, чья работа чья? Лёле слать ссылки с превью с радикала.
Как думаете?

0

7

Машуля написал(а):

Кстати, может сделать конкурс анонимным? Шоб до послднего момента было не понятно, чья работа чья? Лёле слать ссылки с превью с радикала.
Как думаете?

Здравая идея )) Жаль, что не мне пришла ))
Как говорится, полностью согласен с предыдущим оппонентом :)

0

8

Кстати, размер открытки фиксирован или может варьироваться по желанию автора?

0

9

Машуля написал(а):

Если будут какие-то вопросы по части шопа - спрашивайте

Машулька, так может ты нам тут всем и сделаешь?  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Я уже представляю - Машулькины открытки под разными никами.  :lol:

0

11

:D Даже и пытаться не буду... ^_^  Лёль, отдай победу Мане, она по любому первая будет.

0

12

Сегодня чего-нибудь сворганю на скорую руку, выдастся свободная минутка.  :lol: Мои открытки можно будет и не шифровать - безполезно.  :lol:

0

13

Лёль, а ты все 5 штук будешь выставлять на конкурс, или выберешь один?

0

14

А может всё таки попробовать.....

0

15

Аниса написал(а):

А может всё таки попробовать.....

Да, давайте создадим иллюзию массовости )))))

0

16

Viento написал(а):

Кстати, размер открытки фиксирован или может варьироваться по желанию автора?

Whim написал(а):

Машулька, так может ты нам тут всем и сделаешь?

Аниса написал(а):

Даже и пытаться не буду...   Лёль, отдай победу Мане, она по любому первая будет

Анис, чего это такое? Я щас обижусь!
Ну люди... С таким настроем - не годиться!
Такс. Я думаю можно использовать даже рисунки, нарисованные в ручную!
Так что кто умеет рисовать - рисуйте, сканируйте!
Принимаются до 5-ти работ и все выкладываются на конкурс.
Анонимный конкурс - это всегда хорошо!

0

17

Машуля написал(а):

Кстати, может сделать конкурс анонимным? Шоб до послднего момента было не понятно, чья работа чья? Лёле слать ссылки с превью с радикала.Как думаете?

Спасибо. Уже внесла в правила. :)

Viento написал(а):

Кстати, размер открытки фиксирован или может варьироваться по желанию автора?

Размер открытки любой! Если будет уж очень большой, я уменьшу сама.

Аниса написал(а):

Даже и пытаться не буду...   Лёль, отдай победу Мане, она по любому первая будет.

Аниса! Почему по-любому???? Я не верю, что ТЫ не можешь ничего создать!

Whim написал(а):

Лёль, а ты все 5 штук будешь выставлять на конкурс, или выберешь один?

Выставлять буду все 5 штук!
~~~~~~~~~~~~~
Вот именно! Согласна с Машулей! Что за ерунда? Я вообще в шоке от настроения... :(
Вы сами будете голосовать! ВЫ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШУЮ ОТКРЫТКУ!
Может отменить конкурс, если никто участвовать не хочет? Отдадим сразу корону Машуле? Или может попытаемся поднапрячься и что-нибудь самостоятельно придумать? Ну ребята, разомните мозги! Новый год - это ведь сказка! Покажите мне сказку такой, какой её видите ВЫ!
Можно нарисовать карандашами, красками, чем угодно... можно склеить из цветной бумаги и сфоткать или отсканить... можно даже композицию просто из предметов составить и сфоткать... лично у меня море идей помимо Фотошопа!

0

18

Ну, конечно, мы все сделаем. Я прямо завтра этим займусь :)  ;) Не важно, плохо или хорошо, главное, всем поучаствовать.  :) И вообще нам нужно почаще всякие конкурсы устривать, и можно безо всяких подарков, а для души.

0

19

Whim, ну подарок и так чисто символический получается. А почаще конкурсы почему-то не получается :sorry: но надо попробовать

0

20

Машуля написал(а):

Анис, чего это такое? Я щас обижусь!

Всё-всё, я умолкаю.. :D  Постараюсь сотворить что-нибудь прикольное.

0

21

Лёля написал(а):

Может отменить конкурс, если никто участвовать не хочет? Отдадим сразу корону Машуле?

Тогда я обижусь.........

0

22

Лёлик, ты тоже участвуй!!!!

0

23

А у меня нет фотошопа :(

0

24

Jen-eve, Лёля  и я уже писали, есть много других способов  ;)

0

25

Хорошо, а когда кoнкурс? :)

0

26

Эва, читай внимательно!  :D

Лёля написал(а):

Сроки: конкурс будет проходить с 24 декабря 2007 года по 7 января 2008 года вкючительно, то есть в этот период будут приниматься ваши работы.
С 8 по 14 января 2008 года будет голосование. В период голосования новые участники и работы конкурса не принимаются. Правила голосования будут описаны позже в отдельной теме для голосования.

0

27

Я уже одну в Paint сделала, оказывается, это не так уж и сложно.  :D

+1

28

нус!  :D
А мы про что вам толкуем!  :friend:
Я тоже одну сделала... Вот думаю, на конкурс её пустить или так вам её в фан-арте дать...
Хм. Нет. На конкурс.  :)

0

29

Лёлик, я тебе на мыло отправила ссылки, но не уверена, что что-то отправилось. Намучилась я с этим яндексом. Нажимаю, "отпраить", мне пишут, что моё письмо - спам, и чтобы доказать, что я не робот, просят ввести циферки, указанные на картинке.  :lol: Поэтому, ты на всякий случай спам проверь.  :haha: Я щас тебе ещё в личку напишу.

0

30

Машуля написал(а):

Эва, читай внимательно!

Perdone, незаметила :D

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Конкурсы » Лучшая новогодняя открытка!