j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » ОНА РОДИЛА!!!!!!!!!! УРРАААААААААА!!!!!!!!!!


ОНА РОДИЛА!!!!!!!!!! УРРАААААААААА!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Дженнифер Лопес родила двойню

38-летняя американская певица и актриса впервые стала мамой. За эксклюзивные права на первые фотографии новорожденных мальчика и девочку журнал People заплатит от 4 до 6 миллионов долларов.

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Известная 38-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес впервые стала мамой, в пятницу она родила двойню — мальчика и девочку, передает агентство Рейтер.

Роды проходили в одной из нью-йоркских больниц.

У супруга Лопес — певца Марка Энтони — уже есть дети от прежних браков — дочь и два сына.

За эксклюзивные права на первые фотографии новорожденных «звездных» детей журнал People заплатит от 4 до 6 миллионов долларов, отмечает агентство.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони поженились в 2004 году. Певица долго не комментировала появившиеся в прессе слухи о ее беременности. Официально Лопес подтвердила, что они с мужем ждут ребенка, только в ноябре 2007 года во время концерта в Майами (штат Флорида).

Как и многим другим американским звездам, Лопес присуща некоторая экстравагантность. Ее ягодицы застрахованы на несколько миллионов долларов.

http://news.mail.ru/society/1622715/

+2

2

АААААААААА!!!!!!!!! Ура-ура-ураа!!!!!!!!!!!!!!  :nuts:   :nuts:   :nuts:  :nuts:
Дженнифер таки стала мамой!!
Ура, товарищи!!!!!!!
Поздравляю Дженнифер и всех нас )))))))))
Гыыы.....

0

3

Всё, истерика кончилась =))
Я снова адекватен ))))))))

0

4

СЛАВА БОГУ, ЧТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Я БЕЗГРАНИЧНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЛИВА ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
УРА !!! УРА !!! УРА !!!
Поздравляю Дженни, Марка, всю их семью!!!!!!

0

5

ААААААААА!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!
Я так рада за Дженнифер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям невозможно рада!!!!!!!!!!!
Поздравляю ее и Марка!!!!!!!!!!! Здоровья мамочке и детишкам!!!!!!!!! У меня даже настроение поднялось)))))))))))))

0

6

Дженнифер Лопез родила близнецов !!

Ё-мое! Завидую, это ж уметь надо! Одним разом самый удачный расклад, имхо! Хоть бы мне бы так

Дженнифер Лопез и ее муж Марк Антонии стали счастливыми родителями двух малышеи - мальчика и девочки. Дети были рождены в Long Island , NY

Близнецы - это первые дети у Лопез , у Марка Антония уже есть 3 ребенка от предыдуших отношении .

По слухам журнал People согласился выплатить до 6 млн.долларов за первыи снимок детеи и опубликует их в США, а журнал ОК опубликует их в зарубежных изданиях.

Это больше, чем заплатили Николь Ричии и Кристине Агилере вместе взятым!

Мой бывший ник Irina25 , но меня не пускает под старым ником форум. Письмо о восстановлении пароля тоже не приходит.

0

7

:nuts: УРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

:tongue:  :D  :lol:  :nuts:  :nuts:
Ну вот люди мы и дождались!!!!!! У меня прямо истерика!!!!! Плакать от счастья хочется!!! :cry: ^_^

0

9

~SUNSINE~ написал(а):

Плакать от счастья хочется!!!

Тоже самое!!!!! Я безмерно счастлива и рада за Дженни!!!!! Ведь она так хотела стать матерью!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Джен (2008-02-22 16:09:37)

0

10

~SUNSINE~ написал(а):

Ну вот люди мы и дождались!!!!!! У меня прямо истерика!!!!! Плакать от счастья хочется!!! :cry: ^_^

У меня вообще нету слов!!! Как бы хотелось её поздравить!!!!

0

11

Сегодня напьюсь. Полюбому. :lol:

0

12

:lol:

0

13

:lol:  только сильно не напивайся с радости

0

14

Вот именно сильно и напьюсь!!!!
И что самое смсешное..... ведь все мои друзья знают о моей любви к Дженни и все сегодня звонят и поздравляют меня, прикиньте. У меня такое чувство, что мамой стала я! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!

0

15

:D гы =)

0

16

УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! :nuts:
А Я ДУМАЮ, ЧТО ТАК ВНЕЗАПНО НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ!))) ЧТО-ТО НЕ С ПРОСТА! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  :idea:
НАКОНЦ-ТО! :embarrest:

0

17

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я так за нее рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За нее и за Марка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За всех них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

18

[взломанный сайт]

0

19

Интересно:  как все-таки назвала??

0

20

Родила и слава богу

0

21

Машуля написал(а):

Интересно:  как все-таки назвала??

Максом и Эммой  :D

0

22

:nuts:  :D  8) ааааааааааааааааааааааааааа, ееееееееееееееееееееееее, каааамоооооооооооооон, бээээээййййбббиииии,
дададададададададададад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уиииииииииииииииииииии, мать, ка все круууто!!!!!!!!!!!! ЕССССС
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССС!!!!!!!!!

0

23

ДА!ДА!ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!!!БЕЗГРАНИЧНА РАДА ЗА ТЕБЯ, ДЖЕННИФЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

24

Прямо шквал эмоций )))))))))))))))

0

25

Juanes написал(а):

Максом и Эммой  :D

100 %??? Слава Богу
:cheesy:

0

26

О боже как не вовремя сламался мой аппарат! Каак я всетаки рад  :) :) :) :) :) :) :) ! Они наверно так счасливы не меньше нас всех, какооой праздник! Ура,Ура,Ура,Ура,Ура! Поздравляю всех и Марка и Дженнифер! Уф чувства переполнелись счастьем, настроение солнечное.!

0

27

О Боже!!! Как здорово!!! Мои поздравления!!!

0

28

Ураааааааааааааааааааааааааааааааа! Поздравляю, поздравляю, поздравляю... Боже мой я прослезилась. Как же я за нее рада. I love you Jenny!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :P  :love:

0

29

:flag: интересно....а когда фотографии будут с малышами?Прям нетерпиться взглянуть на них :rolleyes:

0

30

Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping: Дженнифер - настоящая героиня!!!! Она должна быть на 7-м небе от счастья! Сын и дочка - лучшего и пожелать нельзя. Чтобы её детишки выросли такими же талантливыми как и мама  с папой!  :yep:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » ОНА РОДИЛА!!!!!!!!!! УРРАААААААААА!!!!!!!!!!