j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Shall We Dance ("Давайте потанцуем")


Shall We Dance ("Давайте потанцуем")

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я посмотрела темы в этом подразделе и что-то не обнаружила обсуждения этого фильма, что конечно немного огорчило. По-моему это один из самых лучших фильмов с её участием, впрочем и без неё тоже неплохой фильм;)
Так вот. Хотелось бы послушать что вы о нём думаете, хотя большинство отзывов об этом фильме были положительные. Мне вот тоже очень понравилось. Без единого намёка на пошлость, хотя я ждала что Полина и герой Ричарда Гира поцелуются, так и не дождалась, он остался верный своей жене.
Что касается актёрских данных Джен, то тут без единого намёка на претензию. Я ни на секунду в её героине не усомнилась.

0

2

Obsessed написал(а):

хотя я ждала что Полина и герой Ричарда Гира поцелуются

могу сказать тоже самое))))

0

3

Это мой самый любимый фильм у Джен. У него очень глубокий смысл, и важно, что он закончился именно так и не как иначе. Он многому учит, о многом говорит, дает силы жить, когда их уже почти нет.

0

4

Obsessed написал(а):

хотя я ждала что Полина и герой Ричарда Гира поцелуются, так и не дождалась, он остался верный своей жене.

Я думаю, здесь была показана не история любви между людьми, а история любви между людьми и танцем! :shine:

0

5

Джейн написал(а):

Я думаю, здесь была показана не история любви между людьми, а история любви между людьми и танцем!

, в этом и есть уникальность данного фильма...

0

6

Я обожаю этот фильм! Сама теперь хожу на танцы))) Фильм великолепный!

хотя я ждала что Полина и герой Ричарда Гира поцелуются

Поначалу я тоже этого ждала. Но потом поняла, что главная задумка фильма не в том, чтобы показать любовь между людьми вообще, а именно в том, чтобы показать любовь и страсть самого танца.

0

7

А в орининале фильма вообще романтической линии между героями не было.

0

8

Whim написал(а):

А в орининале фильма вообще романтической линии между героями не было.

я бы с удовольствием посмотрела оригинал. Не подскажешь, где можно достать?

0

9

Я не искала, но попробуй в осле.

0

10

Спасибо, спасибо!!!! Буду очень ждать!

0

11

я кайфую с этого фильма а какие там саундтреки просто супер). особенно понравилась как они танцевали танго в двоем настоящий секс, в прямом смысле этого слова, только на паркете. и еще понравилось как она станцевала письмо одресованное Гиру в конце фильма :love:  никогода не пропускаю этот фильм когда показывают по тв.

0

12

Шкипер написал(а):

я кайфую с этого фильма а какие там саундтреки просто супер). особенно понравилась как они танцевали танго в двоем настоящий секс, в прямом смысле этого слова, только на паркете

Соглашусь.Но лично мне этот фильм показался скучным.

0

13

Тина-мандарина ты бы видела оригинал этого фильма, по сравнению с ним фильм с джен просто экш.

0

14

Шкипер написал(а):

Тина-мандарина ты бы видела оригинал этого фильма, по сравнению с ним фильм с джен просто экш.

то-то и оно что не видела

0

15

а я вот до сих пор сижу и жду пока Полина и герой Ричарда Гира поцелуются :D пипец как они там станцевали...у меня всегда мурашки в этот момент бегали))))

А ещё тащусь от того пальтишки что в середине фильма заляпали :shine:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Фильмы Дженнифер » Shall We Dance ("Давайте потанцуем")