j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А будет ли Оскар???

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Как Вы считаете - есть ли у Дженнифер шанс получить Оскар?
Да

61% - 13
Нет

19% - 4
А зечем он ей???

19% - 4
А кто такой Оскар....?

0% - 0
Голосов: 21

1

Интересно узнать Ваше мнение. Участвуем активно!

0

2

))))))))))))ДА))))))))))Какраз она его заслужила....Анджелина Джоли ваще в отсеке)))))))ДЖЕНИ РУЛИТ)))) :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

3

МашуLя написал(а):

Анджелина Джоли ваще в отсеке

Ну да, щас прям в отсеке! :mad:
А Дженнифер сначала должна где-нибудь сняться, вот выйдут те фильмы, тогда уже будет речо об Оскаре. :flirt:

+1

4

Ну да, пока у Дженнифер нету Оскаровского фильма.... Но ведь он будет! Обязательно будет!!! :flirt:

0

5

Джейн написал(а):

Ну да, щас прям в отсеке!

Именно в отсеке(((((((Я ненавижу Джоли...И как актрису и как просто знаменитость((((((9Она меня бесит.......Поэтому я щитаю что она в отсеке.....

0

6

Вообще заметила, что Оскар дают за какие-то очень тяжолые роли (психологически тяжелые), в основном. Или часто дают за те фильмы, которые вообще никто не видел практически . У Джен нет таких. На самом деле Оскар - это не главное. И для нее я думаю тоже. :flirt:

0

7

Divine написал(а):

На самом деле Оскар - это не главное.

Он ей реально не нужен, она уже давно заслужила всего, что надо, и она знает об этом! :flirt:

0

8

Джейн написал(а):

Он ей реально не нужен, она уже давно заслужила всего, что надо, и она знает об этом!

И мы знаем! :flag:

0

9

Оскар не обязательно за тяжелые и психологические роли дают. Бывает вообще за какую-нибудь фигню. "Мистер и миссис Смит, например, номинировали. Что там особенного? Обычный экшен боевик. Да кучу таких фильмов можно привести. "Певец" я считаю достойным фильмом для номинации.

+1

10

Whim написал(а):

"Певец" я считаю достойным фильмом для номинации.

:glasses:

0

11

Whim написал(а):

"Певец" я считаю достойным фильмом для номинации.
          Я тоже....жаль только 2 голосов недостаточно для оскара :sceptic:

+1

12

Jenni Lo написал(а):

.жаль только 2 голосов недостаточно для оскара

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  я третьей буду!

0

13

Вы что, какие 3 человека? Там целых 5 уже  :D Если надо, могу подписи соседей собрать.  :D

Отредактировано Whim (2009-02-10 14:31:32)

0

14

Верка, ты - настоящий друг! :rofl:

0

15

Да я за Дженни в огонь и в воду  :crazy:

+1

16

Певец - достойный фильм. А Дженнифер за какой-нибудь фильм наминировали на оскар? Простите моё невежество...

0

17

Whim написал(а):

Да я за Дженни в огонь и в воду

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Короче, собираем шмотки и едем выдвигать Дженн на Оскар всем форумом!..... :rofl:

+1

19

Надеюсь она получит Оскар.  Хотя, говорят есть оскаровское проклятие - кто получал оскар (из женщин) через некоторое время разводились/расставались и т.п. Может тогда он ей и не нужен вовсе?)))

0

20

Jeny from the block написал(а):

говорят есть оскаровское проклятие - кто получал оскар (из женщин) через некоторое время разводились/расставались и т.п. Может тогда он ей и не нужен вовсе?

я про проклятие не слышала, но даже если оно есть, Джен оно не страшно!)))))))))))

0

21

Аниса написал(а):

Короче, собираем шмотки и едем выдвигать Дженн на Оскар всем форумом!.....

Причем какие шмотки! Там ж дресскод какой, ууу!!

+1

22

Ага. Понятно. Голые поедем. :rofl:  :rofl:

0

23

Аниса написал(а):

Ага. Понятно. Голые поедем.

Не-не-не, лучше не совсем голые, а в том, что у тебя на аватарке (причем инкрустализированном кристаллами) :rofl:

0

24

:rofl:  короче, нас пристрелят за офф-топ....
меня первую, я ведь модер и за порядком следить должна...

0

25

Аниса, не волнуйся, стрелять не кому.  :D Кажется, ты - последний оставшийся на форуме модер.  :D

0

26

Whim написал(а):

Аниса, не волнуйся, стрелять не кому.   Кажется, ты - последний оставшийся на форуме модер.

Кстати да.... Чет и Машуля и Лёля совсем нас забросили... Позвоню ка я им и в тыквы дам!

0

27

Давай, припугни девок  :D

0

28

даже если и филь с ее участием получит оскар то это будет либо лучший фильм года, либо из технических наминацый что нибудь. ее игра не дотягивает до оскара немного. толшько не бейте меня, ладно, я правда хороший :flirt:

+1

29

Шкипер написал(а):

толшько не бейте меня, ладно, я правда хороший

что за глупости..., Шкипер, любое мнение интересно и заслуживает уважения.
Бить уж точно никто не будет... :crazyfun:

0

30

Шкипер, а что именно нужно актеру, по твоему мнению, чтобы дотягивать до оскара?

0