j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ПОЗДРАВЛЯЛКА


ПОЗДРАВЛЯЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Отныне поздравляем всех с праздниками...днями рождения и т.д. тут)

0

2

Машенька, поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть тебе встречаются только хорошие люди, все задуманное всегда исполняется) Чтобы любовь всегда была с тобой :shine: Пусть всю твою долгую жизнь тебя не покидает удача)
Живи, балдей, будь круче гор, пусть не иссякнет твой задор!  :jumping:

0

3

МАНЮНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!!!!!!!!!!!
Пусть в жизни всё получается, а на пути встречаются только хорошие люди!!!!!
Чмокаю тебя в обе щечки!!!!!!!!!
:jumping:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

4

эээ...народ, у меня четвертого ноября)))))))))но все равно спасибо..)

0

5

Как так? А разве щас не ноябрь? У меня комп показывает 9 ноября. Я и Аниску запутала :D

0

6

Бу.......... вот и я подумала, что забыла про Манинькино ДР.... Верка, ты нехороший человек! р-е-д-и-с-к-а))))) :D
Ну, Мань, можешь уже начинать праздновать..., только не посиней за месяц! гы-гы... :crazyfun:

0

7

Whim написал(а):

Как так? А разве щас не ноябрь? У меня комп показывает 9 ноября. Я и Аниску запутала :D

ухахах)
да ладно, ничего страшного=)))
сейчас у друзей куча дней рождения...празднуем)))

0

8

Машульк, я тебя ещё разок поздравляю. Желаю тебе всего, что уже пожелала + крепкого здоровья, хороших друзей и счастливой жизни.  :shine: Тебе повезло, Днюха прям на праздники выпала, можно праздновать до отвала.  ^^

0

9

Вот блин, я была уверена, что 7 ноября   :'( Как обычно позор мне :( Придётся твою Днюшку теперь записать на лбу :writing:
Извини, что с опозданием.... Поздравляю тебя С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!! Желаю тебе умнеть и хорошеть год от года, двигаться вперёд к своим целям день ото дня и быть счастливой каждую минуту и секунду :shine:
П.С. то, что я должна была сделать давным давно, надеюсь, скоро будет у тебя... жутко стыдно, готова просить прощения каждый день :blush:

0

10

спасибочки!)))
Лель, да ничего страшного))) я все понимаю=)))
как будет так будет=)))

0

11

Отругай меня  :mad:
Отпраздновала весело? :jumping:

0

12

ОТРУГАЙ МЕНЯ ТОЖЕ :tomato:

0

13

да ничего страшного, девчат...
ОООООО....отпраздновала..это был лучший ДР в моей жизни)) почти 20 человек.....ммм...было офигенски

0

14

Тоже, что ли, покаяться.... :blush:
Машуль, извини. Пусть и с опозданием, поздравляю тебя  с Днём Рождения и желаю всего-всего самого наилучшего, а самое главное - просто будь счастлива :)

И в дополнение - стих, по-моему очень красивый :)

Будь самой весёлой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

0

15

спасииибо=)))

0

16

Итак!!
поздравляем нашу дорогую Лёлечку...с днем рождения)))
Оль..еще раз тебя поздравляю...желаю, чтобы у тебя было все, что нужно для счастья...удачи во всем)))
  :love:  :)  :flag:
http://www.fantasycards.ru/cards/cat13_f5698f859f47bf387a577baf7cef67b1.jpg

0

17

ЛЕЛЕЧКА!!!!!! МИЛАЯ!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХА ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

18

Лёлечку ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ДУШОЙ ЖЕЛАЮ!!!!

0

19

:jumping: СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! Вы самые-самые лучшие!!!! Я наверное, не очень заслуживаю, но мне от этого ещё приятнее!!!! :shine: Всё-таки вокруг только очень добрые люди!!!! Всех целую! Пошли отмечать  ^^

0

20

КАК я соскучилась токо седня инет сделали!!!! :jumping:

0

21

Лёлечка!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!Всего тебе самого замечательного и незабываемого  :writing:  Р.S Извини что невовремя :flirt:

0

22

Jenni Lo :blush: очень даже вовремя, спасибо большое!

0

23

ЛЕЛЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, Прошу прощения за опоздание :insane: 
http://i38.tinypic.com/66vhfr.jpg

0

24

Лёльчик, с Днём варенья тебя!!! Желаю, чтобы каждый день у тебя был счастливым, никогда не отчаиваться и всегда быть счастливой и жизнерадостной!

0

25

Привет)! С твоим днем. Вообщем, щастья и больше сюрпризов;), особенно в этот день рожденья. Ну не важно, главное чтоб здорове хватило на все хорошое). Сбывшейся мечтов, гора денег >:-)! Я бы на форуме поздравил, но Лелин сайт барахлит!( при отправки, какие то плагины блакируют меня, скрипы! Вообщем не понятный для мя язык. Поэтому я не пешу в форуме( иногда отправляется, но редко!(

0

26

Привет Вера)! С твоим днем. Вообщем, щастья и больше сюрпризов;), особенно в этот день рожденья. Ну не важно, главное чтоб здорове хватило на все хорошое). Сбывшейся мечтов, гора денег >:-)! Я бы на форуме поздравил, но Лелин сайт барахлит!( при отправки, какие то плагины блакируют меня, скрипы! Вообщем не понятный для мя язык. Поэтому я не пешу в форуме( иногда отправляется, но редко!(

0

27

Ааа! Заработало!:)

0

28

Лауринсио
Рустам, спасибо за поздравление) :flag: Тебе тоже всего наилучшего)

0

29

Верочка, поздравляю тебя с днюшечкой,лапочка!Желаю тебе самого наилучшего :love:  :cool:

0

30

Вера...прости меня, дурилку картонную...
с опозданием...поздравляю тебя с Днем рождения!
желаю тебе всего самого светлого, доброго)
исполнения желаний...
и еще
просто будь счастлива.
:rolleyes:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ПОЗДРАВЛЯЛКА