j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фильм Сумерки


Фильм Сумерки

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Говорят на Стефани Майер подали в суд за плагиат!!! Типа она эту историю у кого-то позаимствовала! :huh:

0

32

Говорят на Стефани Майер подали в суд за плагиат!!! Типа она эту историю у кого-то позаимствовала!

Ну... Вообще-то эти книги с самого начала строились на сне Стефани. Ей приснилась сцена Эдварда и Беллы в лесу, когда он признается ей, что он вампир. Проснувшись, Стефани решила развить тему... Получилались книги))))
Так же сюжет переплетается с "Грозовым перевалом" и "Ромео и Джульеттой" (эти произведения частенько упоминаются в саге).
Однако, эти книги можно отмести.
Есть еще один вариант.  Я не помню точное название книги, но что-то типа "Дневников вампира". Там очень похожий сюжет и обстановка. Может тут решили плагиат раскапывать?

+1

33

Ну что говорилось, типо ее институтская подружка сочинение на эту тему писала, когда они учились. и типа Стефани на основе этого написала, а не во сне увидела. Я что-то не верю. Примазаться наверное просто хочет к славе и деньгам.

0

34

Блейда на них на всех нету  :D

0

35

PyshkinSKY написал(а):

Блейда на них на всех нету

:canthearyou:  :D Да ладно тебе! Они клевые.

0

36

Вчера скачала, думаю, что сегодня посмотрю.

0

37

Не смотрела "Сумерки", не хочу и не буду))) Не люблю такие. А главный герой - этот Патинсон (вроде так?), короче Патисон - чисто внешне, по мне, так капец... :no:

+1

38

Не любишь фильмы про любовь?)) Паттинсон пипец конечно, но вместе с образом Эдварда и в гриме шикарное впечатление. Сама не хотела смотреть- вампиризм не по мне. Но в этом фильме его можно как аллегорию воспринимать. Этот фильм ломает стереотипы. Я не фанат Сумерек, но определённый интерес нашла в нём для себя.

0

39

Короче то, что скачала так и не посмотрела..... удалила. сегодня с ночи ехала домой и купила диск с фильмом. даже лицензию в красивой двойной коробочке.
скоро поделюсь впечатлениями

0

40

Очень давно жду твое мнение по этому поводу...

0

41

эх...девченки...а я все не насмотрюсь...уже раз 10 смотрю, причем это без тех разов когда я смотрела фильм про фильм на всех языках, трейлеры, клипы поклонников и.т.д)))немогу дождаться новолуние)))кто смотрел второй официальный трэйлер???

+1

42

Машуля, я смотрела 2-ой трейлер! Супер! Класс! Тоже жду с нетерпеньем новолуния!

0

43

Все девушки прямо помешались на этом фильмы. Хотя сам по себе фильм очень посредственный. нет ни одной "изюминки" чем можно было взять. Там наверное 25 кадр, воздействующий на неокрепшую женскую психику))

0

44

PyshkinSKY написал(а):

Все девушки прямо помешались на этом фильмы. Хотя сам по себе фильм очень посредственный. нет ни одной "изюминки" чем можно было взять. Там наверное 25 кадр, воздействующий на неокрепшую женскую психику))

:rofl:  там просто про любовь, очень хочется всем, чтоб их (то есть нас) любили так же и все прощали, а фильм из-за Роберта Паттинсона всем нравиться, да и Кристен прилично играет. Вампир - это само по себе уже сексуально, да еще и вампир - идеальный парень всем же такого охота!!!! Ведь идеальный парень, у которого в жизни никаких инттересов кроме своей возлюбленной нет - это же гораздо удобнее, чем живой парень с недостатками, любимой рыбалкой и тремя лучшими друзьями. Вот и весь секрет. :jumping:

0

45

А вот для меня вампир это не сексуально. И кстати, парень у которого нет интересов, кроме возлюбленой - размазня и подкаблучник. Такие в мужских коллективах уважением не пользуются

0

46

PyshkinSKY написал(а):

вот для меня вампир это не сексуально. И кстати, парень у которого нет интересов, кроме возлюбленой - размазня и подкаблучник. Такие в мужских коллективах уважением не пользуются

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ну, вот так устроен мир. для женщин - это предел мечтаний, для мужчин-размазня и подкаблучник. Поэтому мужикам и не нравится. У нас психология разная.  :insane:

0

47

Divine, и снова спешу не согласиться))) И у женщин такие мужчины особой популярностью не пользуются. Мужчина должен быть сильным и держать женщину в руках. И если он сказал, что сегодня футбол или рыбалка значит так оно и будет. И я больше чем уверен, что парня, который будет с тобой сюсюкаться и пылинки с тебя сдувать ты бросишь уже через месяц.

0

48

То же верно, но если рассматривать образ Эдварда, он же не зюзя. Сильный, непобедимый - этакий супермен, опытный и загадочный, но не лишенной лучшей черты подкоблучника - чрезмерной заботы о своей даме сердца. :glasses:

0

49

БОГИ...НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ НОВОЛУНИЯ((((((КОГДА ЖЕ...?ЭХ....ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ)

0

50

Так мало дней осталось до "Новолуния", ура! Пойду в кино и, чувствую, что не один раз.

Примазаться наверное просто хочет к славе и деньгам.

Скорее всего. Я вообще про сочинение первый раз слышу. А вот про сон много где говорили и писали.

Блейда на них на всех нету

:D  :D Бывает))))))) :D

короче Патисон

:rofl: Я его так и зову - Патисон. Некоторые даже обижаются, что я его фамилию каверкаю)))))))))) :rofl:

БОГИ...

О, знакомая речь! Какая прелесть!)))))

0

51

Все, теперь принципиально смотреть не буду это фильм

0

52

Блин.., 3 месяца диск пролежал на полке... :D  Все руки до него не доходили...( И очень зря. Фильм понравился очень. Сразу посмотрела 2 раза) :flirt:
сразу хочется красивой истории и любви...... эх.... только без трагедий :sceptic:
сегодня открыла анонс наших минских кинотеатров. есть Новолуние! На следующей неделе пойду обязательно смотреть! Даже если не найду себе компанию, то пойду одна. Вот так. Посмотреть очень и очень хочется. А еще, скорее всего, возьмусь за книгу. :glasses:

+1

53

Аниса, ну наконец-то! я так ждала, что ты тоже заценишь! мы с мужем идем в пятницу эту уже смотреть новолуние!!! книги обязательно почитай, очень неплохо написано!!!!

+1

54

я в пятницу работаю в ночь, так что не смогу. на выходные у меня др у подружки, а в воскресенье я иду с другой подружкой на фильм "2012". так что получится только на след. неделе. очень жду. Ирка, ты как сходишь, сразу же поделись впечатлениями!!!!! :glasses:

0

55

Конечно, но я уже знаю что это суууууууууууупер будет!!!!!!!!!

0

56

http://www.youtube.com/watch?v=1qjye6u_ … re=related посмотри треллер

0

57

http://www.youtube.com/watch?v=J55E5GBE … re=related и вот, ну там еще внизу в ютубе справа пощелкай

+1

58

вот постеры к фильму

0

59

Спасибо!!!! :love:

0

60

а вот этот вообще отпад!

+1


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фильм Сумерки