j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фильм Сумерки


Фильм Сумерки

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

второй фильм покруче будет, там бюджет побольше и режиссер покруче.

0

62

:love:

Divine написал(а):

а вот этот вообще отпад!

нам вчера такой в кино дали

0

63

а вот этот вообще отпад!

Да, очень красивый постер.
А я все никак до кинотеатра не доберусь. Даже не помню, начали у нас уже показ или нет))))

0

64

Я могу одно сказать,ИДИТЕ!!! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!

0

65

Конечно пойду! Не зря же я все книги прочитала)))))))
Jen-eve, можно на ты))

0

66

Divine написал(а):

20 ноября выйдет Новолуние-фильм, в марте- Затмение. Может и Рассвет снимут.

Да Затмение будет безусловно лучшей экранизацией этой саги!Кстати его уже почти досняли!выйдет на экран 30 июня !
Вот краткое содержание:
Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.

Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

И уже есть один кадр из фильма,конечно не совсем много,думаю пока с новолунием не утихнет пыл,больше пока не выложат!)))

+1

67

Я в выходные посмотрела Новолуние, а за неделю до этого Сумерки. Мне оч понравился этот фильм. В этом фильме показывают вампиров с абсолютно другой стороны так сказать ... с человеческой стороны. Нет этого пресловутого чеснока, распятья и святой воды, уже настолько приелись эти однотипные фильмы про вампиров, а Сумерки показывают их с иной стороны и это замечательно))) Теперь хочу прочитать книгу)))

0

68

Может у кого нить есть ссылка где скачать книгу Сумерки и остальные книгИ??

0

69

Полинка
например тут http://v1.ifolder.ru/13316387
или тут http://slil.ru/28247216

Содержимое архивов:
1. "Сумерки"
2. "Новолуние"
3. "Затмение"
4. "Рассвет"
5. "Солнце полуночи"

+2

70

Viento СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))))))))) :cool: Теперь читать буду)))

0

71

Фильм- супер замечательный! Клсс! Улёт! Даже мой муж заценил спецэфекты! А ему трудно угодить! Есть книга, на английском правда, но там много картинок, и про то как делались специфекты. Кому нужно-выложу. Актеры как всегда великолепны. Вампиры-шикарны, волки-лапочки! Посмотрите - не пожалеете.

0

72

Девочки, не знаю, что многие находят в этом фильме. С Дракулой Брэма Стокера не сравнить. Тот фильм действительно притягательный. А Сумерки я посмотрела и забыла. Вампирским духом тут и не пахнет. Главные герои слишком вялые. Особенно Кристен Стюарт как рыба. Во всех фильмах с открытым ртом. А в Сумерках её ещё и отбелили так, что она на моль стала похожа. Абсолютно никакая в плане игры. Весь фильм проходила с одинаковым выражением лица.  Единственные интересные персонажи – Карлайл и Элис.

+3

73

Whim написал(а):

С Дракулой Брэма Стокера не сравнить

Ну, ты нашла с чем сравнить... Вообще в разном стиле фильмы про разные вещи, с разной стороны.

0

74

Я посмотрела!
Блин, он её все таки не укусил...  :'( Я на весь зал кричала, чтобы он её укусил! (кстати, меня почти все поддержали :D )
Скжа одно - мне очень понравилось. :love:
С нетерпением жду лета :surprise: ....... Посмотреть третью часть. Хотя, может пираты раньше сработают))) :cool:

0

75

Divine написал(а):

Ну, ты нашла с чем сравнить... Вообще в разном стиле фильмы про разные вещи, с разной стороны.

Я сравниваю, потому что оба фильма на вампирскую тематику.

0

76

блин. в новолунии у эдварда вид никакой ((((

а вот Джейкоб  - напротив :cool:

0

77

:blush: а я сейчас Затмение читаю

0

78

У меня дочка Вера(ей 8,5лет) сума сходит по фильмам, даже книгу читает! А я не понимаю что  в фильме и такого  :)

0

79

Я посмотрела 1-ю и 2-ю часть, прочитала 4 книги, но... не являюсь поклонницей Саги. Понимаю, звучит глупо, я и сама не знаю, чем могу объяснить то, что читала и смотрела их.  :question:
И, вы уж извините, Паттисона как красивого актёра вообще не воспринимаю! Он хорошо играет, не спорю, но внешность его мне совсем не нравится.  :x

0

80

я тоже смотрела 1 и 2 части,и книги все прочитала)конечно,я не ярая фанатка сумерек..но понравилось)

0

81

кстати,для тех кому нравится музыка из сумерек) (просто знаю,что таких очень много  ^^ )
выложу эту информацию  8-)

Трек-лист к саундтреку "Затмения"
http://popcornnews.ru/upload/_500_600_80_OKU4Vs.jpg
Появился список песен к фильму "Сумерки. Сага. Затмение". В альбом войдут 15 песен, а среди исполнителей много неизвестных нам имен.
1. Metric - "Eclipse (All Yours)"
2. Muse - "Neutron Star Collision (Love Is Forever)"
3. The Bravery - "Ours"
4. Florence and the Machine - "Heavy in Your Arms"
5. Sia Furler - "My Love"
6. Fanfarlo - "Atlas"
7. The Black Keys - "Chop and Change"
8. The Dead Weather - "Rolling in on a Burning Tire"
9 Beck and Bat for Lashes - "Let`s Get Lost"
10. Vampire Weekend - "Jonathan Low"
11. UNKLE (featuring The Black Angels) - "With You in My Head"
12. Eastern Conference Champions - "A Million Miles an Hour"
13. Band of Horses - "Life on Earth"
14. Cee-Lo - "What Part of Forever"
15. Howard Shore - "Jacob`s Theme"

+1

82

девочки!!!вчера ходила, блин так понравилось,  что несдержалась и второй раз пошла :cool: .
Bсем советую!!!!!!

0

83

Julette
спасибо! я его искала :cool:

0

84

Завтра с мужем идем смотреть 3 чать! Жду с нетерпением! Позже поделюсь впечатлениями!!!!! :love:

0

85

A*N*I*S*A

непожалеешь :love:

0

86

Только что из кинотеатра! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Самая захватывающая часть! Самая богатая на спецэффекты! Самая щедрая на события! :flirt:
Прикольно было когда он ей отказал в интиме))) Сказал, что типа только после свадьбы))))) Я так смеялась))) И зал ржал)))) :crazyfun:
Когда выйдет 4 часть я уже рожу))) Так что очень жду))) И родить быстрей хочется и фильм посмотреть!)))))

0

87

A*N*I*S*A
:crazyfun:

0

88

Whim написал(а):

Сумерки я посмотрела и забыла. Вампирским духом тут и не пахнет. Главные герои слишком вялые. Особенно Кристен Стюарт как рыба. Во всех фильмах с открытым ртом. А в Сумерках её ещё и отбелили так, что она на моль стала похожа. Абсолютно никакая в плане игры. Весь фильм проходила с одинаковым выражением лица

полностью согласна!прямо от и до!!!она ужасна!из фильма в фильм всё противней и противней!!!!я её всегда воблой называла :D

Dane4ka написал(а):

Я посмотрела 1-ю и 2-ю часть, прочитала 4 книги, но... не являюсь поклонницей Саги. Понимаю, звучит глупо, я и сама не знаю, чем могу объяснить то, что читала и смотрела их.  :question:

понимаю тебя)))я такая же)))

вообще изначально,я чисто случайно попала на фильм "сумерки"....сюжет фильма оказался очень не плохим даже не смотря на то что актёры меня просто ужаснули!!!единственный кого на мой взгляд подобрали правельно это Элис хотя и её умудрились испохабить ужаснейшим писклявым переводом :x ...на все остальные роли могли подобрать кого то явно лучше!!!особенно если учесть что по книги они просто невообразимые красавцы при взгляде на которых текут слюни :whistle:
Заинтересовал меня скорее всего тот факт что такую кроважадную тему как вампиры сплели с темой любви...по этому решила что неплохо было бы почитать всю сагу...так и сделала :) и в принципе не жалею ведь сюжетная линия действительно неплоха...даже оценила то как она разрулила всё с джйкабом и ренесми :insane: хотя как писатель стефани мне обсалютно не понравилась...из книги в книгу одни и теже сравнения одни и теже метафоры да и на словарный запас как то скудновато!!! кстати по прочтению, сидели с лучшей подругой и ржали  :rofl: что если стефани не дура и захочет бабла по больше то в обяз выпустит сумерки от лица эдворда от лица джейкоба и кого угодно ведь сумасшедшии фанаты прочтут всё что угодно...представляете наше удивление когда так оно и получилось)))

сходила на второй фильм-полностью разочаровалась...сходила на третий-ржала над тем как стрёмно и не натурально они играют...кстати не одна я весь зал орал над моментами над которыми по идеи нужно плакать!!!! хотелось бы забить но все эти фанаты постоянные вопросы: "а ты за кого?за эдворда или джейкоба?" в конечном итоге просто вывели меня из себя!!!по этому теперь я очень негативно отношусь ко всей этой херне хотя прочтила всё!!!

вообщем сугубо моё мнение!никого не хотела обидеть!просто высказалась!!! :tomato:

0

89

Robi

Bы некого необидели, у каждого человека свое мнение. Cколько людей стоко и мнений. Мне например  2 и 3 фильмы понравились. Это просто женский фильм,как мне показалось. я даже второй 500 раз пересмотрела, и мне все говорили, что я точно сдвинулась. Потому что многие мои друзья знают меня как, которая любит поржать и неберет никакой флирт всерьез, а тут я сижу 5ый раз в кинотеатре и просто наслаждаюсь фильмом, потому что мне кажетса, что там такая любовь которой вообще всем хочется. Но не все могут такое иметь. Поэтому приходится смореть, наслаждаться и облизываться :crazy: .

0

90

Jen-eve написал(а):

я сижу 5ый раз в кинотеатре и просто наслаждаюсь фильмом, потому что мне кажетса, что там такая любовь которой вообще всем хочется. Но не все могут такое иметь. Поэтому приходится смореть, наслаждаться и облизываться

Я с тобой полностью согласна, я когда вышла из кинотеатра, у меня было такое чувство как будто я не в реальности, я даже разговаривать ни с кем не могла, не хотела что бы "дух этого фильма" улетучился... И когда приходишь в себя так разочаровываешься что в жизни такого нет...

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » Разное » Фильм Сумерки