j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жильи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вчера по Первому каналу показывали фильм "Жильи".
Сюжет понравился, хотя он довольно краткий.
Сама же Дженнифер была восхитительна, особенно когда она только появилась в сценарии, в чёрных брючках и топе, прелесть, такая простая и в тоже время такая сексуальная :cool:. Бен Афлек -  %-) идиот, честно у него на лице написано, что он сама подлость, а вот мальчишка - психически больной, вобще прелесть, было искренне жаль его, но он так хорошо сыграл роль, ни каждому так удастся (если он в реальной жизни является не психически больным)!

+1

2

Фильм прикольный, а Аффлек действитльно идиот)
А по моему такая тема уже есть

0

3

:) СОГЛАСНА!
Я искала подобную тему - не нашла, вот и создала!

0

4

Прикольный фильм, некоторые моменты очень повеселили. Дженни красотка, особенно понравилось, как она втирала Бенчику про мужское достоинство, и как в кафе с шайкой разобралась.  :D  :cool:  Присоединяюсь к общему мнению про Бенни.  :rofl:

0

5

А мне фильм как-то не понравился. Еще раз чтоль посмотреть?

0

6

Джен

Посмотри - "Повторенье - мать учения".
Хотя, не думаю, что твоё мнение изменится, первое впечатление - оно всё-таки первое :)

0

7

Смотрел этот фильмец несколько лет назат - такой тупой, ели досмотрел  :x  и то, ради Дженнифер
Как она решилась на такую роль, непонятно

0

8

Juanes написал(а):

Смотрел этот фильмец несколько лет назат - такой тупой, ели досмотрел

То же самое :D

0

9

Джен написал(а):

Juanes написал:
Смотрел этот фильмец несколько лет назат - такой тупой, ели досмотрелТо же самое

Вы хотя бы досмотрели. А я ночью смотрела и уснула на ом моменте, где они в спальню завалились. Зато спала как убитая!  :D

0

10

~SUNSINE~ написал(а):

где они в спальню завалились.

Самое интересное пропустила))))) :D

0

11

Тупый, нудный, неинтересный фильм. Вина актеров только в том, что они согласились в этом учавствовать. Те люди, которые его придумали, явно психически нездоровы...

0

12

Carolina написал(а):

Тупый, нудный, неинтересный фильм. Вина актеров только в том, что они согласились в этом учавствовать. Те люди, которые его придумали, явно психически нездоровы...

я с тобой согласна. фильм не то что второй раз смотреть не хочется, а даже досматривать нет сил. Здесь еще и режиссер подкачал: намека на Виктора Флемминга или Стивена Спилберга явно нет.

0

13

Carolina написал(а):

Те люди, которые его придумали, явно психически нездоровы...

А как же фильм "Человек дождя"? Сюжет точно такой же.  ^^

0

14

Whim написал(а):

А как же фильм "Человек дождя"? Сюжет точно такой же.

Никогда бы не подумала сравнить "Джильи" с "Человеком дождя". :no:
На мой взгляд ничего общего :canthearyou:

0

15

А я и не сравниваю, а говорю, что сюжет как под копирку. Только единственное отличие, что в Джильи ненормальный, которого похитили, является братом прокурора, а в Человеке дождя братом Тома Круза.

0

16

А я не смотрела этот фильм)

0

17

вчера смотрела, ухохоталась :crazy:

0

18

Эвелиночка, что смешного ты там увидела? :O

0

19

Аниса
что джен лесбиянка там, хотя того я немoгу представить o.O

0

20

Jen-eve написал(а):

что джен лесбиянка там, хотя того я немoгу представить

...Позор мене вдвойне....Я не видела Жильи....Но Джени тоже не представляю в роли лесбиянки....Надо будет посмотреть ... :dontknow:

0

21

Whim написал(а):

Прикольный фильм, некоторые моменты очень повеселили. Дженни красотка, особенно понравилось, как она втирала Бенчику про мужское достоинство, и как в кафе с шайкой разобралась.

Согласна на 100%. Посмотрела 2 раза, там есть на чем посмеяться. Джен просто прекрасна там! Хотя сам фильм по сюжету фигня.

0

22

Читала статью, где Дженни про этот фильм говорит. Он же вроде провальный был. У нее там спрашивали, чтала бы она сниматься в нём, если б знала, что он провалится или если бы там не было Афлека. Она ответила, что стала бы, что ей очень понравилась её героиня и роль была "хорошо прописана"- это цитата. Так что делаем выводы...

0

23

а у кого нить есть фотки с Джильи,где Дженни только в начале....она там такая классная!!!Дженни супер,а фильм не очень

+1

24

фотки с Джильи все тут  :flag:

0

25

Даша написал(а):

Дженни супер,а фильм не очень

Согласна на 100%! Фильм тупой и неинтересный. А вот Дженнифер порадовала! Ей все образы хороши!

0

26

блин)))ну фильм средний как не крути))))...но джен...с первых же кадров....ах...я бы уже оскор дала этому фильму лишь за тот момент когда она зашла к нему в комнату в своих чёрных обтягивающих штанах и таком же чёрном топе и типо чисто случайно якобы просто разминаясь задрала ногу на верх...я в этот момент чуть со стула не упала :love:

Whim Наложница Императора  -> про достоинство то это да...хорошо ему всё по полочкам разложила  :D

0