j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А будет ли Оскар???

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Как Вы считаете - есть ли у Дженнифер шанс получить Оскар?
Да

61% - 13
Нет

19% - 4
А зечем он ей???

19% - 4
А кто такой Оскар....?

0% - 0
Голосов: 21

31

Аниса эт я так на всякий случай. мало ли что 8-)

Divine ну, не секрет, что она всетаки не доигрывает некоторые роли. Фильм Незаконченная жизнь, он вполне мог претендовать на оскар, но она там слабо играла было видно,к томуже на фоне с такими звездами как Морган Фриман и Роберт Редфорд это ярко бросалось в глаза, а роль была всетаки серьезная. хотя она может получить оскар за лучший одаптированный сценарий, Меиежный дух она вроде одаптирует...

0

32

Я полность согласна, что Дженн далеко не самая величайшая актриса всех времен и народов, но ведь мечтать не вредно.... :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

33

Странно здесь такое читать... В фильме Незаконченная жизнь от нее и не требовалось играть что-то необыкновенное, у нее не главная роль там. А играла она так, как ей эту роль подали. И что в этом фильме такого, чтоб на оскар тянуть?

+1

34

Divine написал(а):

И что в этом фильме такого, чтоб на оскар тянуть?

смысл..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

35

Аниса, ну ведь самой смешно! :rofl:

0

36

:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:

0

37

Аниса - ты пазитив в чистом виде!!!!!!!!!!! :D

0

38

А зечем он ей???  25% - 3

:D  :D  :D

0

39

Jen-eve для понта и новых более интерестных ролей. Divine любые роли нужно играть отменно

0

40

Шкипер написал(а):

Фильм Незаконченная жизнь, он вполне мог претендовать на оскар, но она там слабо играла было видно,к томуже на фоне с такими звездами как Морган Фриман и Роберт Редфорд это ярко бросалось в глаза, а роль была всетаки серьезная.

Ну да, можно подумать фильм не сорвал Оскар только потому, что Джен не так сыграла  :rofl: Бывает куча номинаций - за музыку, сценарий, сюжет, мужские, женские роли и т.д. И "Незаконченная жизнь" ни на одну не номинировался именно из-за Джен, я правильно уловила мысль?  :D

0

41

Шкипер, она прекрасно играет все роли за которые берётся. Я никак ни пойму, что тебе так не нравится. Мало что ли народу её критикует: кто из зависти, кто ещё из-за чего. Не хватало ещё самим фанам её критиковать. Я согласна с Анисой- Джен не самая великая актриса в мире, но она отлично знает своё дело и всю душу вкладывает! У неё отлично это выходит. У неё всё прекрасно выходит, за что бы она не бралась. А прежде, чем критиковать, надо самому попробовать. Вот так!

0

42

Шкипер написал(а):

Jen-eve для понта и новых более интерестных ролей.

Оскар - это не понт, а самая престижная кинопремия мира. Даже попасть в номинацию - это уже большое достижение и гордость. Обратите внимание, какие эмоции охватывают тех, кто его получает. Но, к сожалению выбор Киноакадемии зачастую удивляет, вообще непонятно, по каким критериям они отбирают фильмы... Сколько великолепных актеров и режиссеров умерли, так и не получив свой Оскар, и сколько всяких там, не буду называть имен, удостоились этой чести ни за что. На днях Пенелопа Крус получила, хотя что она такого особенного сыграла?

+1

43

Whim написал(а):

Сколько великолепных актеров и режиссеров умерли, так и не получив свой Оскар

да, что правда, то правда...

0

44

ну скажем так, Киноакадемии виднее нашего, но по идее оскар вручают критики, а номинанты на эту премию выбирают зрители. а большинство достойных режисеров снимают некомерческое кино которое на оскаре не учитывается, к сожалению.

Whim ну я это ихотела скзать, только выразилась видимо неправильно

0

45

Divine не кипятись, я же любя, я реально смотрю на вещи

Whim неа, ты не правильно уловила мысль. я же про игру Дженни говорила, а не про музыку сценарий режессуру,  оператора и т.д.

0

46

Шкипер, да я не кипячусь!) Тем более, если ты любя!
)))

0

47

Шкипер, да я не кипячусь!) Тем более, если ты любя!
)))

0

48

Whim
Моя умничкa :flirt:

0

49

Шкипер написал(а):

ну скажем так, Киноакадемии виднее нашего, но по идее оскар вручают критики, а номинанты на эту премию выбирают зрители. а большинство достойных режисеров снимают некомерческое кино которое на оскаре не учитывается, к сожалению.

Зрители к этому не имеют никакого отношения. Фильмы сначала смотрит специальное жюри, потом отбирает из них определенное количество. А затем комитет киноакадемии выбирает из них номинантов, а далее лауреатов. Причем большинство членов комитета являются актерами. А по поводу коммерческого или некоммерческого кино - то это не имеет никакой разницы, отбирают как популярные блокбастеры, так и документальные фильмы.

Шкипер написал(а):

Whim неа, ты не правильно уловила мысль. я же про игру Дженни говорила, а не про музыку сценарий режессуру,  оператора и т.д.

Ты сказала, что "Незаконченная жизнь" мог претендовать на Оскар, но Джен там слабо сыграла. Тогда нужно конкретизировать, что не фильм мог претендовать, а Дженнифер за свою роль. Но тогда  как же она могла претендовать, если по твоим же словам слабо сыграла?  ^^ Так что будь осторожна в словах, я внимательно читаю.  :crazy: Чего ж тогда такие звезды как Фриман и Редфорд не получили номинаций, если Джен на их фоне была особенно слаба?  ^^

0

50

Whim написал(а):

его ж тогда такие звезды как Фриман и Редфорд не получили номинаций, если Джен на их фоне была особенно слаба?

Наверное недостаточно слаба... :crazyfun:

0

51

мда.. зря я короче тогда ляпнула про этот Оскар :stupor: Whim не грузи меня плиз больше таким большим колличеством слов в предложении и такими большими предложениями!, у меня мозги в трубочку сворачиваются. да и в Оскаровских заморочках я не сильна.

+2

52

Шкипер написал(а):

мда.. зря я короче тогда ляпнула про этот Оскар  Whim не грузи меня плиз больше таким большим колличеством слов в предложении и такими большими предложениями!, у меня мозги в трубочку сворачиваются. да и в Оскаровских заморочках я не сильна.

))))))))))))))да уж))))я тож не оч сина)))мне кажется что Дженифер это не та актрисса которой нужен Оскар...Есть очень сильные актриссы ну вроде Сары Мишель Гелар....Ева Лонгория....ну и многие другие...они только снимаются...поэтому они стремятся к Оскару...а так как Дженифер еще в добавок и поет.....можно сказать что актриссой она "подробатывает")))Снимается для своего удавольствия))))Не знаю на сколько я права но это мое мнение)))

+1

53

Машуль, каждый имеет право на свое мнение. :flirt:  Но Джен не считает свою актерскую работу - подработкой и относится к профессии со всей серьезностью. А о том, что Сара Мишель - сильная актриса - вот это я не согласна!!!!!!!!! :tomato:

0

54

)))ну я щитаю сильной))вазможно это и не подработка....но наверно заметили что больше она работает над клипами...альбомами))ты что...как я могу наезжать на Дженифер((((НИКОГДА)))

+1

55

МашуLя написал(а):

но наверно заметили что больше она работает над клипами...альбомами

да вот что-то последнее время ни клипов, ни альбомов, ни кино... :crazyfun:  даже поспорить не о чем :jumping:

+1

56

Divine написал(а):

да вот что-то последнее время ни клипов, ни альбомов, ни кино...   даже поспорить не о чем

блииин, что правда, то правда...
это из-за деток, они много сил и времени отняли.

0

57

Да не только из-за деток, у нее же еще бизнес - духи, одежда. Все требует времени, а на нас что-то совсем его нет. :|  Нас бросать нельзя, а то некому будет выручку делать! :D

0

58

Divine не боись, скоро как бабахнет атомной бомбой захлебнемся в новых клипах кино и т.д.

0

59

Шкипер написал(а):

Divine не боись, скоро как бабахнет атомной бомбой захлебнемся в новых клипах кино и т.д.

Oh I wish this could be real!!!!!!!!

0

60

Divine я конечно изучаю английский с первого класса, но все равно нихрена не понимаю. Можно тоже самое только по-русски? 8-)

0