j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ПОЗДРАВЛЯЛКА


ПОЗДРАВЛЯЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Viento!
Никита, с Днём рождения! Я тебе желаю море позитива) Чтобы каждый день у тебя был словно праздник, и ты просыпался каждое утро с улыбкой на лице, и хорошее настроение оставалась с тобой на весь день! Счастья, любви, удачи!  :shine:

Отредактировано Whim (2009-03-20 20:38:45)

0

62

Никита, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и счастья! И лимон баксов можешь найти)))))
:flag:

0

63

И я присоединяюсь к поздравлениям)))))))Всего самого хорошего))))) :shine:

0

64

Полинка, мои поздравления!!!!!!  :cool:
Мне самой это через месяц предстоит.

0

65

Viento!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
а от себя хочу пожелать, чтобы каждый твой день начинался с улыбки и был полон позитива!
Feel good and the whole will be open for you! ;))))

0

66

Whim, Аниса, МашуLя, Freya, спасибо вам огоромное за поздравления! =)
Приятно ))

0

67

Полинка, присоединяюсь к поздравлениям  :flag: Говорят, что сдать госы на отлично - это непросто :)

0

68

Viento
Спасибо огромное)) Трудно конечно, но сдать можно на отлично) Сидишь трясешься перед комиссией, заикаишься. Потом выходишь и думаешь как это всё смешно. Труднее всего это то, что задают оч много вопросов по билету))

0

69

Шкипер! С днём роджения!!!!!!!!!!!! Счастья, крепкой и чистой любви, успехов во всем!!!!!!!! Оставайся такой же пазитивной! :flag:

0

70

Divine  Саасибо те большое)))))))))))))))

0

71

ШкиперС днем!!!!!

0

72

Шкипер
С Днем рождения! Всех благ и всего наилучшего))))

0

73

Шкипер
С Днем Рождения!!!
Любви, здоровья и удачи!

0

74

аааа, как крута девченки спасиба :D

0

75

Divine С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!! УДАЧИ, ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, НУ И ЧЕГО НИ БУТЬ ЕЩЕ ПРИДУМАЙ САМА))))) ;)

0

76

Divine С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! 8-)

+1

77

ЭВЕЛИНОЧКА (Jen-eve), милая, от всей души я поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Хочу пожелать тебе всего самого-самого-самого лучшего, пускай все твои желания исполняются!!!!!!!!!!
:glasses:  :shine:
Целую тебя)))

0

78

Ух ты, день рожденья у земели ))

Полинка, с днём рожденья тебя!
Чистого неба, попутного ветра, тепла - солнечного и человеческого, а также счастья, счастья и счастья =)
С праздником! :)

0

79

Полинка
С Днем Варенья тебя!
Крепкого здоровья, верных друзей и попутного ветра удачи!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

80

Полинка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  :shine:

0

81

ОЙ....ПОЛИНОЧКА))))С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ))))))))))))))))))ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ)))) ^^  :shine:  :yep:  :whistle:

0

82

Viento, Аниса, Шкипер, МашуLя Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Полинка (2009-07-16 18:17:32)

0

83

Полинка
Sorry,опаздала.ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ :whistle:

0

84

Jen-eve СПАСИБО))))))))))))))))))

0

85

Аниса
Поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!!Только такая как ты, преданная поклонница Дженнифер Лопез, могла родиться с ней в один день!!!!!!

0

86

Полинка
Спасибо, милая!!! Ты первая!!!!!!!
Мне очень приятно!!!!!! :cool:
Вот Вам всем от нас с Дженни тортик:)

0

87

Анисочка!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с днем рождения, милая!!!!! Пусть у тебя все в жизни получается, рядом всегда будут верные и понимающие люди, мечты сбываются!!!! Любви, успехов, крепкого здоровья!!!! МНОГО МНОГО БАБЛА НА ВСЯКИЕ ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!! Оставайся такой же жизнерадостной и оптимистичной!!!! ТЫ-СУПЕР!!! Я ТЕБЯ ОБАЖАЮ!!!!! :love:  :love:  :love:

0

88

Ирка, спасибо!!!!!! Целую!!!!! :love:

0

89

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ АНИСОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ))))))))ПУСТЬ ЖИЗНЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДАЕТ ТЕБЕ ТРУДНЫХ ИСПЫТАНИЙ!!!!!ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ТЕБЯ ОКРУЖАЛИ ТОЛЬКО САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЛЮБЯЩИЕ ТЕБЯ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!САМОМУ КЛЕВОМУ МОДЕРАТОРУ))))

Отредактировано МашуLя (2009-07-24 14:09:23)

0

90

Аниса, с днем рождения!!! :flirt:  :rofl:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » ПОЗДРАВЛЯЛКА