j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А будет ли Оскар???

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Как Вы считаете - есть ли у Дженнифер шанс получить Оскар?
Да

61% - 13
Нет

19% - 4
А зечем он ей???

19% - 4
А кто такой Оскар....?

0% - 0
Голосов: 21

61

Очень хочется чтоб это было на самом деле. Вот как примерно это переводится. А ты хоть знаешь как переводятся слова, которые у тебя в сопутствующем сообщении?All my pride is all I have
You'll be needin' me, but too bad
I know you're independent, you can make it on your own
But time is of the essence, why spend it alone

+1

62

Divine КОНЕЧНО! я ж индюк, но не на столько , что бы написать что то при этом не понимая смысла.))) так хвать болать о лишнем а то Аниса обять ругатся будет.

0

63

Шкипер написал(а):

мда.. зря я короче тогда ляпнула про этот Оскар  Whim не грузи меня плиз больше таким большим колличеством слов в предложении и такими большими предложениями!, у меня мозги в трубочку сворачиваются. да и в Оскаровских заморочках я не сильна.

Шкипер, гружу значит, да? Привыкай  ^^

Divine написал(а):

да вот что-то последнее время ни клипов, ни альбомов, ни кино...   даже поспорить не о чем

Снимать клипы друг за другом тоже не есть хорошо. К этому вопросу  нужно подходить серьезно. Многие исполнители штампуют клипы без разбору, и ничего путного из этого не выходит, лишь бы снять и засветиться. Я считаю работы Джен с технической точки зрения очень хорошо поставленными и интересными, молодец, что не торопиться, и всё обдумывает. Вполне возможно, что она сейчас собирает материал для нового альбома, а на это может уйти не год, и не два. А особенно, если учесть, что музыка её не единственное призвание. Будет новый альбом, будут и клипы.  :) А пока можно спорить и о предыдущем творчестве, его сейчас великое множество.  ^^

+1

64

Whim написал(а):

Многие исполнители штампуют клипы без разбору, и ничего путного из этого не выходит, лишь бы снять и засветиться.

например как Бейонсе в последнее время! :mad:

0

65

Аниса написал(а):

Снимать клипы друг за другом тоже не есть хорошо.

Но по 2 года ждать офигеешь!

Whim написал(а):

Я считаю работы Джен с технической точки зрения очень хорошо поставленными и интересными,

а это как с технической? :dontknow:

Whim написал(а):

Будет новый альбом, будут и клипы.

такое ощущение, что ой как не скоро это будет!

0

66

Divine главное не падать духом. у джен же работы много в фильме каком то там сейчас снимается, за детьми смотрит. тяжеловато все таки

0

67

Шкипер, да я все понимаю. Подожду сколоько надо. Но помечтать же можно. :flag:

0

68

Привет всем!
Я тут почитала ваши рассуждения...
Я например, тоже считаю, что у Джен ПОКА не было ни одного фильма, который бы мог потянуть на оскар. Она сама говорила, что ее любимые роли - комедийные мелодраммы. Люди добрые, ну кто за мелодрамы Оскар дает?? тем более комедийные.. Хотя может и зря...
Кто-то из вас сказал, что Оскар порой дают вообще непонятно за что - полностью согласна!! :yep:  Посмотрели с мужем фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (так вроде..), были в полном восторге: игра главных ролей(героев) -  просто потрясающая... Ну и что? Сами видели: какие-то 3 номинации и то, об игре актеров за лучшую мужскую, женскую роль ни слова... Мы были в шоке!!!! :mad:  Коментировать дальше не буду,а то захлебнусь в эмоциях, кто смотрел фильм, думаю меня поймут.
Сейчас Джен становится старше, к тому же семейный опыт, возможно, придется очень кстати, поэтому, если ей предложат ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошую сильную роль, уверена она с ней справится и может получит номинацию (а то и оскар  :rolleyes: )

+2

69

Я полностью согласна Катенок)))))Она же не какая нибудь Людмила Гурченко.....Которой уже далеко за 70, и не одна роль ей уже не светит))))у Джени все только началось))))у нее все впереди....и канешно ее игру в кино фанаты оценят намного лучше чем ее оценят эти мужечки из академии)))

0

70

Катенок
сколько лет, сколько зим  :flag: Ещё немного, и в розыск бы объявили  ^^

Катенок написал(а):

Я например, тоже считаю, что у Джен ПОКА не было ни одного фильма, который бы мог потянуть на оскар. Она сама говорила, что ее любимые роли - комедийные мелодраммы. Люди добрые, ну кто за мелодрамы Оскар дает?? тем более комедийные.. Хотя может и зря...

А как же Пенелопа Крус, которая пару недель назад получила Оскар за роль второго плана в комедийной мелодраме?

0

71

Whim написал(а):

А как же Пенелопа Крус, которая пару недель назад получила Оскар за роль второго плана в комедийной мелодраме?

Ну вот! Я ж говорю... :dontknow:  Фиг их там разберешь, мож они на что-то другое смотрят.....прям даже не знаю, что и в пример привести  :unsure:

0

72

Фотки в тему)))

+2

73

Полинка написал(а):

Фотки в тему)))

Просто супер! Такой восторг!!

0

74

Класс!!!! :crazyfun:   :cool:  жаль , что не ей вручали.

0

75

Полинка, а это откуда такие фотки?

0

76

Это фотографии с оскара, она кому то вручала премию)) по-моему 2003 год))

0

77

конечно будет! кто еще в этом сомневается?

0