j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Макияж и косметика Дженни!


Макияж и косметика Дженни!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Предлагаю обсудить в этой теме, какой косметикой пользуется Джен по уходу за лицом и телом, какую исползует для макияжа. Пробовал ли кто-нибудь повторить макияж и что из этого получилось! Итак, начнем...  :flag:

0

2

знаю только что каждый макияж ей обходится в копеечку

0

3

Ну....я вот пробовала=)))с коричневыми тенями почти похоже=)))) :rofl:

0

4

Jenni Lo, а какой макияж вы пробовали повторить?

0

5

Я, например, знаю, что она пользуется автозагарами (прочитала здесь на сайте), хотя была уверена, что у нее кожа смуглая от природы. А какие еше секреты знаете вы?

Кстати, макияж губ у меня не получается, не находится контурний карандаш нужного цвета, которим она обводит вокруг губ.

0

6

Как в клипе I'm gonna be alright ^^или   из I'm real с Ja Rule  :blush:

Отредактировано Jenni Lo (2008-02-27 14:34:54)

0

7

Я знаю что она пользуется накладными ресницами почти при каждом выходе в свет....там на награждения всякие и тд.....=)

0

8

Не знаю куда можно было это выложить, поэтому выложила сюда. Нашла игрушку, одень Дженнифер Лопез  :D  Девочки играем  :D  http://children.kulichki.net/igry/new5/lopez.htm

0

9

Natalia классная игрушка))

0

10

там некоторые прикольнее есть, только жалко что не с ней

0

11

сейчас включайте мтв там рассказывают о стиле дженни, и о том как ей можно подражать  :glasses:

0

12

эх, жалко, что на работе нет телека  :'(

0

13

А сегодня была передача "Шоу-рум волшебника Джея", девушку под Джен одевали и красили :flag:

0

14

Natalia написал(а):

Не знаю куда можно было это выложить, поэтому выложила сюда. Нашла игрушку, одень Дженнифер Лопез    Девочки играем    http://children.kulichki.net/igry/new5/lopez.htm

Кстати, у меня где-то была ссылка, там много звезд, Дженнифер несколько, выложу, если найду)))

0

15

Шкипер написал(а):

сейчас включайте мтв там рассказывают о стиле дженни, и о том как ей можно подражать

Блин а я как раз ушла гулять в это время,эх...жалко не посмотрела :'(

0

16

Нашла игрушку, одень Дженнифер Лопез    Девочки играем

а я играю как не оделась бы дженнифер лопез :D

0

17

Полинка написал(а):

а я играю как не оделась бы дженнифер лопез

вот это получается лучше всего  :D

0

18

А где такую игрушку взять подскажите?

0

19

Natalia выложила игрушку, так что Divine просто верхние сообщения почитай

0

20

Хотите верьте, хотите нет, но мои Дженнифер решили одеться именно так  :rolleyes:  . А вообще скудный гардеробишко для ПОП-звезды!  :D

0

21

:O  :D  :rofl:   Да Джейн не быть твоей Дженнифер ПОП-звездой

0

22

Natalia написал(а):

Да Джейн не быть твоей Дженнифер ПОП-звездой

Да, говорю же гардероб ужасный! А был бы побольше да покрасивше, заткнула бы я за пояс и ПОП, и звезду.... :D

0

23

Хотя бы вот так:

+1

24

суперские каблучки и браслетик у волос модели

0

25

Неожиданные секреты звездной красоты

http://spletnik.ru/beauty/news_beauty/1 … asoty.html

"Выход в свет

Но самые невероятные (и совсем не гламурные) хитрости звезд касаются ответственных появлений на публике. Просто удивительно, как вообще знаменитостям удалось придумать такие уловки.

Например, всегда пушистые ресницы Дженнифер Лопес (они, конечно, накладные) имеют животное происхождение - их делают из меха лисицы. Эта идея пришла в голову самой Дженнифер, которая славится своей слабостью к мехам."

(Всю не стала статью выкладывать, по ссылке - полная статья)

+1

26

http://www.stardoll.com/ru/ вот сайт где Дженн одевать.Только я не знаю как их фоткать потом,чтоб они в компе сохранялись!!!Подскажите

0

27

А как насчет духов? Где-то читала, что она пользуется эфирними маслами :question:

0

28

По мтв раньше показывали программу *Шоу рум Волшебника Джея* и сказали что обычно Дженнифер использует в макияже:натурального отенка помады,накладные ресницы,четкие брови и румяна которая подсвечивает кожу(не по-моему как называется)

+1

29

Тут, конечно,  действует универсальное правило «за что купил, за то и продаю», но маска и на самом деле замечательная,  а ее создание  приписывают не кому иному, как самому косметологу Дженифер Лопес. Хотя имя ее (его?) неизвестно, но результат налицо, в буквальном смысле этого слова. Состав маски
1 ч. ложка натурального йогурта,
2 ч. ложки меда,
3-4 капли крепкого свежезаваренного зеленого чая.

При желании маску можно загустить молотыми овсяными хлопьями, мякишем белого хлеба или, если кожа не очень сухая, косметической глиной.
Применение маски

Смешайте все ингредиенты до однородной массы, нанесите на чистую кожу лица, шеи и декольте на 15-20 минут.

Смойте теплой водой и ополосните лицо прохладной. При необходимости нанесите крем.
Курс масок

3-4 раза в неделю в течение месяца, затем, для поддержания результата, 1-2 раза в неделю.

0

30

Шкипер написал(а):

Тут, конечно,  действует универсальное правило «за что купил, за то и продаю», но маска и на самом деле замечательная,  а ее создание  приписывают не кому иному, как самому косметологу Дженифер Лопес. Хотя имя ее (его?) неизвестно, но результат налицо, в буквальном смысле этого слова. Состав маски

Какое у маски свойство-то?

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Макияж и косметика Дженни!