j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » 5-ти летие брака Марка и Дженн


5-ти летие брака Марка и Дженн

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА СО ДНЯ СВАДЬБЫ ДЖЕННИФЕР И МАРКА!!!!!!!!! :jumping: ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5 ЛЕТИЕМ!!!!!!!! :cool:

+2

2

Полинка написал(а):

СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА СО ДНЯ СВАДЬБЫ ДЖЕННИФЕР И МАРКА!!!!!!!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5 ЛЕТИЕМ!!!!!!!!

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :love:  :flag:  :flirt:  :jumping:

+2

3

Полинка
Ух ты! А я и не помнила...... вернее и не думала даже помнить.... :D
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

+1

4

5 ЛЕТ!!!!??? УЖЕ ТАК МНОГО?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

5

:cool:  :cool:  :cool:

+1

6

А помните, как букмекеры ставили ставки: проживут ли они вместе год или еще меньше? О 5 годах они даже и не думали. :)

0

7

А я и не знала число... Здорово! Поздравляю их! Пусть живут долго и счастливо. 5 лет- серьёзный срок для брака, а для Голливудского брака- огромный! Молодцы! Так держать!

0

8

поздравляю!!!

0

9

А у меня вот всегда возникает вопрос, когда я смотрю фотки Джени и ее семьи, куда папарации особо сунуться невозможно, вот взять пример День годовщины- со дня рождения детей! Вы видели там фотки, то что с вертолета это понятно, а вот касается фоток где Джени с Марком и детишками вблизи, или с гостями, там явно они позируют в камеру,я так думаю их фоткал из своего окружения человек, или это специальноиз своего семейного альбома они выставили в инет такие фотки?! Интересно... Джени  дала добро на это, или без ее ведома выставили, или за деньги???? Если без ее ведома то я считаю ее таким образом продают ,,фотки папарациям! Хотелось бы услышать мнение по этому поводу от участников форума, я думаю не только у меня возникал такой вопрос, каким образом попадают такие фотки  в инет. Жду с нетерпением!

+1

10

Я думаю поэтому и убрали с сайта эти фотки сразу же, только я успела их все таки сохрать, ох как хорошо, что я успела)))

0

11

а я видела их не только на разных сайтах

0

12

ДА...РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО....ТАКИЕ ФОКИ ЧАСТО ПОПАДАЮТ В ИНЕТ БЕЗ ВЕДОМА ВЛАДЕЛЬЦЕВ...ВАЗМОЖНО ДЖЕНИ С МАРКОМ САМИ ПРИГЛАСИЛИ ФОТОГРАФА КАКОГО-НИБУТЬ ОФФ САЙТА, ЧТОБ ФАНЫ ПОЛЮБОВАЛИСЬ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙКОЙ)))НУ ЭТО КАНЕШНО ТОЛЬКО МОИ МЕЧТАНИЯ...Я ВСЕТАКИ ПРЕДПОЛОГАЮ, ЧТО ФОТКИ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА ПО РУКАМ ДОШЛИ ДО САЙТОВ) :suspicious:

Отредактировано МашуLя (2009-07-08 22:05:07)

0

13

Я думаю, что они продают эти фотки (Джен и Марк), я с дня рождения детей видела фотки, когда Джен рассказывает о Эмме. Ну про шишку и в конце песня Марибел фаундейшен. Песня на фоне фоток с дня рождения малышей. Но это было уже после дня рождения через месяца 2. Думаю до этого их продали, а потом уже в ролик пустили. Как-то так.

0

14

вазможно и так....ну нам только лучше)))))хорошо что они так прям сильно не держут свою личку в секрете))))а то мы б только догатками себя кормили)))) :question:

+1

15

МашуLя написал(а):

вазможно и так....ну нам только лучше)))))хорошо что они так прям сильно не держут свою личку в секрете))))а то мы б только догатками себя кормили))))

совершенно согласна!!!

0

16

Емоё, вчера забыла поздравить, не стала открывать новую тему, чтобы не засорять сайт...

ДЖЕННИФЕР И МАРК ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 6-летней ГОДОВЩИНОЙ СО ДНЯ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!
:flirt:  :jumping:  :shine:  :love:

0


Вы здесь » j. Lo Zone - лучший форум о Дженнифер Лопес » И еще о Дженнифер » 5-ти летие брака Марка и Дженн