j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Макияж и косметика Дженни!


Макияж и косметика Дженни!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

класно http://www.znaikak.ru/howmakesmokyeyes.html

0

32

Джейн чесно? не знаю да и наносить эту смесь на лицо не очень хочется.

0

33

0

34

Неудачный и удачный макияж звезд
Слева на фото показаны удачные варианты выполнения макияжа.

0

35

Все мы иногда красимся в спешке, неправильно подбираем цвета макияжа или наносим пару лишних слоев краски. Это простительно для простых смертных, но совершенно недопустимо для звезд, к которым приковано внимание миллионов зрителей. Увы, звезды тоже «промахиваются» с макияжем, причем некоторые делают это регулярно. Как ты считаешь, кто из них красится хуже всех?

Роскошные ресницы.

Если ты до сих пор думаешь, что у гламурных красоток, которых ты видишь на обложках, длинные и густые ресницы от природы, ты — сама наивность. Конечно, звезды пользуются накладными ресницами для съемок и выходов в свет. Иногда их визажисты бывают настолько небрежными, что это становится заметно.

0

36

Вечно загорелая Джей Ло как-то решила поэкспериментировать и выбелила лицо. Поразительно, до чего ей не идет бледность.

+1

37

http://www.wmj.ru/storage/images/kinopoisk.ru-Jennifer-Lopez-757970.jpg
Знаменитого «лисьего взгляда» звезда добивается с помощью правильного макияжа. Для нижнего века необходимы черный или темно-коричневый и серебристо-белый карандаш, коричневые и бежевые тени. Для верхнего – коричневые и золотистые тени с «вытянутым» к виску рисунком, черная тушь, накладные ресницы.

+1

38

Скотт Барнс
18 июня 2009

Дженнифер Лопез любит повторять, что сияющей кожей обязана крему La Mer, однако чудо-продукт к идеальному загару певицы и актрисы имеет минимальное отношение. За него отвечает визажист Скотт Барнс, который работает с Джей Ло с незапамятных времен. Мы поймали Короля блеска, как он сам себя называет, но съемочной площадке фильма «Запасной план»: Лопез играет главную роль в романтической комедии о женщине, которая выбирает искусственное оплодотворение, отчаявшись найти идеального мужчину. Но в беседе с Барнсом нас волновали не причуды любви, а, конечно же, загар.

Q: Как избежать неестественного оранжевого оттенка, который оставляют некоторые бронзанты?

А: Прежде всего, не увлекайтесь темными оттенками. Я сам нередко отступал от этого правила, но главное - уметь сказать себе, что «зашел слишком далеко». Про меня говорят - «парень, с которым можно засветиться». Моя основная идея заключается в том, что загар должен сиять. Для этого очень важно, чтобы кожа была достаточно увлажнена.

Q: То есть вы рекомендуете использовать бронзанты на кремовой основе, а не пудры?

А: Жидкие бронзанты, например, мой Body Bling, отлично работают. В конце месяца в продажу поступит новый вариант моего любимого продукта - в тюбике.

Q: А что скажете о техниках нанесения? Существует ли единственно правильный способ создавать безупречный загар?

А: Я придерживаюсь принципа «меньше значит больше»: вы всегда можете нанести продукта больше, но он станет слишком заметный и его будет сложно снимать. Большинство женщин наносят пудру и бронзанты, начиная с области вокруг носа. Но трюк заключается в том, чтобы двигаться от контура лица - внутрь. Возникает эффект подсвечивания, лицо кажется более открытым. Кроме того, это скрывает двойной подбородок, подчеркивает скулы и не старит. Для проблемных зон - морщинок у глаз и мимических складок у рта - используйте специальную кисть. Не забывайте о шее и линии декольте!

Q: Считаете ли вы, что хорошо нанесенный бронзант может заменить настоящий загар?

А: Да! Я твердо верю, что здесь имитация лучше подлинника. Мой брат в 30 лет умер от меланомы. Теперь я избегаю солнца и предпочитаю создавать продукты, которые симулируют естественный загар без риска для здоровья.

Q: Но вы можете порекомендовать хорошее солнцезащитное средство?

А: Coppertone Sport, в этом отношении, мои любимцы. Их средства продаются в аптеках, и они не дорогие. Лучше всего спреи - они дают роскошное сияние. Аэрозоль можно наносить поверх бронзанта, он его только закрепит.

Q: Что скажете о внесезонном загаре? Какие-то тонкости теплого цвета лица в зимнее время?

А: Терракотовые оттенки предпочтительны летом, когда красно-коричневая гамма выглядит естественно. Желто-золотые тона по той же причине больше подходят для зимы. Если у вас светлая кожа, обратите зимой внимание на прессованную пудру: у Iman Сosmetics есть отличные золотые тона, но эта марка предпочитает матовые средства.

Юлия Булгакова

Отредактировано Джейн (2010-01-31 23:37:39)

0

39

тако кремик 15т.р. стоит :)

0

40

Девочки, может кто-нибудь мне подскажет хоть примерно? В какой марке можно найти такой цвет теней (ну или очень похожий)?

http://onlinejlofan.com/photos/displayi … pos=-19407

0

41

Я о ботексе мало что знаю, сама их не делала, поэтому мало разбираюсь, так что если глупость скажу не серчайте)
Моя подруга врач, посмотрев одно из последних видео Дженнифер, сказала мне, что Дженнифер ботекс не делала, так как при инъекциях ботекса например на лбу, человек не сможет морщить лоб, ну а Джен вовсю морщит))))))) Так что хоть Джен и с морщинками, зато натуральная))))))))

0

42

Праздничный образ от Дженнифер Лопес
Возможно, ее вкус и стиль не всегда соответствуют высокой моде, однако выбор Джен постоянен и стабилен. Лопес всегда делает акцент на женственности, выбирая легкие мерцающие и дымчатые оттенки, отдавая предпочтение тем, которые выделяют ее специфические черты. Если вы хоте приблизиться к звезде в ее очаровании, следуйте тем советам, которые дает стилист Джей Ло - Соня Кашук. Ее рекомендации основаны на натуральности, поэтому убедитесь в том, что увлажняющее средство, которое вы используете, действительно подходит вашему типу кожи, главное – не забудьте о бальзаме для губ. После подготовки такого рода, можно приступать к макияжу.

Шаг 1. Нанесите несколько горошин основы под макияж. Обратите внимание на то, чтобы средства было достаточно, но не слишком много. Если у вас ровная кожа, то стоит только слегка замаскировать несовершенства или изъяны, которые вас смущают. Если потребуется, можно нанести еще немного корректора на области вокруг глаз, чтобы скрыть темные круги. Не используйте пудру в качестве основы.

Шаг 2. Перед использованием теней, нанесите на веки немного тональной основы или базы под макияж. Затем воспользуйтесь тенями легкого оттенка. После того, как распределите их, уберите излишки косметики с помощью ватного диска.

Шаг 3. Воспользуйтесь светлым кремовым карандашом или сияющими тенями, распределяя их в уголках глаз. Затем можно нанести мерцающую пудру, чтобы придать лицу легкий блеск и изящество.

Шаг 4. Загните ресницы, затем нанесите несколько слоев черной туши. Чтобы сделать акцент на глаза, воспользуйтесь жидкой подводкой, проводя линии в уголках глаз. Можно также попробовать выделить линии ресниц.

Шаг 5. Если необходимо, используйте карандаш для бровей. Однако стоит заметить, что его тон должен быть на четыре тона светлее, чем цвет волос, тогда ваши брови не будут слишком строгими и сохранят изящество. Можно также воспользоваться щеточкой, чтобы волоски лежали ровно.

Шаг 6. Для того чтобы щеки не были бледными, нанесите кремовые румяна натурального розового оттенка, растирая их кончиками пальцев к линии роста волос. Кремовая текстура румян позволяет распределять их равномерно, таким образом, скулы выглядят естественнее.

Шаг 7. Подведите губы темно-коричневым лайнером, затем нанесите прозрачный или кремовый блеск.

Отредактировано Julette (2010-05-19 22:59:26)

0

43

тоже что-то из этой серии..)

У Дженнифер от природы очень красивая кожа медового оттенка. Чтобы выровнять ее тон и структуру кожи, перед нанесением макияжа она использует сыворотку. Лопес не любит очень плотные тональные текстуры. А вот тональную основу просто обожает!

Для нее стилист подбирает полупрозрачную основу с эффектом свечения лица. Немного тональной основы стилист наносит и на всю поверхность верхнего века с помощью спонжика, а сверху чуть припудривает его, чтобы тени ложились ровнее и не скатывались. Потом пальцами наносит немного светлых блестящих кремовых теней и аккуратно их растирает от бровей к линии ресниц. На глазную складку стилист наносит щеточкой нейтральные бежеые тени.

Брови стилист советует красить крандашом на четыре оттенка светлее цвета волос. На скулы нужно нанести румяна розового цвета на кремовой основе и растереть пальцами на щеках по линии к волосам. Чтобы подчеркнуть скулу, нужно улыбнуться и выделить румянами выступившую часть. Есть получилось ярко, можно слегка припудрить щечки рассыпчатой пудрой с помощью специальной кисти.

На губы Синтия советует сначала нанести кондиционер для губ. Потом подвести контур нейтральным коричневым карандашом. На внутреннюю сторону губ нанести светлый блеск для губ.

Что у нее в косметичке?

Среди средств must-have у Джен – тушь для ресниц, блеск для губ, парфюм, увлажняющий крем и средства, имитирующие загар. Несмотря на то, что Дженнифер любит загорать, она считает, что лучше и безопаснее использовать хороший автозагар или средство с эффектом загара.

0

44

Идеальное тело
Джей Ло обладает притягательной энергетикой и великолепно сложена. Благодаря этому она нередко лидирует в различного рода рейтингах на тему "Самое красивое тело планеты". Но, если разбираться, ее фигура - это плод работы пластических хирургов. Особенно хирурги потрудились над задней частью Джей Ло, которой певица очень дорожит и непременно подчеркивает во многих своих клипах.

Кстати, в последних клипах певицы заметно, что Дженнифер поправилась именно за счет своей разрекламированной задней части. Так что теперь фигура совершенно не вписывается в Голливудский стандарт 90х60х90. К слову, это не мешает Дженнифер оставаться самой вожделенной из вожделенных.

Макияж
Дженнифер Лопес тратит огромные деньги на стилистов и парикмахеров. Перед каждым выходом в свет ее лицо тщательно гримируется, в результате чего создается впечатление, что косметикой Дженнифер не пользуется.

Лицо Дженнифер Лопес - обыкновенная иллюзия, сотворенная и поддерживаемая опытнейшими мастерами. Без косметики Дженнифер миловидна, не больше.
Заметьте, как тщательно прорисована миндалевидная форма глаз, как удлинены ресницы, как припудрен нос, как подчеркнуты губы. Разве это просто? Создать романтический образ снимающейся в кино певицы?

Репортеры окрестили макияж Джей Ло "лисим взглядом" за особенную выразительность глаз, певица на самом деле чем-то напоминает дикую лисицу. Оказывается, стилисты используют в макияже тушь смородиново-рыжего цвета. Не правда ли, довольно необычно?

0

45

Вот...

0

46

J.LoGirl написал(а):

Идеальное тело

про попу я не верю... мы же видели её фото в начале карьеры?
теперь вообще ходят слухи что это не её волосы а парики... скоро и всё она окажется вовсе не она.. бред!

0

47

Полинка написал(а):

Я о ботексе мало что знаю, сама их не делала, поэтому мало разбираюсь, так что если глупость скажу не серчайте)
Моя подруга врач, посмотрев одно из последних видео Дженнифер, сказала мне, что Дженнифер ботекс не делала, так как при инъекциях ботекса например на лбу, человек не сможет морщить лоб, ну а Джен вовсю морщит))))))) Так что хоть Джен и с морщинками, зато натуральная))))))))

может и есть он у неё но в очень маленьких количествах..
после ботокса лицо становится неподвижным как у Софии Ротару , например...
Лопес натуральная...

0

48

Фрагмент из клипа

0

49

да, кстати я влюбилась в этот макияж, теперь буду целыми днями тренироваться чтобы сделать такой))

0

50

Шкипер написал(а):

да, кстати я влюбилась в этот макияж, теперь буду целыми днями тренироваться чтобы сделать такой))

И куда ты в нём пойдешь? :flirt:

0

51

главное научится, а там и повод найдется))) я все делаю задом на перед :D

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » Макияж и косметика Дженни!